В такси

В такси
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю водители сами включают опцию «принимать заказы классом ниже». Без этого они им не придут. Так что если кто так говорит, то под дурочка косит

раскрыть ветку (20)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или у него рейтинг упал, и он вынужден катать эконом...
раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий

После такого нытья он ещё больше должен упасть

42
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. За несколько жалоб можно вылететь из комфорта.

Однажды я оказался последним в этой цепочке. Водитель в комфорте ехал через встречу и на красный, на замечания не особо реагировал и одна жалоба решила судьбу таксиста, теперь он в экономе

раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему он без прав должен быть, а не людей возить вообще

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты определил, что он теперь в экономе?

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Он и есть этот водитель...

4
Автор поста оценил этот комментарий

У него была Элантра, и я заказывал комфорт. Написали, что он больше не сможет выполнять заказы в комфорте.

А значит у него вариантов кроме эконома больше и нет

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, теперь он по встречке будет возить сраных нищебродов, так что ли

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нищебродов не так жалко хотябы ...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное люди в безопасности
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, теперь пешком буду ходить.

Автор поста оценил этот комментарий

Написали) так вот для кого по телевизору рассказывают и пользе пенсионной реформы и ядерных отходах)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл врать ТП Яндекса? Типо что бы я не грустил?

Или вы придерживаетесь принципа пока сам не увижу не поверю?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите хуёвого тОксиста

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понял. Когда однажды меня везли вместо эконома в Бизнесе (повезло)) я мельком увидел стоимость поездки у таксиста - 750 рублей. Я заплатил 170. То есть всю разницу он получил как компенсация от Яндекса, похоже.

То есть он похоже и не видел, я его заказал по скидке или это полная оплата была. Когда он переключился в приложение - там ни слова не было про "нищеброд по эконому".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я знаю в каждом классе есть минимальная сумма, которую водитель получит за поездку. Часто езжу на небольшое расстояние по городу и для меня цена всегда в диапазоне 80-120р, но у водителей всегда светится не менее 100р

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же было. Заплатил 49 рублей, а у таксиста было написано 110 примерно. Вот только странно было в Яндексе у меня — какое-то время обычная цена была зачёркнута и стоимость была рублей на 50 меньше, но не написано, почему. Это были подарки за лояльность?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Если яндекс то очень часто закидывает эко, типа если яндексу покажется что это зз выгоден для тебя. Типа межгород либо зз с повышающим коэффициентом
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Написал по своему опыту, когда из пригорода в Москву уехал, вызвав эконом, а приехал лексус из комфорт+, который привёз кого-то в обратном направление. Вскоре после начала поездке увидел как водитель зашёл в приложение и снял галочки с эконома и комфорта, оставив только комфорт+

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И так бывает, когда издалека возвращаешься в мск и хоть что то взять хоть бензин отбить. А бывает что и эко суёт хотя ле выключен. Особенно касается аэропортов и межгорода
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку