В Таиланде повесили перед бассейном инструкцию, но тайцам невдомек, что это стеб

В Таиланде повесили перед бассейном инструкцию, но тайцам невдомек, что это стеб Реанимация, Искусственное дыхание, Непрямой массаж сердца, Таиланд, Инструкция, Сок, Длиннопост

Перевод:

В Таиланде повесили перед бассейном инструкцию, но тайцам невдомек, что это стеб Реанимация, Искусственное дыхание, Непрямой массаж сердца, Таиланд, Инструкция, Сок, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-как знать, как знать- не удивлюсь  ни грамма если они как раз  в курсе того, что там написано, и специально это вывесили))

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У тайцев знание английского околонулевое. Даже в городах, даже в курортных городах.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд все же получше, чем в России (кроме Москвы).

3 года там прожил, если что.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в Чиангмае многие тайцы вполне сносно изъясняются на английском, даже те, что на макашницах торгуют. А в курортных городах - это не тайцы, это по большей части сброд. Как и в наших курортных городах.

3
Автор поста оценил этот комментарий

คณลมถามลงขาว 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Побледнеть? Но зачем?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Будь я тайцем и напиши ты это на английском, я бы тебя плюсанул, засыпал кучей улыбающихся смайликов, но нихера бы не понял и тупо забил на тебя и твою проблему.


Вот так они живут, не напрягаясь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку