Найдены возможные дубликаты

Пост ещё не редактировался пользователями
+82

Он со своей командой ещё четыре года назад, когда Порошенко только начал свое президентство, УЖЕ снял сериал про то, как он становится президентом Украины.
Это одна из самых долгосрочных и эффективных предвыборных кампаний.
В нашей истории разве что три похожих аналогии - Романов при Годунове, Брежнев при Хрущёве и Путин при Ельцине.
Правда, в наших версиях ещё не было интернета и кабельного телевидения - по-этому приходилось до последнего лизать жопы вышестоящим.

Хотя, лично я, с большим удовольствием наблюдал бы Робина Уильямса победившего на президентских выборах в 2009м.)

раскрыть ветку 10
+20

Скоро Колян с реальных пацанов тоже балотироватся будет, у них давно предвыборная идет:D

раскрыть ветку 5
+20

ну хз, я скорее склоняюсь к гарику харламову, он уже даже достаточно жирный стал чтобы в депутаты баллотироваться- к нагрузкам привык.

раскрыть ветку 1
0
Мурманчанин из КВН стал депутатом.
-1
Он уже и депутатом "побывать" успел...
-3
Иллюстрация к комментарию
+2

а рональд рейган?

тоже нафармил славу ролями в кино.

с 1937 по 1964 снимался, в 1981 стал президентом.

раскрыть ветку 1
0
Ну он снимался немного в совсем другом кино.)
Так можно и Шварца вспомнить, вместе с его губернаторством и бесплатными показами Терминатора 3.
+2

А вы сериал смотрели?

Насколько я знаю только в последних двух сезонах там началось продвижение в сторону предвыборной компании и риторика совсем поменялась

Из окружнния его также подтверждают что решение было принято именно меньше 2х лет назад

И партию они зарегистрировали в этот срок

раскрыть ветку 1
0
Только в последнем, который сняли специально и он про научную фантастику и будущее.

Во втором он вообще снимает с себя полномочия и частично копирует «День выборов».
+10

Сидит батя в кресле, читает газету:  Рубрика спорт. C нападающим  футбольного клуба Милан заключен контракт на сумму 100 млн. долларов, при этом, по контракту ежегодная зарплата составит 50 млн. Батя задумался... Потом резко встает, подходит к сыну, который сидит делает уроки:

— Сидишь тут, фигней маешься. Пошел бы лучше во двор, мяч погонял!

+56

Как по мне, профессии у Зеленского (а у него несколько) круче и намного, чем у тех миллионов которые пытаются натужно выдавить шутки по его поводу. Я уже не говорю на счет заработков, 99% из тех кто рассказывает про клоуна, в жизни даже в руках не подержат такие деньги, как он заработал своим талантом и умом ))

раскрыть ветку 42
+2

фамилию заменить и получится пост как бы из 2014 года))

"Как по мне, профессии у Порошенки (а у него несколько) круче и намного, чем у тех миллионов которые пытаются натужно выдавить шутки по его поводу. Я уже не говорю на счет заработков, 99% из тех кто рассказывает про него, в жизни даже в руках не подержат такие деньги, как он заработал своим талантом и умом"

раскрыть ветку 1
+8

Порошенко начал делать большие деньги уже находясь в депутатах.

В этом и есть огромная разница для любого человека который может сложить 2x2.

0

жаль, что всё это не поможет стране выбраться из задницы))

0

Он как и все шоумены начал с раскрутке на КВН

-1

Я хз, может Зеленкин и хороший бизнесмен, талантливый актер(тут все-таки сомневаюсь), но как человек он говно. Двуличный, лицемерный черт.

раскрыть ветку 37
+61

Знакомы лично или по новостям передавали?

раскрыть ветку 28
+8

Вчера как раз говорил с другом, который с ним работал после закрытия КВН в Украине. Более того у нас в офисе еще несколько человек с ним работали еще во времена КВН. Никто плохого не говорил. Конечно время меняет людей, тем более власть и деньги. Но по крайней мере это слова людей его знающего, а не балабола с дивана.

+2

О, это Шейнин сказал?

-1

Вы его лично знаете? Если нет, то удивительное заявление.

-4

А телефончик его дашь?
Вы ведь знакомые как я понимаю. Иначе высказывание непонятно.

раскрыть ветку 4
+23

Я один помню, как Зеленского хуесосили на Пикабу все кому не лень за его высказывания касательно присоединения/отсоединения Крыма, а также за гнилые шутки про Кадырова и его отца, а затем за его поддержку действий в АТО, ну и ещё за то, что он переехал в РФ, чтобы избежать призыва в армию?

Как стремительно меняются векторы общественного мнения...

раскрыть ветку 4
+11

меня заминусят, но.. это "Пикабу") какими бы независимыми , свободомыслящими и тд не считали себя пользователи, мнение масс - то что по новостям покажут )

+3

Тут как бы... относительно России он довольно "плохой" и продолжит идти уже проложенным курсом.

а вот для Украины он может что-то и сделает хорошее. Т.е. относительно Порошенко, Зеленский, возможно, приведёт в порядок власть , по крайней мере на это надеются украинцы

раскрыть ветку 1
0

кремлеботам сказали "фу!", пока украину не поносить, из канала на телеге инфа

-3

ну ведь тут ситуация сравнительная. Всё равно как никому нахрен не всралась ёбаная военная претсупница Хиллари готовая за откат продать маму родную, так никому не всрался военный преступник Порошенко (или готовая за откат продать маму родную Тимошенко).

+14

Что-то народ забывает, что он состояние не только на хиханьках сделал, и хаханьках.

раскрыть ветку 3
0

а на чем?

раскрыть ветку 2
+15

Как режиссер, продюсер, и сценарист. Много денег сделал так же на рекламе, например ювелирная компания "Золотой век" около двух лет постит банеры с зеленским.

раскрыть ветку 1
+5

Тег политика, блять.

0

ОТ Лиги Слоупоков, с уважением, введите пожалуйста в курс дела!

0

Да начнётся "шоу Трумана"

0

Владимиры прибирают к рукам нашу планету!!!

0
@moderator может тег "политика" прописать?
-1

Зато с ним будет весело.

раскрыть ветку 1
+1

зато як писни харно спиваемо(с)

-2

Баян

-3
@moderator пока кусок груди античной статуи не появится в коментах вы не реагируете? Тег политика будьте добры
раскрыть ветку 1
+2

Очнись.

Модераторы давно теги на пользователей свалили.

-9
-14
Вот расскажите, почему из всех щелей новости, шутейки про выборы на Украине? Яндекс, Тв, ВК, пикабу, реддит? Поважнее нет новостей?
раскрыть ветку 16
+10
+15
Может потому что тут люди из Украины сидят? Может потому что многим не безразлично то, что там происходит? Ну и раз инфа есть и вызывает эмоции, то так и должно быть?
+5
Поважнее это типа "Цымбалюк-Романовская отказалась посетить похороны Армена"?
раскрыть ветку 2
+1

А что он уже преставился?

раскрыть ветку 1
+7

Посмешнее хотите  сказать? Пока эта самая смешная.

ещё комментарии
+3

У них прошли честные выборы, это самое прикольное.

Если это не спектакль.

Дебаты прикольные были, Зеленский сделал прожарку Порошенко и фактически изничтожил его морально.

Взял и всё грешки перечислил

раскрыть ветку 2
0
Даже если это так, один президент систему не поменяет.
раскрыть ветку 1
+1

Не скажу за остальное, но конкретно тут это потому, что вы забыли поставить в игнор теги "политика" и "Украина"

-12
Да потому что власть думает, что о проблемах родины, людям лучше не знать. В СССР тоже о авиакатастрофах не писали на всю страну. За то о грехах капитализма... Уххх
раскрыть ветку 3
+9

А почему ты не сделаешь пост о проблемах родины? Может быть это ты та власть которая решает, что людям лучше не знать. Ух, я тебя!

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты