В связи с участившимся кол-вом постов на тему моя девушка бебебе

Епта хватит ныть радуйтесь что узнали о своей половине каку до брака/ребенка

Совет от человека, жена которого подала на развод после моего отказа переселить (к бабушке) моих родителей из их собственной квартиры...
П.С. мой доход 60 000 тыс в месяц, плюс премии, были за год в тайланде, в китае - ты мало зарабатываешь
п.п.с. ребенок слишком тебе радуется - он меня не любит из-за тебя, ты специально ему все позволяешь (не хочу чтобы сын, 1.5 года рос овощем, копаемся с ним во всем, трогаем землю, елки, собак, все до чего дотягиваемся - пол года не живу с ребенком (((((
п.п.с. все мои проблемы из-за тебя - даю ей в месяц минимум 20, плюс на памперсы и корм ребенку еще 5, плюс от государства 15, итого ей не постоянно не хватает минимум 35 000 на себя и ребенка при учете того что она живет с мамой и папой в 3х комнатной квартире и не платит коммуналку и за еду, я плачу 2 кредита (спасибо бывшей жене) и еще как-то умудряюсь жить на 20 тыс в месяц (еда, коммуналка, бензин)

Собственно я не ною, ребят, девушка оказалась казою?? блять радуйтесь что не сделали ей ребенка, любовь любовью но не дай бог вам попасть в ситуацию когда вы обожаете своего малыша и мечтаете переебать его маму лопатой....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик,ты молодец что справляешься,для таких баб,в аду приготовлен отдельный котел. Но всё же предлагаю подумать на тему судебного решения,которое позволит чаще ребенка видеть и жить вместе(не все время,но это уже плюс)
раскрыть ветку (219)
1
Автор поста оценил этот комментарий
котлы в аду не исправляют людей на земле
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и факт существования ада ещё не доказан. Просто надо же как-нибудь успокоить душу тем, кого обаманули/предали/использовали и т.д.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Успокоить душу и существование ада не доказано. Какая-то новая религия в этом посте :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто распнуть на лопате и не париться про душу и ад.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
cenok блядь,красава.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять пишется через "т", "блядь" - через "д". Блядь - существительное, блять - междометие. От слова "блуд", "блудить", "блуждать". То есть - "гулящая женщина". Некоторые пишут и междометие через "д", но лучше различать это употребление. "Бля" или "блин" - дальнейшее развитие это прекрасного слова.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь - гораааздо эмоциональнее.
Автор поста оценил этот комментарий
ну-ка подбери-ка мне проверочные слова к слову "блять",давай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее прошу прощения, но нахуя так жить? Тем более доверять воспитание ребёнка бывшей, которой самой ещё детсад прописан, её родителям которые её так и не вырастили. Скорее бы накопить бабла и свалить к Ледовитому океану, чую через 20 лет полезет ещё хлеще чем сегодня, даже Путин и память о Великой отечественной не поможет. Мужик, это конечно хорошо что ты преисполнен позитивом, но ты не осознаёшь в какой ты жопе, ещё и горд этим, ещё и другим советуешь так жить. Мужик, АЛАРМ, КАРАУЛ, МЕНЯЙ СИТУАЦИЮ, ТЫ В ЖОПЕ, И ТЕБЕ ВОЗМОЖНО СКОРО ЖОПА(тфу-тфу-тфу)!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Есть только слово "блядь", которое может быть и существительным, и междометием.
Автор поста оценил этот комментарий
Да и факт существования ада ещё не доказан. -с

Для алчных, ленивых и пафосных дур жизнь и есть ад - вокруг них сплошное быдло, первый муж - урод, второй - урод, теперь есть ебарь - то же урод. Денег всегда не хватает. нет не так. ДЕНИК ФСИГДА НИ ХВАТАИИИИТ - ПАЧИМУУУУУ????
Подруги - стервы, одни завистливые, другим фсигда визёт. Пачиму? Ребёнок - сука съедает моск. Пачиму мне так не визёт? Что это за жизнь? Гавно это а не жизнь!
Вот в журнале Космо - вот это жизнь!
ну и как-то так постоянно и всегда, А на лице презрение ко всему вокруг, уголки губ всегда опущены, губы надуты.

До слёз знакомый образ-с
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, ты гениален))
Автор поста оценил этот комментарий
Зато котлы вполне реальны =)
Автор поста оценил этот комментарий
"Обаманули"? Чертовски хорошо сказано :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- Вы что, хотите меня обмануть?
- Эээ, брат, никто тебя не обманывает, тебя просто КИДАЮТ КАК ШШШВАЛЬ!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ишь какие, еще отдельный котел им, ну уж нет, за это они будут вариться в общем котле
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё скажи, в котле с неподмывашками
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В котле, где все будут делать среньк-среньк.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Под пение фенхелей
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
под вой "хенкелей"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хинкалей?
Автор поста оценил этот комментарий
*фенхелем
Автор поста оценил этот комментарий
всяко да, вместо того что бы платить ей 20ку каждый месяц. найми адвоката крутого. и будет тебе счастье.

ну в смысле не тебе, а топикстартеру.
это коммент - продолжение твоей мысли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала, неплохо бы автору почитать семейный кодекс с комментариями на тему уменьшения размеров алиментов.
А потом поискать юридические прецеденты на эту тему.
И адвокатов по семейным делам. Какие-то вменяемые спецы начинаются от 25 тыр за два выезда в суд.
Помимо этого пойдут расходы на свидетелей (если потребуется), временные затраты в беготне по всяким инстанциям за справками. И нервов вагон и тележка.
В итоге может и срежет что-то в на сумму выплачиваемых им кредитов.
Хотя че-то автор тупит - алименты на одного ребенка это 25%. От 60 тыс четверть =15 тыр.
Еще, конечно, можно доебаться и 12.5% матери ребенка вследствие утраты трудоспособности до конца декрета. Но не всегда это знают и часто оформляют алименты только на детей.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю наших законов в этом отношении, но разве неработающая женщина, пускай и мать, выше по приоритету, чем работающий мужчина? Я бы сказал - нужен пересмотр опекунства
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
граждане хватит гнать.
Все эти вопли -- я заберу ребенка и буду его воспитывать -ага, ну-ну...
За ребенком должна ходить и растить его -- его же мать. Ибо вырасти с хорошим отцом, но без матери -- это еще тот пиздец.
Автору пожелания -- перестань быть добрым долбоебушкой, который все это тянет. Нимб святого не прибавит тебе ни денег в кармане, ни уважения со стороны твоей бывшей женушки. Эта баба тебя банально не уважает.
То что привел автор в пример речей бывшей -- обычный аццкий пиздец, который гонят телки, когда сидят на шее у мужиков. Т.е. они их воспринимают как тягловых животных , которые им всем обязаны.
Как только автор покажет и словом и делом что нихуя он не обязан, что то, что он делает для нее и ребенка -- это лишь жест его доброй воли и его желание, а не "долг и обязанность по закону" -- так СРАЗУ поменяется отношение.
К примеру, автор может уволиться со своей работы с зп в 60 тыр+премии и работать за те же деньги в серую. Или какое-никакое дельце замутить с серым доходом -- и заносить бабе не 20 тыр а, скажем 7.
И объяснить ей -- вот так вот. Прошлая денежная работа пошла по пизде, теперь привыкай к новым реалиям.
А ограничивать автора в возможности видеться с ребенком никто не может ибо автор не лишен родительских прав. Если препятствуют - то легко в судебном порядке это решается.
Но на самом деле эта пизда просто пытается манипулировать мужиком через сына.
В таком случае нужно просто взять всю свою любовь к сыну и упрятать поглубже - а этой твари сказать -- окей, тогда ебись с ним сама. И пропасть на месяц.
Через месяц после такого автора уже будут обвинять в том, что , козел такой, ваще на сына забил и не занимается им. И прочее бабское бла-бла-бла. Вот так эти блядские манипуляции и заканчиваются.
Проверено, работает. Если нужны подробности -- пиши в личку
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Расстрою Вас, да. Выше. Что бы ребёнка оставили отцу, надо доказать чутли не алко-нарко-хуе зависимость + неприклонное распиздяйство + отсутствие мыслей о воспитании ребёнка, у данной матери.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, что будет с юридической точки зрения, если мать ребенка внезапно и бесследно исчезнет?
Не оставят ли ребенка единственному родителю, т.е. отцу?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По закону - отдадут отцу. По факту - могут бабушек-дедушек назначить опекунами или вообще в детдом. У нас очень странные законы. о_О
Автор поста оценил этот комментарий
Если внезапно исчезнет - велик шанс что именно отцу, но всё равно придётся потягаться что бы не бабушке. Против родственников второго порядка уже есть шанс выиграть реальный.

Печально, но "ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ" единственный вариант мужчине сохранить ребёнка, иначе лучше сразу идти и другого делать, этого мамаша вырастит не твоим сыном.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вариант) Внезапное исчезновение и проблемы решены
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
печально что система кривосудия до этого доводит.
Автор поста оценил этот комментарий
Моего друга так бросила жена с месячным ребенком,это очень сложно,они объявят ее в розыск и если найдут то надо будет лишать род.прав,а если не найдут то по прошествии нескольких лет,они объявят без вести пропавшей и только тогда можно будет забрать своего же ребенка.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, наверное, удивитесь, но женщина до трёхлетия ребёнка находится в отпуске по уходу за ребёнком и в это время ей идёт стаж, то есть она не является безработной (если работала до рождения ребёнка, понятное дело).
Автор поста оценил этот комментарий
Расстрою Вас, да. Выше. Что бы ребёнка оставили отцу, надо доказать чутли не алко-нарко-хуе зависимость + неприклонное распиздяйство + отсутствие мыслей о воспитании ребёнка, у данной матери.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
грехи совершенные на Земле, должны наказываться на земле
Автор поста оценил этот комментарий
"Ваш котёл готов, капитан"
Автор поста оценил этот комментарий
котлы,ад,это все не то,для таких женщин как она,ад с котлом приготовлен здесь,на земле,бумеранг еще ни кто не отменял. ))
Автор поста оценил этот комментарий
Для таких баб в аду приготовлен отдельный козёл.
Автор поста оценил этот комментарий
ББПЕ выхода другого нету....
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему ТС лох, который в бабах не умеет разбираться совершенно. Из-за таких как он бляди и процветают.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, счас бабе муженьку педофилию пришить раз плюнуть, тут вообще с ребенком видеться становится рисковой идеей, а уж через суд... брать с собой судебного пристава на каждое свидание разве что.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку