В тему крипоты

На волне так сказать.


В отрочестве бывал в пионерлагере "Олег Кошевой" в Якутске (может кто был там). Лет в 14 это произошло, был я уже в старших отрядах, точно не помню. Под конец второго сезона, перед прощальной дискотекой замутили мы с пацанами бутыль браги. Отстаиваться поставили в летнем детском саду по соседству с лагерем. А детский сад этот, был заброшен в 90-ые, окон нет, половина построек разрушена и т.д. И вот вечером перед прощальной дискотекой пошел я за этой бутылкой, в августе темнеет раньше, иду я значит по заброшенному детсаду в сумерках, вспоминаю куда бутыль поставили и вдруг слышу кто-то на пианино "играет", просто рандомно по клавишам бацает, еще на высоких нотах. Пздц я обосрался тогда, ну представляете, один в заброшенном детском саду, сумерки и кто-то блядь играет на пианино. Не знаю почему, но я пошел на звук. Играли в одном строений, забрался на завалинку и посмотрел в окно, вижу пианино лежит и он полуразвалившийся, но кто-то клацает по клавишам. Я крикнул, кто там? И музыка оборвалась, и сука через секунды три (а может и больше, я хз) из-за пианино показывается лицо маленькой девочки. Вот тут я обосрался во второй раз и поседел. Уф, вспоминаю и трясусь. Но все оказалось куда проще, с лагеря с младшего отряда убежала эта маленькая девочка, ей примерно лет 7-8 было, и пошла гулять по лесу. Когда я ее привел в лагерь, там ее уже во всю искали. Спс что прочитали

CreepyStory

10.3K постов35.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.