Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В связи с тем что автор нынче может удалять свои посты, не хочется чтоб потерялся именно этот...

И да, я видел этот пост когда-то давно и думал что этот гордый потомок арийцев давно не с нами, а оно вон оно как.

Удивителен мир в котором мы живем.

Нет, удивительно не то что у кого-то в роду такие деды были, даже не удивительно о таком рассказывать(история то незаурядная), удивительно именно таким гордиться, потому что такая гордость в наших широтах (привет из Беларуси, кстати в районе одного моего деда минусанули порядка 60 процентов населения, не считая расстрелов пленных), может вызвать острое до боли непонимание и спровоцировать разного рода агрессию к гордецу от самых миролюбивых людей.

В связи с тем что автор нынче может удалять свои посты, не хочется чтоб потерялся именно этот... Ничего необычного, Полицаи, Реабилитация нацизма, Нацизм, Политика, Скриншот, Комментарии на Пикабу

P.S. В рамках всеобщей паранойи по политическим вопросам ставлю тэг политика, хотя мне кажется тут её нет, но если подумать то натянуть можно