4

В Сызрани спасатели защитили людей от озабоченной кошки.

В Сызрани спасатели защитили людей от озабоченной кошки. Кот, Спасатели, Новости, Сызрань

На необычный вызов пришлось выехать сызранским спасателям в субботу, 12 мая. Хозяева квартиры на проспекте 50 лет Октября попросили спасти их от разозлившейся кошки, которая учуяла на одежде людей запах кота.

Кошка перед этим несколько дней истошно мяукала, требуя себе кавалера. В субботу хозяева квартиры - муж с женой - вернулись от подруги, у которой живет кот. Его запах и учуяла озабоченная кошка. Животное разозлилось и накинулась на хозяев. Женщину кошка загнала в ванную, а мужчину в одну из комнат.

Спасатели приехали на место и успокоили кошку. Животное не пострадало.

https://www.samara.kp.ru/online/news/3112900/

Найдены дубликаты

Отредактировал Koldyr 1 год назад
+2

У кошки четыре ноги,

Позади у ней длинный хвост.

Но ты трогать ее не моги

За ее малый рост, малый рост

Припев:

А ты не бей, не бей, кота по пузе,

Кота по пузе, трогать не моги.

А ты не бей, не бей кота по пузе,

И мокрым полотенцем не моги.

А кошку обидеть легко,

Утюгом ее между ушей.

И не будет лакать молоко,

И не будет ловить мышей.

А у ней голубые глаза,

На ресницах застыла слеза.

Это ты наступил ей на хвост,

Несмотря на ее малый рост

+2

Теперь бы ещё защитить бедную кошку от тупых и жестоких хозяев, которые не дают животному гулять и не стерилизуют.

0

Пришла я мелкая с подруге с верхнего этажа поиграть,а у них кошка родила,сиамская,и подружка говорит- пойдём покажу котят. Ну я смотрю,ну неделя примерно,ну и фиг с ними и тут с кухни приходит мамка кошка и кааак на меня кинется! Короче мы чуть до ванны добежали и там закрылись,если двери открываем то она как бешенная кидается в щель и орет как сатана!!!!  Я хоть и души не чаю в котах но такого не видела. Короче сидели мы там часа 4 ,ссали в ванну ибо очень приперло, пока её мама на обед не пришла,и не закрыла кошку в комнате.  Ну их нахер сиамских котов. У другой подруги тоже сиамец- милейший котейка. А тут.. 

0
Спасатели притащили своего кота;)
0
Спасатели приехали и успокоили кошку. Хм...
-1
Почему СМИ умалчивает об изнасилованном кошкой хозяине?
-1

Хозяева придурки. Стерилизация? Не, не слышали.

Похожие посты
174

Когда увлёкся погоней

Когда увлёкся погоней Кот, Собака, Спасатели, Без жертв, Длиннопост

"Терстон спустила с поводка свою 2-летнюю немецкую овчарку по кличке Бэби, думая, что это всего на несколько минут.  Пёс убежал. Несколько мгновений спустя хозяйка услышала лай. “Я посмотрела вверх и подумала: "О боже, она упадет". Как оказалось, собака забралась на ветку в погоне за кошкой.

Пожарные,  получив вызов подумали, что кто-то шутит с ними. Никто из пожарных не мог в это поверить. Но когда они прибыли на место, то увидели взрослую немецкую овчарку, сидящую на большом дереве вместе с кошкой на конце ветки.

“Мы смогли поднять лестницу, и я поднялся, и смог схватить поводок собаки, который  был запутан на ветке”, - сказал пожарный Марти Ортис. Как только он снял собаку с ветки, кошка спустилась сама. "Кошка все еще бегает здесь, нервируя собаку каждый день” - сказала Терстон, хозяйка собаки..."

И нет нам покоя!

Гори, но живи!

Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови!

Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови!

Отсюда:

https://www.wkyt.com/content/news/German-shepherd-got-stuck-...

Показать полностью 1
257

Сегодня 10 лет службе спасения животных КОШКИСПАС

То, что служба спасения животных дожила до такого уже нескромного возраста, доказало ее несомненную востребованность в нашем стремительном мире.

Домашние и беспризорные, городские и дикие, хвостатые, крылатые, шерстяные и пернатые, сухопутные и водоплавающие - наших "питомцев" не перечесть, но всех их объединяет одно - им нужна помощь человека. А подготовленные спасатели могут помочь там, где людям без снаряжения и умений справиться сложно или опасно.

В 2009 году, который дал старт направлению, был всего один единственный кот на дереве. Знал ли кто тогда, как это продолжится и развернется и скольких людей привлечет?

С каждым годом количество вызовов росло, и вот уже в 2018 году мы перевалили планку в 1000 профильных обращений за год.

За 10 лет в службу спасения по профилю работ обратились больше 4200 раз, из них 3200 (!) пришлось на последние четыре года. Примерно треть заявок требовала прибытия наших спасателей и работ по спасению животного.

Доброволить в подобном режиме возможно только тогда, когда имеется ключик к успеху любого дела - замечательная команда единомышленников, и он у нас есть. При этом мы всегда рады приходу новых людей, ведь спасателей много не бывает. Даже самый маленький ваш вклад с другой стороны может оказаться спасенной жизнью беззащитного существа.

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто начинал это дело, кто когда-либо принимал участие в работе службы, и кто помогает животным по сей день!

С ЮБИЛЕЕМ!!!  УРА!!!

382

Из жизни Спасательного Отряда.

Однажды  в 05-03 утра...

Звонок в Службу. Поднимаю трубку . ...бабушкин голос:

- Я пенсионер... и проч.. У меня на козырьке балкона, 3-й день кошечка сидит и КРИЧИТ. Поможете ?

- Конечно поможем! - отвечаю. Попутно выясняю, что крыша плоская и предлагаю, пока доедем (минут 20), найти ключи от крыши (чтоб не ломать ничего).

Бабушка отвечает, что ключи у нее. И сейчас, она пошлет внучка все открыть.

- А, что у Вас дома есть внук ?

- Да,- говорит,- 20 лет !

Я :

- Так пошлите внука на крышу (крыша плоская), пусть он даст «волшебного пендаля» котяре и все дела.

Дальше Фраза Недели:

- Молодой человек ! ( с обидой ) ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ...! … МОЕЙ кошке НУЖЕН КОТ !!!

p.s.  Излишне говорить, что Служебный Кот работает с 9 часов утра (по четвергам)

Из жизни Спасательного Отряда. Жизнь продолжается, Спасатели, Работа, Кот
105

Спасательница

У многих есть кошки и у каждой животины свой характер. Моя вот например когда я захожу в ванну или мою посуду дико кусает меня за ноги и очень громко мяукает. Долго на неё злился, ругался и не понимал в чем же дело, а сегодня озарило. Она как и большинство представителей кошачьего семейства боится воды, а кусает пытаясь меня спасти от этой неведомой, мокрой жути. Спасательница блин. ^_^

Спасательница Спасатели, Питомец, Кот
720

«Вот ворюга»

«Вот ворюга» Сызрань, Кот, Зимняя рыбалка, Добро, Видео

Видео снято на льду реки Уса в Шигонском районе. Мужчина ловит рыбу, и в это время к нему подходит кот, который хочет угоститься уловом. Рыбак приветливо предлагает ему рыбку. Кот обнюхивает ее, но забирает рыбку побольше и уходит.
- Самого большого окуня взял. Вот ворюга, - смеясь комментирует происходящее рыбак.
Потом за время рыбалки кот еще несколько раз подходил к рыбаку и лакомился его уловом, причем, порой рыбу он забирал очень смело. Изрядно наевшись, кот стал тереться о ноги рыбака и проситься к нему на руки. Удобно устроившись на коленях мужчины, кот с интересом наблюдал за дальнейшей рыбалкой.
- Завершаем мы нашу рыбалочку. Котофея мы сегодня накормили, - подвел итог этого дня сызранский рыбак.
Судя по комментариям, оставленным под видео, которое называется "Этот рыбак обловил всех! Первый лед!" такая рыбалка пользователям понравилась:
- Хорошее видео. Всех Благ тебе добрый человек и огромный океан рыбы! - пожелал один из пользователей.
- Котяра красава! И ты мужик не жадный! А то видел видео, крыса пришла попросить рыбы, а рыбаки бегали за ней пытаясь ее засунуть в лунку, - отметил еще один пользователь.

809

Кот пенсионера застрял на дереве и помочь было некому. Тогда хозяин сам занялся альпинизмом, и вот уже 4 года спасает котиков

Кошки прекрасно лазают по деревьям, особенно когда за ними гонится собака, но им не всегда удаётся слезть на землю. Обычно в таких ситуациях пушистый друг сидит настолько высоко, что неподготовленному человеку сложно до него добраться. Однажды подобная история произошла с 64-летним пенсионером из Луизианы по имени Рэнделл Колб. Его любимый питомец застрял на высоком дереве возле дома, и Рэнделл провёл два дня в поисках альпиниста, который смог бы снять бедное животное. Именно после этого происшествия мужчина решил освоить навыки скалолазания и стать кошачьим спасателем. У него даже есть блог, где он рассказывает о своих спасательных операциях.
Кот пенсионера застрял на дереве и помочь было некому. Тогда хозяин сам занялся альпинизмом, и вот уже 4 года спасает котиков Кот, Спасатели, Длиннопост
Кот пенсионера застрял на дереве и помочь было некому. Тогда хозяин сам занялся альпинизмом, и вот уже 4 года спасает котиков Кот, Спасатели, Длиннопост
Свою работу он выполняет совершенно бесплатно, хотя благодарные хозяева постоянно пытаются оплатить его труд
На его счету уже более 150 спасённых пушистых засранцев, которые далеко не всегда ему рады
Некоторые делают вид, что они совершенно не хотят возвращаться на землю
Кто-то крайне агрессивен и не желает быть спасённым
Но есть и благодарные котики, которые ластятся и с радостью идут на контакт
Рэнделл любит свою новую работу, ведь это прекрасная возможность сделать доброе дело и скоротать время на пенсии
Этого мужчину можно назвать настоящим супергероем, который придёт на помощь каждому коту в окрестностях Луизианы
«Когда я спасаю кошку, я спасаю и одного человека или даже целую семью», — говорит Рэнделл. Ему приятно видеть счастливые лица хозяев и чувствовать себя нужным.
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: