В тему о мусоре

В тему о мусоре Мусор, Подъезд, Соседи, Срач, Пенсионеры, Объявление

Такое вот послание оставил сосед-пенсионер на мусоропроводе. Подача, конечно, своеобразная, но интересно, как будут развиваться события.

З.Ы. Свой мусор аккуратно отправляю по назначению.

Лига Чистомэна

2.5K пост5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
когда дом, в котором я живу заселялся, и организовалось домоуправление - коллективно было решено, что пользование мусоропроводом нах не нужно. И это решение было хорошим, хотя мусоропровод в доме есть
раскрыть ветку (43)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в новостройке мусоропровод есть, видимо по нормативам обязан быть. Люки заварены, все мусор выносят в контейнер и это прекрасно, никакой вони в подъезде.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже заварен... Но вот от мусора и вони не спасает: наши немощные мастера пожрать и выпить осиливают донести его только до лифта! Хотя... может они думают, что это мусоропровод...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гандонов везде хватает. Сам недолюбливаю таких "недоносков до мусорки"

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мусоропровод в подъезде, удобно сразу выкинул и обратно в квартиру, никакой вони за много лет.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Раз на раз не приходится. В некоторых подъездах благодать, а в некоторых глаза вылазят как у Арнольда на Марсе

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, жил я в таком подъезде, вонь такая стояла что глаза слезились, а придя домой было стойкое желание протереть подошву тряпочкой. Тоже топили за то чтобы мусоропровод заварить. Заварили, и знаете что? Оказалось, что вонь то в подъезде не от мусоропровода была, а от того что ссали в лифте и на лестничных клетке, бухали и кололись на балконах, и выбрасывали мусор прямо в подъезд

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты к примеру выкинул, а сосед снизу не смог затолкать огромный пакет и оставил его в открытом ковше
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть такие пидорасы криворукие, еще и бутылки заботливо оставят рядом с мусоркой, сил наверно не хватает поднять. Не бывало конечно что прям открытым оставляли, но когда открывал там забито было. Потом наши уборщики проталкивают это палками вниз или хз че они делают, но долго это не держится. На старом адресе у меня алкота с верхних этажей вообще тупо кидала с окна мусор и частенько сидя в спокойной обстановке слышал эти авиаудары. Так что быдло оно и в контейнерной системе думаю найдет что накосячить.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас заварили пару лет назад. Там вечно пробка была, особо упоротые кидали туда бычки и потом кучу раз случался мини пожар.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши ощущения после того, как бросили бросать мусор в мусоропровод? (Заметьте, какой замечательный коммент, ни одной тавтологии).

раскрыть ветку (7)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я расстроился, до мусоропровода было идти 10 шагов, в трусах и майке. А до мусорного бочка - нужно было спуститься на лифте на мороз. Потом и оттуда убрали, поставили в 100 метрах от дома. проблема с мусоропроводом была только в заторах, в основном, и редких мини пожарах. Для заторов была на 12 этаже кучка кирпичей

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я чувствую, что стал просыпаться по утрам с хорошим настроением! У меня ушёл лишний вес, а эрекция как у деда Максима из знаменитой песни! Ипотека стала приносить деньги, а не отбирать, гаишники на дороге не тормозят, а кланяются. Короче, бросайте бросать мусор в мусоропровод, и жизнь заиграет новыми красками)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"эрекция как у деда Максима из знаменитой песни!"

Добро, нечего сорока девяти с половиной сантиметрам по ветру болтаться

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, пикабушники, включая меня, нервно курят рядом с этим почтённым господином(текст - копипаста, все цензурированные замены слов - не моя работа):


Рекомендуемый Бой: Шестерка с глушением


C

Вот и помер дед Максим

Am

Да и хй остался с ним.

F

Положили его в гроб -

G

Хй уперся в потолок


C

Он здоровенный был мужик,

Am

Он на хю вертел шашлык,

F

Хем грядки он капал,

G

Хем грядки поливал.

Взято с сайта https://mychords.net

C

А соседку тетю Зину

Am

Он еал через корзину,

F

А соседа дядю Гришу

G

Хем кинул через крышу.


C

А в гражданскую войну

Am

Он спас дивизию одну:

F

Немцы наших окружили,

G

Немцы наших перебили.


C

А дед ширинку расстегнул

Am

И хй над речкой протянул.

F

Наши по хю пошли,

G

Наши наших пронесли.


C

А за ними немцы вспять

Am

Стали на хй наступать.

F

Дед залупой колыхнул,

G

Немцев в реку окунул.


C

А тех, кто плавал по воде,

Am

Он бил злупой по голове.

F

После боя генерал

G

Ему злупу целовал.


C

Едет поезд в на Ваи,

Am

В нем сидят одни хи.

F

Молчите, блди, я святой,

G

Я святой!× Стоп

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и semyanin, ох и проказник 🙂

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каюсь, грешен )

Автор поста оценил этот комментарий

Перечитал, всё точно. Завтра исполню. То есть уже сегодня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,теперь мусор на площадках между этажей и вонь в лифтах от протекщих пакетов,это работает только если в подьезде нормальные живут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. У нас мало говнюков, так что норм.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие вони и бонусом отсутствие тараканов и крыс

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Только пауки с улицы лезут (17 этаж!) и моль расплодилась (даже зимой периодически откуда-то иногда вылетает). Видно, в старых домах тараканы держат эту шушеру в узде, а тут распоясались.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И моль и пауки. Экосистема сложилась :)
В народе - домашние пауки это хороший знак.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,теперь мусор на площадках между этажей и вонь в лифтах от протекщих пакетов,это работает только если в подьезде нормальные живут

39
Автор поста оценил этот комментарий

не было оно хорошим. вы ещё от канальи откажитесь и сортиры во дворе выкопайте. воду тоже может будете на костре кипятить? нормально работающий и вовремя обслуживаемый мусоропровод не воняет и не плодит крыс. и пенсионерам мусор далеко таскать не надо. почему у нас в доме нет проблем с мусоропроводом? страанно)) и ещё - в дома где мусорпровод заварен повсеместно возле дверей стоят мусорные пакеты - сука ну что вы за мрази ебаные, заварить мусоропровод чтобы не воняло в подъезде и коллективно оставлять в подъезде вонючие пакеты до утра.. пиздец меня трясёт от такого свинства, иногда пинаю такие пакеты.

раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Постою рядом с вами, похватаем минусов вместе))) Согласен, что систему мусоропроводов внедрили не дураки; дураки -- те, кто не умеют ими пользоваться.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал "заваривателей" мусоропровода. Содержать его надо в порядке, и все будет хорошо. Ни крыс, ни тараканов, ни вони не будет при должном своевременном поддержании.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это не решение - это костыль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку