В связи с участившимся кол-вом постов на тему моя девушка бебебе

Епта хватит ныть радуйтесь что узнали о своей половине каку до брака/ребенка

Совет от человека, жена которого подала на развод после моего отказа переселить (к бабушке) моих родителей из их собственной квартиры...
П.С. мой доход 60 000 тыс в месяц, плюс премии, были за год в тайланде, в китае - ты мало зарабатываешь
п.п.с. ребенок слишком тебе радуется - он меня не любит из-за тебя, ты специально ему все позволяешь (не хочу чтобы сын, 1.5 года рос овощем, копаемся с ним во всем, трогаем землю, елки, собак, все до чего дотягиваемся - пол года не живу с ребенком (((((
п.п.с. все мои проблемы из-за тебя - даю ей в месяц минимум 20, плюс на памперсы и корм ребенку еще 5, плюс от государства 15, итого ей не постоянно не хватает минимум 35 000 на себя и ребенка при учете того что она живет с мамой и папой в 3х комнатной квартире и не платит коммуналку и за еду, я плачу 2 кредита (спасибо бывшей жене) и еще как-то умудряюсь жить на 20 тыс в месяц (еда, коммуналка, бензин)

Собственно я не ною, ребят, девушка оказалась казою?? блять радуйтесь что не сделали ей ребенка, любовь любовью но не дай бог вам попасть в ситуацию когда вы обожаете своего малыша и мечтаете переебать его маму лопатой....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Этого хватило бы даже на первый взнос в ипотеку. И живи себе радуйся в своей квартире.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб не дали бы. Два кредита же висит еще.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробовать не мешает. Всё-таки, есть ребёнок. Могут попасть под разные программы для молодых семей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 99% случаев там фигня а не программа для молодых семей

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я первую жену увез на Кипр жить, в деньгах тогда купались. Наслаждайся жизнью да и только, но нет... Три года ебала мозг, что там скучно и плохо. Переехали обратно, тут началось. Оказывается, что на Кипре было не так и плохо. Начался ад. Долго не уходил, т.к. был ребенок. Когда ушел - был шантаж, не видел дочку несколько раз по 3-6 месяцев.

Сейчас вижу когда захочу, алименты не плачу - сам покупаю дочке то, что реально нужно. Со второй женой счастлив, у нас с ней две дочурки.

Ставь суку на место. Ситуацию твою конечно не знаю, но в любом случае деньги лучше не давать, иначе ближайшие 17 лет будешь кормить ее и ее ебарей, так до глубочайшей депрессии не далеко. Намного лучше покупать ребенку все по потребностям.

Да, и не отчаивайся. Все плохое быстро проходит, найдешь действительно классную бабу (опыт то уже есть) и будешь счастлив.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот когда начинается эта херня с "мне тут не нравится" без какого либо варианта конструктивного обсуждения, только радикальные решения, иначе "я буду не довольная", уже приехали считай. срань пойду стул тушить
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы добились того что не платите алименты?
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала объяснил ей, что платить алименты - унизительно, что не собираюсь чувствовать себя как раб и лох, годами отстегивая ей и ее ебарям часть зарплаты. Что лучше я буду покупать дочери нужные вещи сейчас и у нее будет папа в будущем, который и с оплатой обучения поможет и с жильем в свое время.

Не убедил. Шантажировала ребенком, мол хочешь видеться - плати. Сказал, что мол мудохайся сама, а с дочерью буду общаться когда та вырастет. Несколько месяцев не виделся с дочкой, тяжело конечно, но как лоху 15 лет жить не легче.

Потом еще пару раз не давала видеться по месяцу-два из-за того, что не мог купить ребенку то, что просила (реально не мог).

Все это время были и угрозы подать на алименты, но я ей сразу сказал, что в этом случае вообще ни копейки не увидишь, от алиментов можно свинтить. Она это знала, я легок на подъем (на Кипр с ней быстро перепрыгнули) и переехал бы в другую область или вообще какую-нибудь Болгарию.

Сейчас полет нормальный.

У меня баба реально неадекватная была, если бывшая более менее вменяемая, то можно относительно легко договориться без всех этих игр. Любой нормальный человек понимает, что у ребенка вся жизнь впереди и отец не раз поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а самому не стремно признаваться в том, что ты, а не кто-то за тебя выбрал "бабу не декватную"?
Автор поста оценил этот комментарий
250 штук, да ты охренел. На эти деньги можно там пожить месяцев 8.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то даже годик можно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
можно, но грустно.
придется себя сильно ограничивать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Средняя зп в регионах - 20-25 тыс.
250/22=11,3
Ну вот вам, почти год)
Это не то что временно пожить, выходит, что именно так оно у многих и обстоит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и говорю, грустно.
Автор поста оценил этот комментарий
послеродовая депрессия контузия
Автор поста оценил этот комментарий
отдых разумеется нужен, но и жильё отдельное тоже.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
заставь бывшую отчитываться за эти деньги, которые ты ей даёшь - имеешь ЗАКОННОЕ право на это, деньги ты даёшь не ей, а на ребёнка, на себя она не имеет права их тратить - НИ КОПЕЙКИ!!!!!!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
и где это написано, женщина алименты тратит как ей вздумается и никакой закон это не регулирует к сожалению.
А то что ты например сам решил отдохнуть с ребенком - она тебе ничего ни должна возвращать из твоих же денег, такие у нас блядские законы.
Автор поста оценил этот комментарий
вы о чем? содержать ребенка любого возраста сейчас очень дорого, и я сомневаюсь, что с алиментов остается хоть что-то на себя.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы уже после такого ей крутанул.
Ахуели овуляши блять.
Мое мнение сначала быт, и терпим пока все в нем не будет ок - потом тай, китай и прочие малайзии.

З.ы. лучше бы ты за этих 250к, свои кредиты погасил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ощущение, что если бы не Таиланд, то одного из кредитов бы не было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже так показалось
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Это самый верный ход.
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанаврот, я с мамой где то в 2007 жил на ее зарплату в
6 000 рублей в месяц, да у меня компа то еще не было, но мне было норм! Да, я школьник, но передай своей жене что это она охренела, а не ты! С таким баблом и мало, я хуею просто. У меня аж бомбануло блять, дайте пуканотушитель
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Автор поста оценил этот комментарий
кОзою
Автор поста оценил этот комментарий
можно было бы выбрать отдых побюджетнее, и потратить не 250000, а например 100000. Привести ей обоснованные выводы.
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ну если все так, как ты говоришь, то ты молодец, твой ребенок не нуждается и это главное. Но, черт возьми, на фига было делать ребенка такой тп, других баб не было вокруг или на мордашку смазливую клюнул или она резко изменилась после родов?
Автор поста оценил этот комментарий
Она уперлась как раз потому, что рада бы куда-нибудь сдрыстнуть от твоих родителей, а потому вам стоило бы поговорить по этому поводу, и тебе стоило бы ее по-мужицки убедить, что в отдельном жилье она будет отдыхать гораздо дольше и качественнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший отдых после родов - отдельный угол и заботливый муж. А Тайланд это вы.боны, чтоб подружкам рассказать что было. У такой ты всегда будешь козлом и мудаком, бросившим, её бедняжку одну с ребёнком на произвол судьбы.
Размер алиментов на ребёнка и права на малыша я бы всё-таки обговорила с адвокатами и заверила всё нотариально. Иначе бабёнку то может ещё посильнее переклинить, и хрен знает, чем всё обернётся. Подстрахуйся ;) и удачи!
Вот совсем не понимаю, как можно собственного ребёнка лишать радости встреч с любящим отцом.
Автор поста оценил этот комментарий
Да курица она, ниче ей не давай!
Автор поста оценил этот комментарий
а сколько вы там были?! это ж нереально дохрена для таиланда
Автор поста оценил этот комментарий
тут оба молодцы:)
попробуй снять квартиру и начать все сначала без родителей?
про зарплату - ты не обижайся, это нормальные деньги, но стремиться к большему всегда стоит.
Тем более тебе есть ради кого
раскрыть ветку (54)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё с начала? Да нах такая коза нужна? ))
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_45609028 глянь этот коммент. Сам же сказал, что мама загоняла немного. Откуда мы знаем, как она загоняла? У девушки ребенок, мозг потихоньку съезжает, а тут еще жизнь в двушке с его родителями (это уже пиздец), да и еще как выяснилось, "мама загоняла немного". Да на почве стрессов какую только хуйню не сотворишь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати говоря, я полностью согласна. У нас нет детей с молодым человеком, но ситуацию с родителями я могу понять - какое-то время жила с родителями молодого человека, из-за чего мы потом в итоге расстались: в их семье я не могла иметь собственного мнения, только во всем и всегда соглашаться с ними. Мой (на тот момент жених) не стал в это вмешиваться и просто смотрел. В итоге я собрала вещи... и ушла. Родители были вполне довольны моим уходом.
Прошло некоторое время, но чувства к моему мужчине у меня никуда не делись, мыслей о других мужиках нет - противно, так как люблю своего первого и единственного, как оказалось.
Я целый план построила, изменилась внешне и внутренне - и мы помирились, сейчас строим заново отношения.
Но от его родителей меня теперь коробит. У меня нет к ним ненависти или неприязни, но их вот диктатура в семье заставляет меня быть от них как можно дальше.
Скоро снимем квартиру и будем жить вместе.
Так что родители (мужа/жены, парня/девушки) могут стать реальной проблемой в отношениях.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз - почему не снять жильё? В чём причина отказа?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
кстати-можешь попросить начальника тебя перевести на серую зп.
Плюсы-ты безработный,значит алиментов платить не надо.Следовательно эта сука не будет проедать деньги.
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Поспорю. серая зп-не выход. и дело не в алиментах. Мужчина дает деньги на содержание ребенка, а не жены-это вопрос совести. А вот как жена этими деньгами распорядится-это уже вопрос ее совести. Люди делают из детей разменную монету. Это же не просто кукла в памперсе-это человек, который очень быстро вырастет и все сам поймет. Мне мой бывший не дает денег вообще. Уехала с сыном в другой нород на ПМЖ, видиться и общаться не запрещаю, только "ЗА". но его сил хватает, только чтобы трепаться, о том, как он любит сына. за год позвонил ему один раз. Зато свекровь не забывает и со своей пенсии хоть 1К в мес. пришлет.Я зарабатываю не много, но ее деньги уходят полностью на его блаж (еще и от себя туда закину). На алименты не подаю. пусть сам думает. Когда сын вырастет, он сам разберется-нужен ему такой отец или нет. Не стоит пытаться через суд доказывать ребенку, кто его больше любит. пока он маленький, он любит одинаково всех, а когда подростет, сам все поймет
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Безработный не тот кто не работает, а тот кто не может по каким-то причинам найти работу. Обяжут идти в центр занятости и искать работу, с тех кто не работает, по алиментам фиксированная ставка, и пох где ты будешь их искать
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно. Перестань обеспечивать СВОЕГО ребенка и пусть сдохнет от голоду вместе с матерью. Ведь она в декрете и не может обеспечить даже себя, не то что ребенка. МОЛОДЕЦ! Отличная идея! Очень много, кстати, папашек так думют и поступают со своими детьми.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
60 000 не много? да я блин 20 000 получаю и радуюсь
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто то вообще на вокзале живет и не работает, давайте хвастаться, у кого хуже!
Автор поста оценил этот комментарий
Семья есть? Или ты тоже за 20к жену и ребенка содержишь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в разводе, детей слава богу не успели сделать. Он сбежала с другому со словами "ты мало зарабатываешь" )))))
Автор поста оценил этот комментарий
а нахуй ему жена на содержание, пусть хуярит на работе и сама зарабатывает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, между прочим, на работе можно не только хуярить, а работать в удовольствие - дизайнером, художником etc.
Я как житель Дальнего Востока могу сказать, что так и принято:
средний заработок по 20-25 тысяч на человека дают общий доход в 40-50к, ну ладно там подработки или премии, хрен с ним возьмём в пример 60.
Если распоряжаться с умом, можно и ипотеку платить и детей содержать.
Когда оба супруга работают и в почти равной степени обеспечивают семью, всякие нелепые терки, транжирство с одной из сторон и прочая ерунда сходит на нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы спорил. Но у ТС другая ситуация, у него маленький ребенок и жена в декрете, как я понял. И не слова нет о том, что его жена до декрета не работала. И 60к - не так уж и много на троих, а 20к - подавно.
Автор поста оценил этот комментарий
С сегодняшними ценами 130 даже мало будет.
Не знаю как вы на 20 живете. Бак бензина 1 900 руб. Квартплата 8 тыс. И есть что-то нужно. Поэтому жена и сбежала.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
легко живу, 6 за машину отдаю в месяц + бензин + еда + квартира свободных остается около 4-5 тысяч. помогают шабашки которые почти в размере зп выходят, но и она получала 20-25 так что в принципе хватало на все. Но так то да, сейчас будет мало и 6 значной суммы, а сбежала она по другой причине, как оказалось потом ))) ну той самой медведь из кустов.jpg
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Все бывает в жизни.
С шабашками совсем другое дело, если рядом с домом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Машина выручает. Но все же 20 000 это не плохо )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя у нас в городе такие же з.п. сам с этого начинал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я с 10 000 начинал, сейчас "выбил" повышение
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде не написано, что это Москва. В других региона 60К очень даже норм.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ты не какаушка, ты говно просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фууээ, как не культурно :(
Автор поста оценил этот комментарий
Тут только котики, мимими и тру ля ля.
Нормальный коммент заминусовали.

Если бы не правду сказал, а например:
Парень молодец, держись, жена сука - хер ей котиков и мимими, а тебе желаю котиков и мимими... сейчас в топе бы был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это норма, не только в интернете, но и в жизни.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку