Дубликаты не найдены

+403
Мэр Сочи во время открытия лавочки

Лавочки? Салют был?

раскрыть ветку 40
+246
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+60
+23

Ну не только же баки нам открывать, еще есть остановки, тротуары и т.п. . Вот подборка )

https://www.youtube.com/watch?v=FHC8LZmy6hM

раскрыть ветку 2
+14

Я как новокузнечанин всем сердцем ненавижу нашего мэра кузнецова, но ради справедливости могу отметить, тогда мусорку управляющая компания "открывала", а не мэрия. Даже у нас до открытия отдельных лавочек не скатились. При этом мэр у нас с очень не стандартной ориентацией в плохом смысле.

раскрыть ветку 6
+7

Еще более шакальной картинки не нашлось? =)

-19

ёп твою мать, стыд блять и позор, стыд и позор.. какие-то курвы еще участвуют в этой клоунаде, а потом будут кричать как им плохо живётся

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+83

Торжественный банкет после открытия за счет Администрации, не для всех само собой.

раскрыть ветку 5
+19
За пару лимонов
раскрыть ветку 1
+1
за счет народа, администрация ни копейки не даст
раскрыть ветку 2
+37
раскрыть ветку 4
+51
Открытие ёбаного нихуя?
раскрыть ветку 2
0

А подмести хотя бы не судьба было?

+17

Торжественное открытие пешеходной дорожки в Самаре https://www.youtube.com/watch?v=q5PfBtLn4YU

+4
Какой важный курица
+6

к футболу лавочку первую поставили с портами для зарядки смартфонов. она в виде ворот

+1

А че он не ЗАГОРЕЛЫЙ????(((((

+1

Сразу после субботника.

0

Лавочки,КАРЛ!

0
Миллиарды на лавку слили!!!
0

если не ошибаюсь, то лавочка какая-то специфическая. с зарядкой для гаджетов.
хотя стыд конечно, тот ещё.

0

На лавочку был выделен миллиард - на салют не хватило.

+121

Так он и детям конфеты и печенье на землю кидал, как собакам.
https://www.youtube.com/watch?v=iei0SriBOoc

раскрыть ветку 7
+53

Это охуеть

Вот мразина

+12
Понравилось что не все дети ломанулись за барахлом .
+4

надеюсь, ему воздаться. Пиписька.

раскрыть ветку 1
0

писюн газированный

+1

Так потом на это видео такой ответ наснимали - впору Оскара вручать! Руки у гоМэра свело, видите ли.

0

Там же мячи вроде, хотя их тоже надо бы в руки сначала давать, а не на землю бросать к ногам

-1

У Вас там в комментах к видео хохлы завелись

+80

Ниче, Бог не фраер, он все видит.

раскрыть ветку 5
+29
раскрыть ветку 1
+23

Сначала подумал, что он это Путину сказал. Оказывается, нет, не такой уж бессмертный

+14

Орел плачет

раскрыть ветку 1
+5

Зато Иван Грозный везет сына в Питер на лечение! Ново-русская история!

0
Ну а чё, норм жаргон у губера, сразу видно питерского интеллигента.

Когда ж он свалит уже из Орла...

+947

Чет этот пахом совсем охренел от своей вседозволенности. Быдлана хоть царем сделай,он все равно свои повадки дикие не потеряет. То этот мэр подарки для детей кидает на землю,мол подбирайте объедки от щедрот господина,теперь вот это.Короче,типичное ебло от партии едро.

раскрыть ветку 182
+643

Да ладно вам! )))) Добрейшей души человек - просто прогнал паренька... А мог бы и ножницы в бочину засадить!

раскрыть ветку 19
+128
+79
Я его коллегу сразу столичного с бревном вспомнил
раскрыть ветку 3
+222

Анекдот.

- Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!

раскрыть ветку 8
+33
раскрыть ветку 3
0
Как в словах песни прям :)))

Когда на глаза случайно я попадаюсь ему,
Мне кажется, что детишек я больше не обниму,
Не буду бежать по пляжу за стайкой игривых путан,
Не выстрелю в глаз бармену за плохо помытый стакан.
Не буду пытать служанку, охотиться на тигрят,
Согласитесь, что жалко вдруг это все потерять.
Обидно на празднике жизни остаться вот так не у дел,
Неужто у нас в правовом государстве возможен такой беспредел?
+108

как же у меня бомбит от того что вся наша страна насквозь пронизана вот таким говном, которое как рак пожирает изнутри страну... и похоже, что болезнь эта уже в терминальной стадии, метастазы по всему организму и лечения нет

раскрыть ветку 58
+30
Да ты же РУСОФОБ! Или, того и гляди, ХОХОЛ! Правительство не любит он - ишь какой!
раскрыть ветку 7
+5
А химиотерапия не поможет? Да, потом придется некоторое время восстанавливаться, зато жизнь будет норм) если какую другую бяку не подхватит..
раскрыть ветку 8
+2
Должны прийти новые люди которые не видели СССР. Тогда что то начнет меняться
+8

Пусть меня заминусуют, но Навальный - это единственный на данный момент шанс, если не он сейчас, то, видимо, в ближайшие десятки лет уже никогда.
Вот станет он с помощью тех, кому не все равно на родину, президентом, вернет конституцию, по которой президент и ГД выбираются на 4 года, а не на 6 и 5, СМИ вновь станут институтом, а не инструментом действующей власти, тогда и появится выбор, а сейчас, повторюсь, Навальный - единственный выбор.

раскрыть ветку 35
+1

Рак, уничтожающий /РФ/.

0

на самом деле все эти политические волонтёры тоже биомусор - ничего дельного они создать не хотят, они только хотят как то прорваться во власть тоже стать мерами, .. ничего не делая. хотят чтобы их кто то из политической элиты приметил и пригрел, и за это они готовы облизывать ботинки любым чиновникам.

0
Лучевая терапия, работа скальпелем и химические вещества могут помочь.
-2

и лечения нет

Естественно, нету.  Надо больше свои мысли в интернете выражать, а не кооперироваться и "заебывать" этих лентяев.

+31

Я с вами согласен, не первый раз слышу о его тварских поступках( Жалко что ему все равно поебать на все это(

+6
Не пахом, а Пахан!))
раскрыть ветку 1
+2

пахан тут не он, а вот этот товарищ http://www.rucriminal.com/ru/material/108

+19
Это он на публику играет, знаю я одного человека в Сочи, он ему ЛЕЩА однажды прописал! )
Где-то была статья но не могу найти.
Он падлюка всю землю распродал в Сочи.
раскрыть ветку 1
+29

леща мэру сочи ?? ищи быстрее

+10
Ебло от партии едро, звучит как лозунг.
0

А чо там с подарками было? можно видео?

0

ну в свое время он Анапу из деревни в город превратил, вот за это его в Сочи и поставили. у нас в Анапе его тоже говном поливали, но в основном те кому он не давал застраивать берег и ставить ларьки где попало. Я прекрасно помню как он лично без охраны по утрам выходил в город и устраивал разнос всяким "предпринимателям", но потом его двинули в Сочи и у нас осталась Евсикова - такой аналог Ельцина женского пола

раскрыть ветку 26
+26
Я прекрасно помню как он лично без охраны по утрам выходил в город и устраивал разнос всяким "предпринимателям"

А я прекрасно помню, как неоднократно встречал его с целым выводком придворных жополизов, как предпринимателям настоятельно предлагалось обустраивать прилегающую территорию за свой счет (поддержка малого бизнеса как она есть), как узаконивались мутные многоэтажные новостройки в центре города(в которых добрые инвесторы подарили по паре квартирок и нашему замечательному мэру, и его друзьям), и как сначала обещали построить кучу парковок, а потом тупо залепили весь центр знаками, закупили эвакуаторов и стабильно стригут денежку

ещё комментарии
+3
Забирайте обратно
-1

В 2003-м Анапа уже была прекрасным городом с большим количеством мест массовых развлечений! Он там в Анапе с какого года?

-1
Вы точно уверены что превратил?
раскрыть ветку 3
-6

Я тоже прекрасно это помню. Как бы его грязью не поливали в Анапе в свое время, но нам такого мера сейчас не помешало бы. При нем и город и море чище были. Один раз видела как он на набережной у работника забрал керхер, которым плитку мыли, и показал как правильно им работать.

раскрыть ветку 2
-13

Я помню как пропагандист Камикадзе Д, который сейчас работает на Радио Свободу, снял видео про бедных жителей которые построили трех этажные гаражи на берегу в Сочи.

ещё комментарии
ещё комментарии
-5
да хоть от какой партии, чинуш охуевших валом
раскрыть ветку 64
+100

В едре отборные пидарасы, которые знают о своей безнаказанности.

раскрыть ветку 47
+8
20 января 2009 года губернатор Краснодарского края Александр Ткачёв назначил Пахомова исполняющим обязанности мэра Сочи[3]. 26 апреля 2009 года победил на выборах главы города с результатом в 76,86%.

Смотрим дальше:

Александр Николаевич Ткачёв (род. 23 декабря 1960 года, Выселки, Краснодарский край, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, министр сельского хозяйства с 22 апреля 2015 года[1]. Глава администрации (губернатор) Краснодарского края в 2001—2015 годах, глава регионального отделения и член бюро высшего совета партии «Единая Россия».

раскрыть ветку 11
+3

Присоединяясь к другим комментам заявляю: "власть для лохов".

ещё комментарии
-16
раскрыть ветку 3
+14

Эвривер...

+7
Не знал, что Невский мемы придумывает
-5

Эвриван из быдло? Да ты охуел!

ещё комментарий
ещё комментарии
+91

Волонтеру вообще-то повезло. Пахомов мог и ножницами пырнуть

раскрыть ветку 6
+41

А на прогиб молодого волонтёра смотрю всем по.. Это он пока лавку охраняет, а пройдёт время сам таким станет.

раскрыть ветку 3
+5

смотри щас волонтер позвонит по твоему номеру, и выскажет тебе все

раскрыть ветку 2
+13

Чет напомнило:

Сама Надежда Константиновна, согласно другому анекдоту, не отрицала мужнина детолюбия:
— Владимир Ильич очень любил детей. Бывало, сидит он на скамейке, а если рядом присядет девочка, он бритвочку достанет и о ремень точит-точит. Посмотрит на девочку и снова точит-точит.
— Так при чём же здесь любовь, Надежда Константиновна?
— А ведь мог бы и полоснуть!
0

добрейший души человек

+54

я думал в дыре днище, что остановку с помпой и телевидением открывают)))

раскрыть ветку 8
+18
Да по всему постСССР почему-то любят всякие лавки-остановки торжественно открывать.
раскрыть ветку 4
+37

А чем еще пиариться, если ни хрена кроме остановок и лавочек не строят.

раскрыть ветку 1
+5

Только в СССР заводы, предприятия районы новостроек открывали, а этим гос денег на лавочки только хватает, остальное в семью.

+1

По бумагам, организация мероприятия по открытию такой лавочки (не строительство), выйдет где-то около 2 миллионов.

0

Так ведь туалеты тоже под ТВ, только уже обратная сторона "дыре"

раскрыть ветку 2
+15

но но, он недавно парк открыл, кстати офигенный) и велотрек..ну это из заметного. Велотрек было стало

раскрыть ветку 1
+54

Открытие лавочки?!...   Я хуею! Нет, я ХУЕЮ!

раскрыть ветку 6
+21

лавочки? да там 4 стульчика блять пластиковых в металлической решетке! эти дибилы еще бы открытие кабинки общественного туалета с ленточкой проводили. не удивлюсь,если из бюджета на это дерьмо выделили миллиона полтора,ибо это же сука сверхкомфортабельные стульчики

раскрыть ветку 3
+4

Кличко открывал уже туалет)
https://www.youtube.com/watch?v=k6nyH3WhZ34

раскрыть ветку 1
-3

как говорится, окно Овертона было запущено в Киеве :)

+1

Ну а что вы хотите? Олимпиада в Сочи закончилась, а душа требует новых открытий!

-12

ну для украины норм, чо.... блять. это ж Сочи.

ещё комментарий
+136