В Сызрани спасатели защитили людей от озабоченной кошки.

В Сызрани спасатели защитили людей от озабоченной кошки. Кот, Спасатели, Новости, Сызрань

На необычный вызов пришлось выехать сызранским спасателям в субботу, 12 мая. Хозяева квартиры на проспекте 50 лет Октября попросили спасти их от разозлившейся кошки, которая учуяла на одежде людей запах кота.

Кошка перед этим несколько дней истошно мяукала, требуя себе кавалера. В субботу хозяева квартиры - муж с женой - вернулись от подруги, у которой живет кот. Его запах и учуяла озабоченная кошка. Животное разозлилось и накинулась на хозяев. Женщину кошка загнала в ванную, а мужчину в одну из комнат.

Спасатели приехали на место и успокоили кошку. Животное не пострадало.

https://www.samara.kp.ru/online/news/3112900/

Найдены дубликаты

Отредактировал Koldyr 3 года назад
+2

У кошки четыре ноги,

Позади у ней длинный хвост.

Но ты трогать ее не моги

За ее малый рост, малый рост

Припев:

А ты не бей, не бей, кота по пузе,

Кота по пузе, трогать не моги.

А ты не бей, не бей кота по пузе,

И мокрым полотенцем не моги.

А кошку обидеть легко,

Утюгом ее между ушей.

И не будет лакать молоко,

И не будет ловить мышей.

А у ней голубые глаза,

На ресницах застыла слеза.

Это ты наступил ей на хвост,

Несмотря на ее малый рост

+2

Теперь бы ещё защитить бедную кошку от тупых и жестоких хозяев, которые не дают животному гулять и не стерилизуют.

0
Спасатели притащили своего кота;)
0

Пришла я мелкая с подруге с верхнего этажа поиграть,а у них кошка родила,сиамская,и подружка говорит- пойдём покажу котят. Ну я смотрю,ну неделя примерно,ну и фиг с ними и тут с кухни приходит мамка кошка и кааак на меня кинется! Короче мы чуть до ванны добежали и там закрылись,если двери открываем то она как бешенная кидается в щель и орет как сатана!!!!  Я хоть и души не чаю в котах но такого не видела. Короче сидели мы там часа 4 ,ссали в ванну ибо очень приперло, пока её мама на обед не пришла,и не закрыла кошку в комнате.  Ну их нахер сиамских котов. У другой подруги тоже сиамец- милейший котейка. А тут.. 

0
Спасатели приехали и успокоили кошку. Хм...
-1

Хозяева придурки. Стерилизация? Не, не слышали.

-1
Почему СМИ умалчивает об изнасилованном кошкой хозяине?
Похожие посты
776

"Ловим котика"

653

Спасатели по призванию!

112

Дневник спасателя котов: «Вытаскиваю их из форточек, пугаю с автовышек»

Дневник спасателя котов: «Вытаскиваю их из форточек, пугаю с автовышек» Кот, Спасатели, Верхолаз, Добровольцы, Позитив, Текст, Длиннопост
Дневник спасателя котов: «Вытаскиваю их из форточек, пугаю с автовышек» Кот, Спасатели, Верхолаз, Добровольцы, Позитив, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
720

«Вот ворюга»

«Вот ворюга» Сызрань, Кот, Зимняя рыбалка, Доброта, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: