В связи с последними событиями.

В связи с последними событиями.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Донат в ААА проектах уже давно начал появляться и наконец то люди забили тревогу. Но почему такая шумиха только с ЕА и не слова про Ubisoft? Юбики в одиночных играх магазины встраивают. Нужно сливать рейтинги платным играм с донатом на всех ресурсах.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У юби магазины работают на таймсейверах, то есть системе хочешь получить все и сразу заплати - не хочешь играй, а у ЕА в бф2 карточки создают дисбаланс(сужу по бете)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю. Но в одиночной игре тоже что-то должно заставить меня купить опыт или деньги. Значит геймплейно будут подталкивать меня к этому искусственно увеличивая время прокачки, сбора ресурсов, усиливая врагов и тд. Подобный дисбаланс в одиночной игре тоже не нужен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сколько в ас от юби играл(там эти паки толи с 3 толи с 4 части) ни разу меня не толкали это все поккпать, так как по сути это просто очеь рание апгрейды, которые ты сам откроешь в середине сюжетки(примерно) и которые сделают игру очень легкой до какогото момента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного не об этом. Я про то что тут такая же история. Пока издатель смотрит как сообщество игроков реагирует. Пока на это закрывают глаза и дают повод издателю потихоньку развязывать руки, а в итоге может появиться навязывание через геймплей. Хотелось бы ошибаться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку