-17

В связи с жутким вбросом по поводу вторжения РФ в Руину сегодня ночью.

Ребят, может, попугаем их чутка?
Я предлагаю пройтись по новостным сайтам и пабликам, в которых тусят свидомые, оставить по парочке комментов в духе "Прячьтесь в щели, тараканы, до Киева остались считанные метры! За Родину, за Путина!" Ну и все в таком духе.
Думаю, что нашему имиджу это не навредит. А то они бред несут, а нам что? Сидеть, смотреть?

Дубликаты не найдены

+4
Опускаться до из уровня? Фе.
раскрыть ветку 1
0
Помогу
Иллюстрация к комментарию
+3
Зачем уподобляться дегенратам?:)
раскрыть ветку 5
-1
Ну, как это - зачем. Есть в психиатрии такой метод лечения - погружение. Когда врач принимает мир пациента и затем, плавно перехватывая инициативу, либо приводит его мир к более реальным формам, либо резко "сбрасывает маску" - тем самым, приходя уже к шоковой терапии.
раскрыть ветку 4
0
Проктологом быть не хочу:)
раскрыть ветку 3
+1
https://www.facebook.com/oleg.anderson1

Что в настоящий момент должен делать русский журналист-ватник?

Перенимать лучший опыт украинского фейкостроения.

Выдавать такую информацию, чтоб сразу за душу брало. Например, сейчас в Мариуполе гуляют слухи о движении в сторону города ополченцев:

Панику надо поддерживать и усиливать.

Распространять слухи, что «республиканцы» выявляют свидомых и их уничтожают.

Фотографии рвов с трупами подкинуть на вентилятор. Что «целыми семьями, целыми деревнями».

Потом пустить слух, что примеряют спец прибор для определения уровня свидомости. Который не обманешь.

Потом ролик показать, как проверяют:

Поочерёдно одевают на проверяемых шлем с проводами, зелёная лампочка загорелась — свободен, желтая — свободен, красная — «врач» в белом халате и марлевой повязке делает небрежный жест рукой:

— «Расстрэлять!»

Пока шлем одевают на следующего, за кадром раздаётся выстрел, несколько капель крови прилетают в кадр.

Потом «наш корреспондент взял интервью у врача медицинских войск»:

Тот же «врач» не торопясь снимает халат и повязку и оказывается бородатым чеченом в форме полковника КГБ.

— Это очень гуманный прибор. Не надо никого допрашивать, пытать. Ни один человек не будет расстрелян по ошибке, только укроп.

Для правдивости можно пускать слухи, что против прибора помогает намазать голову салом. Потом, что сало не помогает. Потом, что помогает комбинация горилки с луком, потом опять, что не помогает. И т.д.
раскрыть ветку 1
+1
Короче, я не оригинален. Это и огорчает, и радует.
+1
знаешь, ты ничем от них не отличаешься. вообще
раскрыть ветку 1
0
Знаю. И ты тоже. Мы все люди.
-2
В любой ситуации надо оставаться людьми. Зачем нам врать то? Это их удел.
раскрыть ветку 1
-3
С одной стороны, согласен. С другой - попугать можно. Вот ехать туда не надо. Нечего нам там делать.
-3
Может ты блять еще хочешь сказать, что там ваших военных нету вообще? Одни наши ополченцы, да ?
раскрыть ветку 15
+1
Были бы там наши, то от вашего Киева уже осталась бы только воронка с высоким уровнем радиации.
-1
Ааа, я все понял. С вами невозможно даже поспорить нормально ибо мозги уже промыты. Жаль мне вас, верите в хуйла ебаного
раскрыть ветку 2
0
А мне жаль вас, продались забесплатно негру.
раскрыть ветку 1
-3
Ой, привет :-)
Наши военные везде. Мы захватим мир! Но начнем с Украины. Нас 140 миллионов, и мы идем к вам. Потому что вы все еще кипятите.
Ты мне скажи лучше, что в вашей стране есть такого, чего нет у нас? Что мы у вас забыли? На хера вы вообще нам нужны? Да и вообще, нахера вы существуете? Ради того, чтобы ненавидеть нас? Нам на вас плевать. Мы могли быть братьями - теперь вашего народа больше нет. Так что я это сообщение пишу никому.
раскрыть ветку 10
-1
>Ты мне скажи лучше, что в вашей стране есть такого, чего нет у нас?
Там есть 20 млн русских. И города, основанные русскими.
раскрыть ветку 9
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: