В тему измен

Вот не знаю у кого как, но я в своём муже уверена на всё 100%!
И дело не в безмерной взаимной любви, уважении и ещё чего-то там. Просто мой муж (не знаю как правильно это выразить) практичен, прагматичен, "немного" ленив и самое главное - он экономный.
И если представить, что для измен - нужно куда-то двигаться из дома, заморачиваться с конспирацией, а ещё при этом и инвестировать во что-то малоокупаемое или совсем уж в убыток, то вероятность измены стремительно приближается к 0.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1129
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же про бывшего думала. А потом стоооолько интересного узнала.

раскрыть ветку (275)
462
Автор поста оценил этот комментарий

Много раз такое слышала и потом слышала жалобы на измены.

Оказывается, если муж ленив с женой, то это часто означает, что она ему уже надоела. А вот с новой коллегой, в которую он втюрился, он сразу ленивым быть перестаёт. И в спортзал идет, и в выходные куда-то таскается.

Но почему-то этот аргумент, что измен не будет, потому что муж ленивый слышу чаще всего.

раскрыть ветку (179)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Вы несколько неправильно трактовали "ленивость". Мне, как полагаю, и супругу ТС, лень заморачиваться, но не лень заниматься сексом с женой. Отношения на стороне это нужно:
1. Уделить время и создать легенду;
2. Потратиться на конфеты/цветы/рестораны/сауны/гостиницы;
3. Во время секса и после думать о том, что нужно не оставить следов на себе в виде засосов/царапин/губной помады и пр.;
4. Да и просто для начала барышню надо найти.

Меня полностью устраивает жена как сексуальный партнёр, не зря же я её так долго выбирал) А на других меня время/силы/деньги тратить лень.

раскрыть ветку (92)
163
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всегда вот интересно, все эти рестораны, сауны, гостиницы, почему бы не пойти туда с женой, если есть возможность. Благодаря таким вот впринципе незатейливым движениям семейная жизнь ярче и заморачиваться с остальными пунктами не нужно, как по мне. Мы с мужем иногда так делаем, берём отгулы, детей в садик, а сами и отоспимся и интим с сексуальным бельём и игрушками и потом сходим куда-нибудь, приятно, удобно, не замысловато)))

раскрыть ветку (16)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Реальная история из жизни питерской интеллигенции. Одна супружеская пара

после совместного проживания длительностью лет пятнадцать, когда обоим стало слегка за сорок, неожиданно почувствовала, что романтика

сексуальных утех уже не та, и ржавчина обыденности протравливает

волнительные моменты интима. На семейном совете было принято решение разнообразить и освежить данную сторону жизни. Походы налево и свингерские штучки были интеллигентно отметены, и предпочтение было отдано ролевым играм. После бурного обсуждения остановились на Супермене. Жена сшила для исполнителя главной роли шикарный Суперменский плащ из перекрашенной в соответствующий цвет старой занавески, с обязательным для данного героя логотипом. Нехитрый сюжет должен был быть таким: жена, в роли жертвы абстрактных злодеев, томится в ожидании своей участи, привязанная к стулу. Привязанная абсолютно голой. Тут на сцену врывается Супермен в своем супер-плаще, под которым, собственно, тоже ничего нет, кроме самого главного суперменского оружия. Супермен спасает

заложницу, и они, не отходя от кассы, предаются любовным утехам,

наполненным теперь уже абсолютно новым содержанием.

Поначалу все шло в соответствии с утвержденным сценарием. Жена

разделась, и муж добротно примотал ее к креслу крепким бельевым шнуром, рассчитывая, вероятно, что развязывание крепких узлов заставит егораспалиться еще больше. Оставив пленницу в комнате, он отправился в коридор для начала финального и триумфального появления.

Обнажившись и приодевшись в свой плащ, он почувствовал в себе нарастание суперменской удали. И тут его осенила мысль, что гораздо стильнее для Супермена будет не ввалиться в комнату на своих двоих, а влететь. Для этой цели он решил привязать к комнатному дверному косяку веревку. Подходящей толщины веревка валялась где-то в недрах антресолей, куда наш Супермен и полез, составив пирамиду из стула и кухонной табуретки. И тут, в самый ответственный момент, когда его пальцы уже нащупали вожделенное вервие, хлипкая конструкция под его ногами развалилась, и он с высоты двух метров гукнулся на испанский кафель всем своим суперменским центнером, а также и головой. И отключился в позе курицы, раздавленной асфальтоукладочным катком.

Жена, услышав из коридора гулкий звук с последующей тишиной, лишенная возможности в этот коридор выглянуть и почувствовавшая, что пауза затягивается в нарушение сценария, начала потихоньку звать мужа. Минут через пятнадцать она решилась повысить децибелы, а через сорок уже орала благим матом, полностью войдя в роль: "Спасите!!! Помогите!!!" Через какое-то время крики были услышаны бдительными соседями. Безуспешно попытавшись взломать надежную железную дверь в квартиру, они вызвали пожарных. Расчет прибыл быстро и самый активный пожарник, первым забравшийся в квартиру через окно, был вознагражден незабываемым зрелищем вопящей голой тетки, привязанной посреди комнаты к креслу, и бессознательного тела в суперменском плаще, сжимающего в руках моток веревки.

После этого они в ролевые игры не играли и предпочитали больше

миссионерскую позу.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уж просто пошло не по плану( Инициатива как говорится... Но ощущений и воспоминаний этой паре хватило, думаю, надолго)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и всей команде пожарных
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но как разноображивает интимную жизнь собака и лес рядом. Гусары молчать! Ежедневные прогулки по лесу вместе с супругой дарят много интересных возможностей. Правда пёселю приходится поскучать на привязи.
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что секс с одной и той же женщиной надоедает и как ты разнообразие в  геркулесовую кашу не вноси, ты все равно ее хаваешь на завтрак обед и ужин и хуй уже не твердый а мягонький с этой женщиной.
Появляется новая и вуаля - снова все заебись. До поры до времени конечно. Такая вот не романтичная физиология...

раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Семья строится не только на сексе, если для людей главное в отношениях секс и его разнообразие, то наверное лучше семью и не создавать, как по мне.

Ну а если уж ввязывешься в семейные отношения, то будь готов, что теперь будешь должен (обе стороны касается) ибо так уже установлено временем и людьми. Если уж на то пошло сейчас существует такое понятие как открытый брак, но тут эту игру должны так же поддерживать двое.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Почему геркулес? Почему например не картошка, рис или макароны? Мы их всю жизнь едим и не надоедает
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, давай картошку. Ты можешь ее хавать в разных формах: отварная, фри, драники, жаренная и тд, но ТОЛЬКО картошку, каждый день, на рис с макаронами даже смотреть не вздумай =)
Только картошка, всю жизнь!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм обожаю картошку 😌
Ну ок, я же могу есть картошку но в принципе видеть и других каждый день. Этого вполне достаточно, а дома меня ждёт моя любимая картошка 🥰
Обязательно ему расскажу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что я на диете, не означает - что я не могу просмотреть всё меню!
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у другой поперек что ли? Или 3 сиськи?

Физиология вообще предназначена для размножения, поэтому оправдывать ей блядство глупость.

И если секс с одной и той же женщиной надоедает, то и с мужчиной тоже. Потому что моногамным может быть только вид целиком, а не одна его часть.
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы абсолютно точно подметили на счет полигамии, у женщин так же.
Новый партнер это новый коктейль эмоций и химии, изучение тела, абсолютно другие ощущения. Я что реально это объясняю? )))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы объясняете поведение животных. Адекватный человек способен разорвать старые отношения до вступления в новые.
Автор поста оценил этот комментарий
Тю,слабовато у вас....
99
Автор поста оценил этот комментарий
Да и просто для начала барышню надо найти

А если искать ее не надо? Она рядом, часто видитесь, она флиртует, оказывает знаки внимания. Вы сначала с ней обедаете, потом весело танцуете на корпоративе, а потом понимаете, что занимаясь сексом с женой думаете о другой. И вот тут кто-то остановится, а кто-то не сможет. Но и тот, кто остановится, остановится не потому что ему лень. Остановиться будет требовать значительных моральных и волевых усилий.

раскрыть ветку (55)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня бывший муж тоже вроде и не искал. Бывшая девушка моего брата сама стала клеиться, помоги то, помоги се. Никакой легенды придумывать не надо было, меня она знала, пока брат с ней встречался, в гости приходила. Все для него вышло легко и просто. После развода на ней и женился, а чо новую искать, лень ж.
раскрыть ветку (33)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Получается ваша семья потрахалась с их семьёй?

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то так и получается
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Всё перееблось в доме Еблонских (с)


Простите, не удержался)

96
Автор поста оценил этот комментарий
Быть уверенным на 100%, что партнёр тебе не изменяет можно только, если он в подвале у тебя сидит в наручниках. Так что меня всегда веселят такие уверенные высказывания о том, что именно ее муж точно не такой)
раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не то что в подвале, даже если он в гробу и под землёй лет 5 на кладбище лежит, и то нельзя быть уверенным.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А если соседка в подвал заглянет, а там уже всё готовенькое))

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Все люди лгут, но я не такой. Доверься мне.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил Борман из "17 мгновений весны": "В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно".
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мюллер же))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, точно, Мюллер! Просто все анекдоты начинаются "встретились Штирлиц и Борман"...
Спасибо за поправку!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, как противно! А есть еще что-нибудь на пиздабольском?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Привет ХаХаТуН174, займи 200р, в понедельник отдам.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я вам лучше фото карты с 6 сторон скину!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, географической. Ты в прошлый раз глобус Гондураса выслал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте
Автор поста оценил этот комментарий
Да это друг с моего аккаунта писал...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто минуснул, поясняю, это на пиздабольском языке, если вам такое не пиздили, это не значит, что этого нет

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот несогласный. Я действительно 100% жене не изменяю и не надо меня в подвале держать.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Речь про уверенность в партнёре, а не себе. А такие доверяющие потом больше всех и обжигаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я следовал логической цепочке. Если я не изменяю, то и моя партнёрша может быть уверена во мне на те самые 100%.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или если он полностью кастрирован.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А язык и пальцы уже не считаются?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Считаются, но без яиц полового влечения уже особо не будет, как и желания этим кого-то ублажнять, самому не получая никаких оргазмов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже это не гарантия) все таки измена начинается ещё до полной состыковки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но желания у него особо уже не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Кастрация у мужчин означает, удаление яичек, при их отсутствии эрекция тем не менее вполне может иметь место

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорил про полную кастрацию. С удалением или размозжением члена.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать пенэктомия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это тоже.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если вы все пальцы отрубите, изменить все еще можно будет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было отомстить этой стерве с её бывшим :D

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, инцест дело семейное, чего уж там)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Заводить шашни на работе могут только те, кто думают писькой, а не мозгом. Сегодня ты до неё милый зайчик, а завтра у вас размолвка и ты уже бесхребетная хуемразь, а вам работать вместе.
Безусловно все люди разные и многие так и поступают. Так что лень и прагматизм лучшие друзья супружеской верности)
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут от работы зависит.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не сри там где ешь, ага.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю на дому уже 12 лет. Жена тоже постоянно дома. Двое детей. Вдвоем вырваться куда-то - уже праздник. Какая нахер любовница?
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому никогда не понимал - зачем заниматься флиртом и танцами на корпоративе с колегами другого пола? Очевидно же что природа может взять своё у любого человека - химические процессы в мозгу и всё такое.

Есть отличная поговорка про это - play stuppid game win stuppid prise.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Но многие не считают флирт чем-то значительным, от чего стоит прям отказываться.

Я просто сообщение выше написала к тому, что дело не в лени. Вот вы не хотите рисковать своим браком и даже до флирта не доходите. А если единственная мотивация лень, то она работает только до тех пор, пока желание не станет значительным. А после этого лень испаряется.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты не так думаешь.
Лень работает до конца. Но просто если мужик работает и нормальных или даже вдруг хороший, то может появится на горизонте "Мадам", которая сама всё сделает и сама доведет дело до секса.
Профит у неё простой, ей 30-ка, ребенок есть, а все адекватные мужики уже заняты кем-то, так что сидеть и ждать у моря погоды она уже не считает правильным и приступает к активным действиям, чтобы найти себе мужчину с которым можно разделить быт и любовь.
Я ведь не дурак (как и некоторые мужчины) и знаю, что не все пары живут исключительно из-за любви. Вот и девушки тоже в курсе я так полагаю.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ты не так думаешь.

Может мне виднее, как я думаю? Вы свое мнение можете от себя высказывать, а не от меня.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе, не может быть виднее за мужскую лень, умница ты)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Обедать, с людьми, которые ещё и флиртуют с тобой? - слушайте, ну я же поесть пришел, а не слушать вот это вот все.

Весело танцуем - корпоратив это напряжно, толпа людей из которых искренне веселится могут лишь человека 4 типо играют в праздник, зачем оно вообще надо - мне день идти на такие сборища.

Занимаясь, думаю о другой - бывало, правда думы в основном завязаны на собственную фантазию.

остановится - а что собственно случилось?
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А такой вариант (реальный).
Пришла на работу новенькая, не юная, но симпатичная, замужняя причём.
Раз-два попросила мужика что-то помочь. Помог. Завязалось вроде какое-то дружеское общение.
Стали ходить обедать вместе.
Дальше, подвёз до метро. Раз-два-три раза... Флирт уже шёл вовсю.
Он предложил поесть в ресторане после работы.
После нескольких таких провожалок случился секс в машине.
Далее, секс переместился в гостиницы. Уже на регулярной основе.

Жене мужик врал, что начальник мудак, заваливает работой под угрозой увольнения.
Жена переживала и сочувствовала. Двое детей, кормить нужно.

Через год ему надоело, а любовница не скидывается с шеи )) То сапоги ей новые нужны, то часики. То еще какие подарки.
Стала угрожать сообщить жене.
Он взял и сам рассказал. Скандал с обеими и он уволился нахер.
Но брак сохранил.
раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

потому что адекватный человек остановился бы на пункте "Раз-два попросила мужика что-то помочь. Помог". Всё, работаем дальше.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема пойти на обед вместе с коллегой? Если ты конечно воспринимаешь коллегу больше как женщину, чем коллегу, и понимаешь, что хуй в штанах сложно удержать, то наверное дальше не нужно двигать.

Но многие люди в этом ничего предосудительного не видят.

Фишка именно в плавно переходе от рабочих отношений до дружеских и сексуальных утех.

Это не случается так, что вы общаетесь пару недель и вот ты ее ебешь уже у копировальной машины. (хотя случится и были уверен)

Этот процесс годами может длится, вот вы сильно посорились с супругой, и тут перспектива новой женщины с которой вы уже общаетесь несколько месяцев-лет маячит прямо перед тобой.

Люди не роботы и всё же создав определенную эмоциональную обстановку многие люди предполгагаю пойдут по этой тропинке (да-да, ты мой друг, читаюший это, разумеется не такой).


Все равно осуждаю такие поступки, но в некоторых случаях есть понимание процесса.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты сам на свой вопрос ответил "а в чём проблема пойти на обед с коллегой".
Рабочие отношения должны оставаться рабочими, зачем создавать эмоциональную связь с людьми, с которыми у тебя её априори не должно быть? Что-бы потом любые проблемы дома, которые могли бы решиться просто разговором и совместным отпуском вместо этого привели бы к тому что мозг выстрелит гормонами и тебя начнёт тянуть к той коллеге?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На работе иногда хочется разрядки, обсудить начальника-коллегу-клиента, ну или просто анекдот рассказать. Просто не заметишь, как рабочие отношения перешли в товарищеские.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Раз два, а дальше стоп, флирт пошел - и почему мужик раззинув рот на него согласился и продолжил, почему не пресек его и общение?

Извините но вот это мне непонятно, если мужик не ветренное дерьмо, то он не станет терпеть флирт от коллеги и уж тем более не станет доводить дело до секса...

Либо ему изначально пилотки важнее семьи, либо семья такая, что это как повод для развода, но раз сохранил брак не тот случай
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если он и не понимал, что с ним флиртуют? Сколько постов с темой "протупил")) А вот организм кстати вполне может догадываться и начать реагировать выработкой гормонов...
И я ни в коем случае не оправдываю измену или флирт.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если не понимал, то и как романтичный объект не воспринимал, а значит до измены там как до шанхая.

Ревновать к выработке гормонов такая себе идея )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я к тому что "не станет терпеть флирт". Другое дело что когда до него дойдет, надо не письку расчехлять слюною капая, а вспомнить о семье. Хотя может быть и сложно удержаться.
А про гармоны: там случайно сиськой посветить, здесь похвалить и восхититься, и мужик поплыл, сам того и не поняв... Нежные мы, чувствительные)))
Измена плохо, но не надо думать что она далеко.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Измена далеко пока вы не воспринимаете человека перед собой как сексуальную цель и объект. Коллега не является таковым.

Не понимание флирта легко пройдет, если коллега перейдет к более активным действиям, и в этот момент вы либо ветренный долбоеб, либо честный семьянин, либо холостой )

В остальном - поплыл - слушайте, ну я не плыву от сисек, ну да будет 5 секунда ступора пока я буду соображать че происходит, ну да хрен это отдельный организм и у него свои мысли, но извините, чтобы поплыть настолько, что забыть о семье, которая дает куда больше чем какие-то обычные сиськи - да ну.
Есть тотальная разница между изменой, разговорами и банальным посмотреть на чужие буфера\ножки и т.п.

Я тоже посматривал на ножки не только моей благоверной и она посматривала, вместе обсуждали иногда, но чтобы превратить это в роман - это уже совсем другое дело и серьезное решение.

В остальном - конечно, все ищут комфорт, но надо понимать что перед вами будет человек которого вы хуже знаете, с которым нет опыта проживания и это большой такой кот в мешке. А если нет проблем в общении и жизни с домашними, то какой вообще смысл менять нормальную жизнь на кота в мешке? Этакая рулетка?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если трахать коллегу в офисе на столе, остаются пункты 1 и 3. Ну нафиг)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям меня описал. У многих знакомых есть бабы на стороне. А я не понимаю, откуда у них столько свободного времени? Мне иногда на тренировку сходить некогда, а они по бабам мотаются. Это ж реально сколько времени впустую. Куда-то ехать, потом что-то придумывать и главное не забыть потом то, что ты придумал.
34
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный комментарий! Мой муж абсолютно такой же. Он и за мной-то никогда не ухаживал. То ли не умеет, то ли просто лень. Я сейчас, когда в декрете сижу и бывает, что забываю как выгляжу, загоняюсь по этому поводу. Говорит, нахрена мне свои энергетические ресурсы тратить на непонятно кого, когда меня и здесь и трахают, и кормят не плохо)
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит, нахрена мне свои энергетические ресурсы тратить на непонятно кого, когда меня и здесь и трахают, и кормят не плохо)

святая простота...

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь) Простотой себя никогда не считала. К слову, я и сама в прошлом любительница побегать налево. И лично для меня побудительными факторами к этому были хреновый секс, претензии по поводу и без и повышение самооценки. А если тебя любят, говорят, какая ты красивая и вообще самая лучшая, если дома вкусно пахнет ужином, а ребенок встречает тебя радостными визгами, то чего искать-то? Не знаю, как у мужчин это работает, но думаю, что не сильно по-другому.
К тому же, мы достаточно поздно сошлись. Мне кажется, что это тоже немаловажный фактор. К тому времени мы уже умели обсуждать проблемы и находить решения, а не убегать от них, хлопая дверью.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ходить налево, ушла от него и делай что хочешь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватный человек ваш муж! Побольше бы нас таких. Единственное что ухаживать за женой - это всегда хорошо, много не бывает.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О да! Я когда его в первый раз увидела, сразу подумала: хороший какой, надо брать)))
Ну сейчас-то он многому уже научился: и по дому помогать, и готовить, и ухаживать (по-своему)))
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха... можете быстро пробежаться по последнему моему посту. Ну или вкратце... Тоже думала, что муж ни-ни, даже дома редко сексуальную активность проявлял, прелюдия всегда на мне (уставал, бедняжка). Хотя я слежу за собой и довольно стройная, но я давно не чувствовала себя желанной мужем - чисто механически трахались.

Потом как-то оказалось, что он на работе подрачивает периодически и дома уже нет сил на секс (говорил, что так снимает стресс и прочищает мозги перед сложным проектом)... а потом снял стрёмную проститутку... Просто потому что часто смотрел порно с жирухами с их гигантскими сиськами, когда туда-сюда руками трепыхают, жмут и бьют друг об друга и сиськи, и складки, и тд и тп - он захотел "так же попробовать". Откуда знаю? После его признания в измене я как-то решила залезть в историю браузера и охуеть. Ну и потом заставила его показать мне её фото и охуела ещё больше. До сих пор не пойму что больше противно: сам факт измены или измена с этим...(есть её фото, кому интересно))

А ну и итог такой: развод.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или вкратце вы прочитали, но поняли только своё. Я нигде не упомянул о ленивости в сексе с супругой)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно конечно!!!!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обманывайся, ты как и все тут или большинство взял ту которая дала)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такая же фигня.  Секса и с женой хватает, а искать еще одну женщину, придумывать варианты времяпровождения, отмазки для жены. Ну нафиг, меня и так неплохо "кормят"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то настолько ленив, что и не придумывает) Мой бывший, например, как-то раз уехал на майские праздники к родителям, сказав мне, что едет на 3 дня, а сам поехал на два дня.
А на следующий день мне пишет его мама с вопросом, нормально ли он доехал вечером, а то он забыл отписаться, она переживает.
Когда ситуация уже была пережита, я знатно хрюкала над этим случаем)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы как-то черезчур серьезно подходите к отношениям, бывает же встретились, перекинулись, и распрощались до следующей встречи. Не нужно легенды, всё может быть открыто (в теории).
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще не цепануть от нее/него чего, ибо не все болячки "от письки к письке", а редко кому и в резинке "те ощущения"
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас 90% любовниц не требуют ни конфет, ни цветов, а идут на встречу ради трах-бах, который можно сделать и в авто или выехав куда-нибудь на природку. Легенды - любые... от работы до шабашки.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то слабаки))
Мой бывший и мне внимания выше крыши уделял и секс был вау регулярный и шлялся. Как ебучий кролик)))
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик к врачу и говорит:

- Вот, посмотрите: член у меня посинел. С чего бы это?

- А с женой вы часто сексом занимаетесь?

- Да нет... Раз 5 в день...

- А любовница есть?

- Две... С каждой раз по 5 в день... -?! Может, у вас еще, какие половые

контакты есть?!

- Есть... Рядом общежитие женское. Там 5 девушек в одной комнате я их всех

разложу - и по кругу их, ромашкой... Доктор (удивленно; заикаясь):

- Так все это от того, от ромашки...

- Фу! Я боялся, что от онанизма!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Тестостерон. Не каждому везет родиться ебучим кроликом)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Странные представления о везении у людей, конечно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё-то ржу)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, как я ржала, когда узнала))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а чё бывший?
Секс вроде устраивал. Может много играл в танки?
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ленивого ещё легче переманить,  борщом например и диваном помягче )

114
Автор поста оценил этот комментарий
Так радуйтесь тогда, если такой муж уходит к другой! Мужик который меняет свою жизнь только чтобы быть с кем нибудь - это тупой мужик. Потому что рано или поздно все равно мужик будет собой, если ему не хочется в зал то он перестанет туда ходить и т.д. а значит в будущем этих ребят не ждёт ничего хорошего! Оба будут недовольны
раскрыть ветку (7)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Радоваться нужно когда вы просто встречаетесь, а если у вас семья, в которой ещё есть дети, ипотеки, кредиты, машины, то это очень тяжело всё

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
И все равно, чем раньше закончатся такие отношения - тем лучше. А окончание отношений с идиотом, даже если от него есть дети и имеется общее имущество, лучше, чем продолжение отношений с идиотом.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати не факт.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И какой тут профит для потерпевшего?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотеку выплатить и детей поднять
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нах так жить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не призываю к этому. Но это часто сдерживающий аргумент
51
Автор поста оценил этот комментарий
А как оказалось, что муж так и может продолжать быть ленивым, существуют бабы, которым самим не лень поухаживать активно за чужим мужем и активно пытаться увести его из семьи. Моему бывшему мужу даже деньги не приходилось тратить, да и время, он поссать выходил, а она уже раздвинув ноги/раскрыв рот ждала. Чеб не присунеть? ПыСы: разговор не о морали, а о лени и после своей истории я уверена, что соблазнить можно любого.
раскрыть ветку (64)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, у меня такая ж история) Только там дама думала со стороны, что я не работаю, раз дома сижу, про удаленку не додумалась. И решила что муж такой молодец, все один тянет, да и дом полный техники, вот б ей такого мужика. Ну и есть он у нее теперь, только работать все равно приходится, и руками как мыла посуду, так и моет, не он все в дом покупал)
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
))))) ну что думала та мадам я хз, она просто чмошница, она и сама имела хорошую должность и зарплату, повелась на уважительно отношение к женщине (а это уже воспитала я в своём муже), а в итоге получила то, чего она и достойна. Как только я исчезла из жизни своего бм, он к ней как к обычной чмошной бляди и начал относиться.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

(а это уже воспитала я в своём муже)
Ага, воспитала. Лол.
Вы понимаете, что люди после 18-ти не воспитываются. Да и вообще большинство качеств формируется в детстве.
Единственное что меняется после 18 лет, это формирование префронтальной коры к 25 заканчивается и человеку становится проще оценивать долгосрочные последствия поступков.

Но про "воспитала" - реально повеселила.
Слушай мать, поменьше гонора)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это антинаучная ерунда насчёт того, что после 18 лет человек не воспитывается. Нейронные связи образуются постоянно.


Вспомню себя полжизни назад и сейчас - это практически совершенно 2 разных человека. С разным жизненным опытом, с разным мышлением, с разными представлениями о морали и разным отношениях к людям.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, такие люди судят по себе. Иначе как можно сравнить себя на 1-2 курсе и в 30-35, с женой, детьми, карьерой и т.д., и понять, что они равны.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть будет так :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя фраза произносится негритянкой, которая держит вверх указательный пальчик и характерно прокачивает головой из бока в бок при этом не поворачивая её вокруг собственной оси.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда хочется научиться делать так же как эти негритянки))

38
Автор поста оценил этот комментарий

соблазнить можно любого
Не обобщайте, иначе с таким рассуждением можно считать что и купить можно любого человека, ведь если вы не согласитесь сделать минет незнакомцу за 500$, то сумма значительнее (например 5 миллиардов $) уже вполне может заставить задуматься.


Я десять лет прожил с любимой женщиной и ни разу ей не изменил, хотя возможностей было достаточно (особенно в начале наших отношений) и вовсе не потому, что импотент или не было физического влечения к соблазнительницам, а потому, что у меня есть принципы (в данном случае уважение и верность моему партнеру) и я живу согласно им. Конечно вы не обязаны верить, но в мире куда больше разнообразных людей, чем вы привыкли считать.

раскрыть ветку (37)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо, любого, кроме Вас:) никогда не говори никогда, знаете такое? Очень надеюсь, что в конце жизни Вы с такой же гордостью сможете повторить все то, что сейчас написали, а пока все только начинается)
раскрыть ветку (33)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да может и сможет. Как-то принято у нас по себе и своему опыту всех судить. Вот у вас было так, что изменил  всё, значит теперь "все мы люди и любого можно соблазнить".
Но все мы люди разные. И если для одних что-то допустимо, то для других - в принципе неприемлемо. Есть же например странные люди, которые говном обмазываются. Они наверное тоже думают, что всех можно убедить в том, что это кайф, главное подход найти.
Лично у меня сама идея о том чтобы вот так вонзить нож любимому человеку в спину вызывает непреодолимое отвращение.
Если даже вдруг так выйдет, что у нас станет всё плохо, пройдет любовь и прям жить станет вместе невыносимо - я сначала разведусь, а потом уже стану искать новые отношения. И никак иначе.
Это вопрос не только порядочности, но и самоуважения.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так о том и речь, что большую волну комментов подняло размышление женщин, что "мужу лень, поэтому он не изменяет". Тут же подключились мужики, которые "пиздец, какие правильные" и "всё правда".

К каждому комменту нужна приписка "вот моя история".

Читаю ветки комментов, и всем яро твердящим хочется ответить "Святая простота". Я понимаю, что Есть люди с высокоморальными принципами. Но также я понимаю, что нельзя быть на 100% уверенным, что у тебя именно такой человек. Дальше уже вопрос личного доверия и веры в этого человека.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте я не спорю, спорите Вы. Все может быть, не исключаю ничего. Дело случая и обстоятельств.
Один мой знакомый безумно любил свою жену, тоже говорил, что никогда, а потом бухали с друзьями в клубе, уснул на диване, а проснулся от того, что уже кончает, прыткая деваха была... А потом закрутилось. И вообще много всяких разных ситуаций бывает. И дело даже не в том, что я сужу по себе и своей ситуации, дело в том, что я реалист, а жизнь такая, интересная. Но тем не менее, от всего сердца желаю Вам не быть соблазненным никем и ничем.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю у нас разное определение спора.
Для меня спор - это дискуссия. Включаясь в дискуссию и высказывая противоположное мнение - вы таки спорите.
Ох уж это "ой, да я бы никогда, но я просто нажрался в говно и тут как-то само получилось". Да и даже если это правда, так-то это уже насильственные действия сексуального характера. Там в пору и заяву накатать. А если не стал - значит просто отмазка очередная.
Тем более, что люди ведущие разгульный образ жизни особо доверия и не вызывают.
Жизнь интересная, безусловно. И бывает тоже всякое, тоже не спорю.
Только вот есть вещи от нас не зависящие. К примеру я не могу сказать, что меня никогда не собьет машина или не зарежет психопат. Ибо да, таки жизнь штука непредсказуемая. Могу только стараться минимизировать риски.
Но в вещах, которые зависят только и исключительно от тебя - вполне можно понимать, какие вещи возможны, а какие нет.
Просто кто-то изначально допускает для себя какие-то вещи, просто не признается в этом. А кто-то имеет четкие принципы, которых придерживается.
Поэтому у одних "ой, так получилось" и не важно, измена это или склептоманить батончик в магазине. А у других нет значит нет, никогда я так не поступлю.
Тем более, что добровольный секс за спиной партнера - это не что-то, что реально может произойти случайно. Или к этому могут привести непреодолимые жизненные обстоятельства в виде спасения собственной или чужой жизни. (Иначе человек жертва преступления и там уже разговор совсем другой).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, типичная логика "вот сделай Х тогда и поговорим".

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению мы расстались в октябре 2021, по её инициативе, т.ч. больше нам не узнать что было бы в конце жизни.

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень надеюсь, что это не последняя женщина в Вашей жизни и обязательно ещё будет та самая, единственная и навсегда.
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За добрые слова благодарю, но мне уже 34 и я не очень верю в чудеса. К тому же она до сих пор для меня та самая женщина с которой хотел прожить всю жизнь и очень наврятли я способен в ближайшее время полюбить другую.

раскрыть ветку (22)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою "ту самую" встретил в 33. Третий год живём счастливо. Никто никому не "колупает" мозг. Наоборот, стараемся улучшить жизнь друг друга.
А встретились совершенно случайно - после разрыва предыдущих тяжёлых отношений я решил добавить в ВУ категорию "А". Пошёл в мотошколу и во время одного из занятий, девушка упала с мотоцикла (не включила нейтраль при остановке для парковки) прямо мне под ноги. Я посмотрел - симпатичная, нужно брать. И взял.)
Так м живём.)
раскрыть ветку (16)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуле, я развелся бля.
раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, 6 дней прошло....

В загсе при разводе разве не отправляют на 3 месяца подумать ?

Не будешь писать что случилось-то ?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Снова нейтраль не включила и упала к чьим-то ногам?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

мораль сей басни такова: если никто никому "мозги не колупает" (именно так, не ебля мозгов), то вполне вероятно, что кто-то комфортно живет и спокойно посматривает по сторонам. Бытовуха, убивающая все.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А мне всего 34 и я очень верю в чудеса. Понимаете, так или иначе Ваша жизнь закончится, мы все умрём, обязательно, по другому не будет, так стоит ли в таком унынии и мыслях проводить хотя бы одну минуту жизни? Просто потеря времени. Живите, наслаждайтесь, кайфуйте, учитесь, верьте и все обязательно будет. Ну а даже если и не будет, так круче все равно так прожить, чем в воспоминаниях и прошлом, это уже не вернуть, оно прошло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты крутой.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В ближайшее может и не сможете, но год или два - вполне, я 4 года встречался с девушкой, думал это на всю жизнь, другой в ее роли и представить не мог, все было идеально, но в итоге расстались.

Прошло несколько лет, и я не представляю как жил без жены с которой сейчас. 34 года это совсем немного, ещё многое впереди

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, не зацикливайся на отношениях. Займись собой - делай, то что всегда хотел попробовать, побалуй себя, поменяй свой привычный образ жизни. Когда человеку интересно с собой, он представляет из себя полноценную разностороннюю личность, тогда и другим с ним интересно и приятно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Воспринимай это как квест. За каждый следующий дают выше награду. Главное вовремя остановиться)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что не существует такой ситуации, в которой вы оступитесь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уверен на 99,999%, что случайно не попаду своим членом в чье то влагалище/анус/рот, а согласно своим моральным принципам не стану изменять женщине с которой нахожусь в серьезных отношениях (без серьезной необходимости в виде ничтожного шанса "для спасения чьей то жизни/судьбы человечества").

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но шанс есть

19
Автор поста оценил этот комментарий
Соблазнить можно любого, хмх, ну ну, попробуйте соблазнить асексуала.

Или гея, нет ну серьезно, что значит каждого?

Каждого семейного мужчину - откуда такая уверенность?
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычная обидка, так как у неё так было)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Где то я сказала именно про семейного мужчину? Или вообще про мужчину? У каждого свой соблазн, любого, потому что мы всего лишь люди.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда фраза не вяжется с контекстом ну и сомневаюсь что вы соблазните действительно асексуальных людей.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с чего вы взяли, что я считаю, что я соблазню кого то? Я же не написала, что я могу соблазнить любого, я лишь написала, что можно соблазнить любого, у каждого свой соблазн. Не любой может соблазнить, но любой может соблазниться.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я повторюсь, асексуала чем соблазнять?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ждёте от меня руководство к действию? Я не сильна в искусстве соблазнения асексуалов, но существуют и такие люди, у каждого свои тараканы. Может ему нравится, что бы на него писали и за этим он пойдёт хоть на край света. У одной моей знакомой был любовник, который мог кончить только в глаз и при этом она должна была моргать, он смог ей раскрыться, а она не смогла к этому привыкнуть, на том и расстались. Я надеюсь вы поняли суть, я не смогу вам дать чёткого ответа на ваш вопрос, я лишь не так категорична в отношении людей.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы делаете утверждение соблазнить можно любого - то скажите мне чем соблазнить асексуала, ибо я не представляю, как вы будете разводить на секс человека, которому в принципе противен и не нужен секс.

Вы говорите что вы не категоричны - но при этом выдаёте крайне категоричную фразу )
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А соблазн = секс? Смотрите шире. Ок. Ну например асексуала можно соблазнить восхищением его умом, переваренными макаронами, запахом тухлой листвы.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну меня не соблазнить) Хотя не асексуал и не гей. Просто у меня на одной чаше весов ребёнок и жена,  а на другой "соблазнительница". Ответ очевиден и это не другая женщина, какой бы ни была.

Почему так уверенно говорю - был уже в такой ситуации - отказал. Не надо оно мне.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Чтобы что? Это надо куда то водить любовницу, тратиться на нее, конспирация.
Куча телодвижений ради присунуть.
Да и зачем, когда есть жена?
Была бы.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с вами согласна, но это хорошо, когда жена рядом. Бывают ситуации, что жены нет рядом очень долго, а блядь тут под рукой... Соблазн велик, к сожалению. Недавно был под каким то постом комент от девушки, которая соблазнила женатого вахтовика, просто потому что ну очень ей захотелось, он сопротивляться, но в итоге поддался соблазну. Козёл? Мудак? Предатель? Безусловно! Но от жены он не ушёл, при этом и не собирался. И не бабник, и не гуляка он, вот так получилось. Не нам судить. Очень не хочу разводить людей на высокопарные комменты типа "я не такой, я сякой", дабы таким и оставался, и не покинула ему жизнь такого испытания.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удушить змия одноглазого дешевле. На спецсайтах контента тонны.
Козел. Мудак. Предатель. Да и та самка человека откровенна глупа. Зачем гемморой с женатыми, когда есть куча парней без отношений?
Да кто такой этот ваш секс.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так если дело только в деньгах, так и не было трат то на неё никаких, ей просто хотелось его. Неприхотливых дам пруд пруди)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знать бы, где их ещё искать, этих неприхотливых дам. А то все про них говорят, но я чет ни одной не видел. Вымирающий вид, наверно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это "Красота по-американски"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вместо подруги дочери - дочь, так поактичнее
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я ленивый, но спортзал люблю, правда иногда доделывать программу тренировок лень))
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Я тоже ленив. Но при этом довольно влюбчив. Но не скажу, что именно лень удерживает от измен. Что-то ещё.

Автор поста оценил этот комментарий

Муж не ленивый. Просто он уже понял что - тут нельзя, тут запрет, об этом вообще молчи, хорошо что я стобой.

И что остается мужику, если фантазии его не выполнены?

1. Изменять с блядями, которыми выполнят всё, шо хочет.

2. Не изменять, и просто лениво охуевать, что вокруг кипит жизнь.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже про своего думала, что 'он же такой чистоплюй, и лень свое дело сделает...' А через 14 лет брака я подала на развод, т.к. из-за того, что узнала со стороны, а потом (на всякий случай) прижала его и он рассказал все +/- - дальше жить так не могла, было противно и страшно (а что могло бы быть, чем мог заразить...). И да, травма психологическая очень сильная. Я так и смогла устроить свою личную жизнь, да знаете, и не хочется
40
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите!
раскрыть ветку (41)
53
Автор поста оценил этот комментарий

  Ладно, не надо её травмировать. У меня история есть!

У подруги батя, 50 лет от роду, скряга, даже донашивал всё до последнего. За ним только жена следила, и то, скорее из-за стыда, бельё покупала, стричься заставляла, одежду дарила, что бы инженер высокой категории хоть немного прилично выглядел. Все думали копит на что-то серьёзное. Кому он кроме семьи то нужен. Двое детей, дача нужна, квартира может дочам.

Хуй там, оказалось что вместо многих командировок он на курорт ездил, и там все бабки на дам спускал. С одной они земелями оказались и она решила закрутить серьёзно, начала смс/прозвон атаку, да так что бы обязательно жена, о которой она знала, так и спалили недоказанову. Логики не ищите, это жизнь.

Жалко подругу было. В тот период её мать чуть кукухой после скандалов, ругани и драк и кучу бабок на гадалок и ворожей слила. Кобель старый конечно в семье остался. Сейчас вроде всё норм.

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Фу бля, как мерзко жить
15
Автор поста оценил этот комментарий

Существуют интересные метаморфозы. Отец моего бывшего мужа большую часть жизни попивал, да на диване полёживал. По словам детей и его бывшей жены - в хозяйстве был абсолютный ноль, пальцем о палец не ударял, денег в семью мало приносил и воспитанием не занимался, только орал. Потом он нашёл себе другую женщину и ушёл из семьи. И волшебным образом приобразился, борщи варит, полы моет, сумки за новой женой и её дочкой носит, и весь такой стал "сюсипуси", цветы-конфеты, подарочки, а он закоренелый суровый вояка.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он раньше думал, что западло ради женщины суетиться, а теперь вдруг узнал, что историческая эпоха сменилась, и в свете новых решений это очень даже похвальным считается.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А, может, нашел своего человека? Может, ради одной вообще не казалось нужным напрягаться, и это за неимением другого опыта считалось нормой? А потом оказалось, что с другим человеком он может другие чувства и эмоции испытывать?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё может быть, конечно... но если в человеке самом есть "хорошее начало", то даже с неудачным спутником он будет демонстрировать какие-то признаки, базовые основы цивилизованного поведения. Имхо.


Поэтому я и съязвил в предыдущем комменатрии, что там какая-то совсем другая причина столь резкого изменения настроя. Дурная закомплексованность, например.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже кажется, что новая женщина его сильно замотивировала. Он почувствовал себя добытчиком и ответственным за кого-то. Бывшая свекровь - бой-баба, сама всё тянула, вот он и не напрягался. Но это не оправдывает отсутствия заботы о детях, конечно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто первая жена считала нормой его лежание на диване и бытовую отсталость. А со второй не прокатило, вычеркиваем.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не понимаю таких ебанашек кто ходит к гадалкам. Наврут тебе с три короба и ты начинаешь искать какие то признаки сбывшегося. Я не могу слышать то про Нострадамуса или бабу Ваенгу, ну уж совсем пустые мозги надо иметь.
Если есть проблема иди к психологу, разбирай ситуацию. Ищи в интернете материал.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас инстаграмм психологов развелось столько, конкуренцию гадалкам составят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно!!! Моя племянница закончила какие то курсы психологов и даже получила сертификат. и Теперь она пытается применить свои знания где только можно и везде суётся со своими советами.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Баба Ваенга такая....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, баба Ваенга, она такая.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну цыганка же! 😂
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно. Если мужика все в семье устраивает, налево не пойдет (хотя есть исключения). Но просто у женщин "пунктик" на замужестве, обязательно нужно выйти. Но после свадьбы, сразу болит голова, пожрать приготовить - некогда, убраться дома - ну нахер (лучше по телефону часа четыре с подругами пиздеть).... Поэтому мужик и идет туда, где тепло, светло и есть нормальный секс.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати пожрать приготовить и убраться это если что совместные занятия ) А то по твоему комменту выходит "царь домой пришёл"

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как и нормальный секс. А не только ублажение царя.
255
Автор поста оценил этот комментарий

А можно не буду? Мне это стоило невроза средней тяжести, полугодового лечения нейролептиками и транквилизаторами и развода. Не хочу опять всё это вспоминать, пусть теперь у новых бабов голова болит 🤣

раскрыть ветку (23)
212
Автор поста оценил этот комментарий

Мы готовы скинуться на нейролептики

раскрыть ветку (15)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Да я из своих запасов отсыплю!
раскрыть ветку (11)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сыграем в две руки?)
раскрыть ветку (8)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, голландский штурвал!
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За вами уже выехали!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вылетели
2
Автор поста оценил этот комментарий

А двумя остальными вы что друг-другу делать будете?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем- друг-другу?)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*оглядываясь

- А кому?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зря я, что ли, балетом занимаюсь!?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что опять очередь?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз вижу эту картинку в ветке, где ещё не проскочил педобир...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скинься мне, мне тоже плохо

Автор поста оценил этот комментарий
Нейролептиками)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да они стоят недорого
23
Автор поста оценил этот комментарий
Для того чтобы написать первый коммент, однозначно воспоминания нахлынули, так что нет, нельзя)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один чёрт уже вспомнила.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Или не вспомнила. Хз что за таблетки были
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Таблетки были офигенные, и она это на ходу придумала. Как кино посмотрела.

13
Автор поста оценил этот комментарий

А можно не буду?
Нельзя. Мы же тебя за язык не тянули )))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подрабатывал в эскорте?

Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, ты и так все помнишь
13
Автор поста оценил этот комментарий

Людей ест?

раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Да, начиная с промежности.

Автор поста оценил этот комментарий

Потом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

о, СПб

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо. По пакетам можем разложить, да, а в шаверму строго кошки идут.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Ох если бы лень останавливала от потрахаться, человеческий род бы вымер.
Но если мужа/жену от измены останавливает только прагматичный вопрос, лень, дорого, то это такое. Может подвернуться вариант недорого, само пришло, еще и само за тебя платит...

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лень еще как останавливает, вопрос приоритетов. Сейчас то найти с кем перепихнуться - и с дивана вставать не нужно. Конечно, если ты один и отношений не хочешь, я не о измене.
Другой вопрос, действительно, если мужа/жену от измены останавливают только какие то бытовые лень/економия и т.д. - этому браку уже пришел конец, который от развода спасают все те же вещи.
Бытовое выгодное сожительство, но ни как не семья.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Воду не выключал, пока рот от зубной пасты полощет?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ерунда. Ума не приложу - как и когда... С работы не задерживался, друзей особо нет, не пил, по барам не ходил... Всю дорогу в отношении меня сплошная ревность от простого выноса мозгов, до нифига не скрытого чтения переписок и шмона вещей. Я думала - ну собственник... Для них, наверное, норма. После развода узнаю, что он год целый писался-встречался с бывшей. Перенос...когда человек изменяет сам, но при этом всю дорогу тиранит по этому поводу партнёра.
Но шалава при этом я, потому что приняла ухаживания знакомого уже сильно после развода)
28
Автор поста оценил этот комментарий

О том же подумал. Все что выше - мысли автора, но никак не мужа.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А потом - "ваши ожидания, это ваши проблемы" )

Автор поста оценил этот комментарий
Это называется выдавать желаемое за действительное
39
Автор поста оценил этот комментарий

Счастье в неведении. Я своей сказал, дословно: "Если, вдруг, решишь мне изменить, сделай это так, чтобы я никогда в жизни об этом не узнал!"

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

и какое тут счастье?

Любишь человека, веришь, а он предает.

Я была бы счастливее, если бы избавилась от такого.

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Счастье в том, что ты этого не знаешь. Если узнаешь - обратной дороги нет!

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы правы. Лучше не знать и живешь спокойно. А как узнал, то все! Все что было хорошего в той бочке мёда было испорчено одной каплей дёгтя. Иногда просто даже сплетня, не имеющая слова правды, может поменять жизнь семьи.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кому лучше?)

Лично мне лучше узнать и прервать всю эту херню.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно конечно: лучше прервать чем так существовать. Но когда есть дети, у тебя нет работы и ты зависишь от этого человека то иногда лучше не знать. Так спокойнее, пока дети не подрастут и ты не встанешь на ноги. Так я и сделала.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело абсолютная уверенность в верности своего партнера,  другое дело - абсолютная уверенность в том, что твой партнер хорошо это скроет. Как на этом можно свое счастье построить, не понимаю? Да и вообще, как можно счастье строить на зависимости от поступков других людей, это же твое счастье. Если ты без отношений не можешь быть счастливым, сомневаюсь, что отношения что-то изменят.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы поймите, что абсолютной уверенности в другом человеке не может быть! Вы не знаете, что у него в голове. Вера и уверенность - разные вещи. Внешние проявления далеко не индикатор.

Немного личного. Я так разрушил свой первый брак. Женился рано, в 22 года. Девочка была "конфетка", многие заглядывались. И я начал искать подвох) "Что-то тут не так, что-то тут не чисто"! Ревность и подозрительность разъедает душу!!! Через год мы расстались, она сказала: "Ты классный, но с тобой невозможно жить!"

...До сих пор общаемся. У неё своя семья, у меня своя. До сих пор понимаю, что если бы не мои комплексы, семья бы сохранилась. Но прошло уже больше 25-ти лет, мы это вспоминаем с улыбкой)

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, как не заподозрить, если баба приходит домой не измотанная до смерти, а довольная и щебетать начинает?

Начинает прихорашиваться, достает платья, на работу начинает как на показ мод ходить, духи уходят литрами, в глазах искра как от сварки, чулки, бритье ног, и зоны бикини, в ванне по 2 часа (когда прежде 10 минут душ и все)

Домой приходит, как будто не в автобусе 40 минут тряслась стоя, а ехала в теплой машине

Вот тебе и все симптомы измены. Даже спрашивать ничего не нужно, и так все видно, невооруженным взглядом.

Про телефон даже говорить не буду.

А тут - узнаешь не узнаешь..  Пфф...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А если отбросить подозрения? Возможно "баба" щебечет и следит за собой для вас? Раньше было по другому, но она решила пересмотреть своё поведение. Поэтому и щебечет, и летит с работы, как на крыльях? Вы настолько в себе не уверены, что сразу думаете: "Нет, для меня она точно такого делать не будет, это только для кого-то другого, более красивого, богатого, сексуального"?

И ещё, моё мнение... Тут меня пытаются минусить. Но я уверен, что среди тех, кто пишет комменты "Да как так?!!", есть люди, которые просто "НЕ ЗНАЮТ", и живут спокойно, и учат жить других)

Много людей сталкиваются с изменами. Но не все о них узнают. И вот те, кто не узнаёт, живут спокойно и счастливо до конца жизни!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но я своей ровно ровно противоположное говорил. Да и измена не только в сексе выражается, я и за много меньшее расставался, потому что это уже звоночки, а ебать самому себе мозг навязчивыми мыслями - зачем это? Проще разойтись
6
Автор поста оценил этот комментарий

Историю в студию)))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю ,ТС тоже скоро узнает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы потом узнали , а автор видимо в теме

Автор поста оценил этот комментарий
Пора бы и нам уже узнать о нем побольше
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку