В тему черной пятницы. Про мамонтов и кассиров.

Всем привет, дорогие подписчики и просто  случайно увидевшие этот пост. Сегодня ко мне на работе подошел мой кассир и у нас произошел забавный диалог:

- а что опять "черная пятница" началась?

-да.

-и скидки есть?

-да.

-а на что есть?

-на все есть.

-может мне что-нибудь купить?

-купи.

-а что купить?

-а что тебе нужно?

-не знаю. Что-нибудь.

-вот что-нибудь и купи.

-ой, точно, куплю .... А скидки честные или на...бка? Я в интернете вот читала.

-маша, бл..ть, ты же чертов кассир, чертового магазин долбанной электроники. Подними попу и посмотри вокруг.

-да ну Вас. Помочь не можете, только ругаетесь.


К чему я это - Мария(имя изменено) типичный среднестатистический потребитель в нетипичной для него ситуации. Ибо маша работает в магазине, но сама уже запуталась и не может дать четкий ответ есть ли скидки в России? Знаю ли я ответ? Да, знаю. Но вы мне не поверите(кто поверит продавану, я же зло во плоти), поэтому предлагаю следующий эксперимент. Я взял несколько позиций по промо из нескольких федеральных сетей. Запомним их цены этим постом. В понедельник - проверим вместе, как изменится цена. И в понедельник я отвечу на вопрос о скидках и почему все именно так как в посте про медиамаркт и утюг.

В тему черной пятницы. Про мамонтов и кассиров. Черная пятница, Мамонт, Товары, Скидки, Длиннопост
В тему черной пятницы. Про мамонтов и кассиров. Черная пятница, Мамонт, Товары, Скидки, Длиннопост
В тему черной пятницы. Про мамонтов и кассиров. Черная пятница, Мамонт, Товары, Скидки, Длиннопост
В тему черной пятницы. Про мамонтов и кассиров. Черная пятница, Мамонт, Товары, Скидки, Длиннопост

Итак, МВИДЕО, ММ, ЭЛЬДОРАДО, ТЕХНОСИЛА. Цены действительны на 25.11.2016 года, МСК. Понедельник покажет, насколько эти компании честны по отношению к своим покупателям. З.Ы. позиции выбирал рандомно, просто тыкну на рекламу на главных страницах их сайтов. Мне самому интересно, а вам?

Народный контроль

1.2K поста6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.