9

В Тарко-Сале подозреваемый в краже похитил материалы дела и сбежал из кабинета следователя.

В Тарко-Сале подозреваемый в краже похитил материалы дела и сбежал из кабинета следователя. Побег злоумышленника зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Как сообщает региональное управление СКР, мужчина, оставшись в кабинете полицейского наедине с адвокатом, схватил со стола папку с материалами уголовного дела и сбежал через окно.

«Добежав до бетонного ограждения, подозреваемый часть уголовного дела бросил около забора, а несколько листов прихватил с собой. Скрывшись, мужчина продолжительное время прятался от правоохранительных органов, но вскоре сотрудники полиции задержали его», – сообщили в пресс-службе ямальского СКР.

Помимо дела о краже в отношении ямальца возбудили дело о воспрепятствовании правосудию. Сообщается, что мужчина признался в совершении преступления и пояснил, что побег совершил в знак протеста и несогласия с выводами сотрудников полиции.

Источник: http://noyabrsk.bezformata.ru
Видео с Ютуба

Дубликаты не найдены

+1
Ну и смысл? Восстановить дело также просто как высморкаться.
+1

Нужно было съесть.

+1

Полицейский-то даже "Место встречи изменить нельзя" ни разу в жизни не смотрел.

раскрыть ветку 1
0
Так может он с делом знакомился в присутствии адвоката, неизвестно, что там за бумажки были. Вообще-то, пиздец, кто-то огреб потом сильно.
0

Так вы определитесь СК или полиция ? А то читая рассказ получается что хуй собачий кошачий украл хомяк :)

раскрыть ветку 2
+1
Кстати, я вспомнил анекдот насчёт хуев и хомяков.

Волк,заяц и хомячок собираются ехать в китай.Хомяк говорит,Интересно,как нас там будут называть??Волк говорит меня наверное будут звать вуй.Заяц говорит меня наверное будут звать зуй. Хомяк подумал и говорит я лучше не поеду в китай!!! 
раскрыть ветку 1
+1

::))

0

Чего дурак добился?

раскрыть ветку 1
+2
Прибавки к сроку и поздравлением в камере:
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
(много раз)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: