В такси

В такси
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу такого не было. Всегда везли без претензий. А если б и начали залупаться, то получили бы «я вызывал эконом: дальше твои проблемы».

раскрыть ветку (33)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не сталкивался с таким. Наоборот, водители комфорт/комфорт+ производили впечатление более вежливых, культурных и спокойных (кстати, среди них гораздо меньше "лиц нетитульной национальности"). Да и машины действительно лучше, не такие тряские и тесные, как в экономе.

Достаточно сказать, что после того, как несколько раз попал на "комфорт" "по акции", стал уже сам их вызывать, благо разница в цене обычно небольшая.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если ещё есть подписка на яндекс музыку, то порой комфорт дешевле эконом получается либо одинаковый

2
Автор поста оценил этот комментарий
До нового года была акция, с лета. Скидка 30% на комфорт и к+, если оплачивать премиальной картой мастер кард. И это суммировалось с 10% от подписки.
Как раз до октября был без машины, катался только на экономе, машины лучше, водители все адекватные.
41
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Было один раз, когда на эконом приехала свежая бэха. Никаких проблем, только когда после завершения заказа понадобилось поехать дальше - цена была уже по таксе бмв

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё бывает так, что на эконом приезжает эконом ( гранта или нексия ) и недовольная принцесса сама ноет водителю о том, что я же заказала такси, где мой Майбах?!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я постоянно вызываю комфорт и... Один раз приехала на него Лада Ларгус. Ну еб вашу Машу...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фургон?

Автор поста оценил этот комментарий
Заказываю с Ситимобил эконом, в большинстве случаев приезжает комфорт
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это странная херня. Мне разонравилось во что превратился эконом - заказываю комфорт+ и нормально себя чувствую

12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на убер эконом приезжали: мерс купешка, и прадик. Ни кто не ныл) но это было давно, сейчас частенько Нексии(

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том что они работают по комфорту, но если нет заказов на их класс, статус заказов понижается

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда. Скорее всего водитель едет домой или на нужный адрес и задействовал эту функцию. Агрегатор подбирает ему заказ с подходящим направлением - чтоб холостого пробега не было. А для того чтоб долго не ждать включаются ВСЕ доступные тарифы класса ниже. Разумеется, в обычном режиме они отключены. Так, что машина класса К+ по эконому это не подарок, а попутка... не льстите себе))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая попутка, на QX70, нуачо, за 150р доехать до дома на финике приятно, плевать, попутно или нет
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот нихуя. Просто когда заказов на эконом много, а на комфорт/бизнес мало, то всем кидают эконом. В час пик такое постоянно.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда заказов на эконом много, то растет коэф и цена. Поэтому иногда эконом дороже комфорта. Таким образом агрегатор регулирует спрос в час пик и машину получит тот, кто действительно ждет такси, а не тот кому автобус ждать лень.
Ни один агрегатор не впихивает насильно эконом на К и К+.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну. Я на минивене на вокзал ездил за 500р, т. е. по тарифу эконома.и уж точно водиле не по пути было. Он как раз и сказал, что дают заказы эконом, когда по его "минивену" заказов нет. Так же вечером часов в 6 на комфорт + ехал, челу тоже не по пути было, он так и сказал, что яндекс пихает насильно левые заказы, он бы лучше постоял у метро, чем брать заказ за 180р, когда у него от 300 по тарифу идут
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну враньё же, ну... какие заказы от 300? Нет такого в Яше. Минималка 200 по всем тарифам. И кстати у метро заказы на К и К+ никто не ждет - там ошивается эконом, чтоб на коротких доплаты рубить. Так что, либо выдумываете, либо какие то странные таксисты.
Я вообще иногда столько бреда слышу и читаю, что кажется я работаю в каком то другом такси.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На минивэн от 200? Оо
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут минивен? Вы писали про чувака на К+. Он же вам про 300 сказал? Или уже другой? Разберитесь в своих фантазиях, потом продолжим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насильно никто не впихивает. Просто по умолчанию все тарифы ниже основного включены в приложении. Можно отключить. А можно в час пик отследить по клиентскому приложению, когда например цена эконома станет выше цены комфорта (а такое бывает) выключить высший тариф и катать низший. Тарифы можно отключать, пусть не ноют.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. В яндексе нужно в месяц накатать 50 заказов классом ниже. За это жирная премия. Обычно их стараются успеть выкатать в конце месяца. Так что шансов поймать класс выше в основном в конце месяца. В приоритете пассажиры с хорошим рейтингом.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тоже самое. Недавно инфинити q50 подкатило на вызов в 130 рублей до пригородной помойки. Ни намёка на какой-то негатив, а мы получили искреннее удовольствие от того, что прокатились

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы.

Вы и водителя посчитали?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пезда

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и водитель

Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же, что на инфинити q50 ты получаешь удовольствие от вождения)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И оплата пополам.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, мало того, что без претензий, так собственно как обычно в комфорте: "какую музыку предпочитаете? какую выставить температуру?" и все как обычно в классе выше

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По самому дешевому тарифу убера на поездку за 180 рублей приехал мерседес Е-шка. Даже не поздоровался. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Е-шки как раз не показатель.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку