Дубликаты не найдены

+68
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11

thug life

раскрыть ветку 1
+1

thyg lyfe

+11

Ну колёса не в ту сторону вывернул, с кем не бывает

раскрыть ветку 1
+4

Только не с ним

+80

какой там дрифт, передний привод же

раскрыть ветку 31
+56

поспешу вас огорчить, но до 85 года короны были заднеприводными

Вот эта машина была недавно продана

http://habarovsk.drom.ru/toyota/corona/21837141.html

раскрыть ветку 8
+95

и водитель на видео заднеприводный сцуко)

раскрыть ветку 5
+2

Багажник снял - и сразу гонка стала!

0

Ипать, 50к? О_О

+123
Как видишь, - херовый
+2
Вспоминается мем плачущего мальчика который говорит что видел дрифт на пер.пр. С ручником :)))
раскрыть ветку 1
+2
0

А что не так с дрифтом на переднем приводе?

раскрыть ветку 18
+10

неуправляемый занос на переднем получается

раскрыть ветку 17
+4

дык это же дендрарий! поворот на Шеронова!)

раскрыть ветку 1
+1
Он самый)
+3

Ещё и посигналил, мол "хера ты там стоишь?"

+2

А я смотрю свежачек нам подкинули.

+1

че за музыка?

+1

вот красноярский дрифтер на переднеприводном авто

https://vk.com/videos-54767216?section=all&z=video-54767...

+1
Причем тут rds? Просто дятел какой-то безголовый пролетел
раскрыть ветку 6
+42

просто через 2 дня в Хабаровске пройдет этап rds, а тут парень нехило так вошел боком в поворот, поэтому я взял на себя ответственность связать эти два события

раскрыть ветку 4
+5

у нас в городе в выходные был RDA (тоже дрифт соревнования). Ни одной машины на улицах замечено не было.

да и болиды на столько уже корчи, что невозможно в них перемещаться по городу.

+10

Не слушай ни кого, пост прикольный получился, лови плюс.

раскрыть ветку 1
0

снова под окном будут вёдра колёса протирать, поеду ка за город

+4
Не дятел а уебан! Сказали же!
0
Motörhead вещщщщь
0
Да просто это не справедливо.
0

Главное вовремя посигналить :)

раскрыть ветку 1
0

и поморгать

0

О да, time to play the game!

0

здесь срочно нужен саффаграм

0

Водила с регистратором, сразу диагноз поставил))

0

зато успел

раскрыть ветку 1
0

музыка ему не понравилась

-1

Если бы ко мне явился джин и предложил одно желание, я бы попросила способность брать всех уебанов и скидывать их в биореактор

раскрыть ветку 4
+12

он бы тебе ответил: парень, а ты не боишься в биореактор угодить?

раскрыть ветку 1
0

Какой бы, сразу исполнил бы, не спрашивая.

0

боюсь ваши желания попахивают призывами к тотальному геноциду

раскрыть ветку 1
0

Это да. Но все-таки я больше хочу собаку, так что наверно в первую очередь попросила бы ее.

0

Не могу понять что играет, голос похож и на ministry и на die krupps одновременно, но вряд ли  это они

раскрыть ветку 5
+7

Motorhead – The Game

раскрыть ветку 4
+3

Лемми жалко

Так и не сбудется мечта попасть на их концерт :с

+1

Немного бесполезной информации:
Между прочим эта тема Triple H из WWE.

раскрыть ветку 2
-3

Мне кажется, он не собирался входить боком, скорость, поворот и ушатанная подвеска сделали это за него

раскрыть ветку 5
+4

Он честно признался что дернул ручник и воткнул вторую в поворот)

а подвеска на этом авто очень даже бодрая)

раскрыть ветку 3
+1

Это Дендрарий?

раскрыть ветку 1
0

да кто знает что за поворот поймёт, что просто так потерять управление там невозможно, он там градусов 120

0

но тогда получается автор зря шутканул с таким заголовком...

-17

Автор мудак: "просто через 2 дня в Хабаровске пройдет этап rds, а тут парень нехило так вошел боком в поворот, поэтому я взял на себя ответственность связать эти два события" Из-за этих двух долб..в тень ложится на организаторов и участников соревнований.

раскрыть ветку 3
+5

Ну все, теперь участники и организаторы заплачут, и пойдут домой.

0

На видео прекрасно видно, что поворот совсем не острый и вполне можно догадаться, что занос получился не запланированный, к тому же в описании написано про ручник, который возможно был дёрнут случаянно, ну и в целом дата видео намекает, что отношения к соревнованиям тут нет, баян аж пиздец

раскрыть ветку 1
0

На самом деле машина ехала около 60кмч, и уже на повороте чувак специально дернул ручник и дал газу. занести просто так не могло, на сухом асфальте и такой маленькой скорости, тем более с открытым дифом.

ещё комментарии
-1

Слейся с толпой!

Купи Прадо!

-2

Вытащить из машины, поставить на колени, выстрелить в затылок.

И так со всеми.

-2

Будь осторожен, где-то рядом, виляя задом едет долбое%. (не мое)

-4

Бля, такую машину стукнул...

Похожие посты
114

К счастью,не шок-контент...

Утром в Хабаровске два школьника не глядя повернули на главную дорогу со второстепенной. Только чудом удалось избежать серьезного столкновения.

Автомобиль отделался несколькими царапинами. По словам автора, вопрос был урегулирован на месте с отцом мальчика.

745

Дрифт в городе и его последствия

В Омске, минувшей ночью произошло страшное ДТП. Водитель яндекс такси стоял заглушеный на обочине и начал выходить из машины, в это время марк летел на скорости и дрифтил, при неудачном повороте, жопой задел водителя и саму машину. В результате водителю яндекса оторвало ногу. Одним моментом испортив жизнь себе и ему.

Дрифт в городе и его последствия ДТП, Яндекс, Яндекс Такси, Дрифт, Длиннопост, Негатив
Дрифт в городе и его последствия ДТП, Яндекс, Яндекс Такси, Дрифт, Длиннопост, Негатив

Мне интересно, для чего подобные "дрифтеры" выезжают ночью на дороги общего пользования, когда есть риск размотать себя и других водителей?

Показать полностью 4
4966

ДТП со смертельным исходом. Помогите наказать виновника

Вечером 20 марта 2019 года в городе Хабаровске на пешеходном переходе была сбита моя одноклассница, Дарья Благинина. Водитель был пьян и совершенно не осознавал ситуацию. Из-за полученных травм (проломлен череп) утром 22 марта она скончалась в больнице. Девушке было только 22 года. 25 Марта состоялись похороны.
Сейчас виновника пытаются привлечь к ответственности, но, к сожалению, это не так просто сделать!
Вот обращение мамы погибшей:
"20 марта 2019г в Хабаровске была убита моя доченька Даша.Пьяный водитель,на пешеходном переходе,на бешеной скорости сбил мою девочку.В день похорон состоялся суд Краснофлотского района(без нашего присутствия)и преступника отпустили под домашний арест до конца следствия. Мы подали жалобу в Краевой суд Хабаровска,чтоб преступника взяли под стражу(в настоящий момент он имеет условную судимость за грабеж и неоднократно был лишен прав за пьянку)15 апреля состоялся Краевой суд и его отпустили из зала суда(нашу жалобу не удовлетворили)Сейчас мы ждём суд по наказанию. Но, видя все происходящее, преступника отмазывают!!! Родственники служат в органах! Убийца-Толстых Илья!"

Помогите поднять в горячее пост, пожалуйста. Возможно, удастся заинтересовать СМИ или ещё как-то привлечь общественность. Виновник должен быть наказан!
Ссылку на новость прикрепляю:
https://www.gubernia.com/mesto-proisshestviya/proisshestviya...
Будьте внимательны на дорогах и берегите себя!

1408

Дрифтер на «Инфинити» въехал в экипаж ДПС в центре Новосибирска

Дрифтер на «Инфинити» въехал в экипаж ДПС в центре Новосибирска Дрифт, ДТП, Новосибирск, Видео

Ночью 27 сентября в центре Новосибирска на площади Ленина дрифтующий автомобиль «Инфинити» въехал в экипаж ДПС.
«Мы с другом прогуливались, шли по площади, видели, что дрифтила машина — там на парковке. После этого она столкнулась с машиной ДПС. После этого мы увидели, что из [машины] ДПС вывалился сам сотрудник. Подошли поближе, увидели, что он в крови», — рассказал корреспонденту НГС очевидец. Он отметил, что перед аварией машина автоинспекции двигалась, а дрифтующая машина въехала служебной в бок.

На место приехала скорая, пострадавшего осмотрели, но в больницу не повезли, ему оказали помощь на месте, рассказал очевидец.
Дрифтера посадили в машину ДПС.
В пресс-службе ГУ МВД по НСО после публикации рассказали, что у автоинспектора ушибы. Также в полиции рассказали, что автоинспекторы приехали на площадь по вызову очевидцев, которые пожаловались на дрифтеров.

86

Очередная пропаганда автоспорта от меня)

На этот раз в объектив моих камер попал третий этап Российской Дрифт Серии.

Если у вас есть какие-то замечания или критика, добро пожаловать в комменты.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: