В тему наглых покупателей

Выставила я на Юле товар за 3700руб (это ниже средней рыночной стоимости, причем товар новый, о чём указано в описании). Почти сразу нарисовался некий Николай.

В тему наглых покупателей Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Наглость, Покупатель, Продажа, Доска объявлений, Длиннопост
В тему наглых покупателей Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Наглость, Покупатель, Продажа, Доска объявлений, Длиннопост

На этом, казалось бы, всё. Но нет, это еще не всё.

Спустя некоторое время я решила сбавить 100 рублей и выложить также на Авито (не очень люблю этот сайт за то, что после него обычно куча спам-звонков на телефон, не суть). И... Кого я вижу?:)

В тему наглых покупателей Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Наглость, Покупатель, Продажа, Доска объявлений, Длиннопост
В тему наглых покупателей Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Наглость, Покупатель, Продажа, Доска объявлений, Длиннопост

Мораль: распродать остатки магазинчика не так просто, как кажется, даже по закупочной цене.  Берегите нервы и сохраняйте чувство юмора :)


P.S.: из личного опыта - если покупатель начинает диалог НЕ с приветствия, то он скорее всего неадекват (по моему опыту на 99%).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем неадекватность? Человек вежливо общается, на Вы. То что он хочет купить товар по своей цене не делает его ни наглым, ни неадекватом.
раскрыть ветку (39)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Человек может просто торговаться. Я, например, совершенно не умею торговаться и мне даже стыдно просить снизить цену. Цена по моему мнению указана - не устраивает иди ищи дешевле. Но вот мой муж... это капец... мы на днях покупали щенка. Стоимость была 10К нам отдали за 6.
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты капец закомплексованый. А мужу - респект))

В некоей стране, если купил и не торговался - большое оскорбление для продавца.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Закомплексованный? В мужском роде?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто их знает.:)
Автор поста оценил этот комментарий
От слова "капец".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да он транжира. Можно и за бесплатно в приюте взять. Ещё и должны будут.
Автор поста оценил этот комментарий

на рынок ходите почаще, можно не покупать, а просто торговаться... я так китайские кросы за 250 р купил=) в прошлом году и они еще живы (продавал кавказец)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы покупаете обувь у кавказцев?..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ага, за 250 р хорошие кроссовки таки, за год не развалились. С ними и поторгуешься-развлечешься, и может повезти на обувь
не могу себе позволить дорогую одежду покупать, особенно если старая жива или можно купить за копейки таки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в последнее время иногда хожу на стоки. Вещи не ношенные, как в секонде, с ценниками, но некоторые с дефектами, хотя чаще всего нормальные. Конечно там еще и дорогих много, наверное старые колекции брендов, хз, но все же и по умеренной цене много хороших вещей
Автор поста оценил этот комментарий

Таки надо у мужа учиться))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у неё если из 3700 отнять 2500 то получается 1400 ))Тупорылая сама а другим диагнозы ставит))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку