15

В тему о подселении тараканов

Помнится летом и мне соседей подбрасывали. Белым днем сижу дома, в основном сплю, дверь, по учению детства, незнакомым не открываю. Отличаю знакомых от незнакомых по наличию глазка в двери. На протяжении двух дней звонили в дверь незнакомы дядьки, я признаков жизни не подавала, шла спать дальше, попутно проверяя наличие ножа под подушкой. Не спасло меня. Все таки обнаружила у себя в гостях рыжего усатого здоровенного таракана. Ну прихлопнула и забыла. На следующий день, возвращаясь домой, обнаружила на двери подъезда объявление, от одной из частных фирм по уничтожению как раз таки тараканов, за символически накрученную цену. Поднимаясь к своей двери, слышу этажом выше скрежетания. А я знаю что надо мной бабушка старенькая живет, мало ли что, пойду посмотрю. Не дойдя до третьего этажа, вижу сурового дядьку сидящего на корточках у дверей соседей, и знаете кто ползал вокруг него?! ТАРАКАНЫ!!!! Рыжие, мать его, усатые, тараканы. Я бы может и пошла ему что то высказать, да вот только я ростом метрписят, а он на корточках метрписят. Теперь жду когда мне выбьют окна и повесят на дверь рекламку ПВХ. Ох как я желаю таким рекламщикам всего наихудшего!!! Пусть чресла ваших потомков будут такие же гнилые как ваши помыслы!!!! Соседи с других домов тоже видели этого Битлджуса, но никто, как и ожидалось никуда не заявил, создавая выручку ближайшему дезинсекционному магазину.

Дубликаты не найдены

+2
Мля. Такому надо с разбегу пырым прям по ребрам. И пока корчится от боли еще раз 5-6. И по съебкам.
+1
Хрен им, выведу сам)
+1
Отличаю знакомых от незнакомых по наличию глазка в двери.

Они с дверьми ходят? ))

+1

Может это у него такой метод. Он выращивает в райских условиях, у себя дома, хороших, "рыжих, мать его, усатых, тараканов". Затем, когда малютки привыкли и подросли, он высаживает под дверь заказчика этих маленьких партизанов, и те выманивают чужаков наружу, к новой жизни. Дрессировщик тараканов, мать его.

0
Дезинфекция
Дезинсекция
Не путайте.
раскрыть ветку 1
+1

каюсь, мне по душе числа)

Похожие посты