Дубликаты не найдены

+2

Так опозориться с Батлфронтом, уму непостижимо

раскрыть ветку 8
0

вы про покупку героев за донат или там ещё что-то есть?

раскрыть ветку 7
0

В основном про это. Это не ммо чтобы тратить по 40 часов на фарм одного героя, или топовой пушки, вот у всех и пригорело.

раскрыть ветку 6
+2
Еще и за твоё же бабло тебя ебут :))))
0

да заебали вы со своей EA.
я уверен большенство даже и не думало покупать BF. а бугуртят то как...

похуй.

/от 100500 поста горит/

0

В игре присутствует космос. Значит и борзота космических масштабов)

0

Потребитель EA games не меняется. Сначала сам садится на йух, потом жалуется что его насилуют.

раскрыть ветку 1
0

Судя по всему массовые потребители ЕА напротив на это не жалуются, а еще сами деньги заносят.

0

Логотип не полный, за это ведь еще надо платить )

0
Донат в ААА проектах уже давно начал появляться и наконец то люди забили тревогу. Но почему такая шумиха только с ЕА и не слова про Ubisoft? Юбики в одиночных играх магазины встраивают. Нужно сливать рейтинги платным играм с донатом на всех ресурсах.
раскрыть ветку 4
+1
У юби магазины работают на таймсейверах, то есть системе хочешь получить все и сразу заплати - не хочешь играй, а у ЕА в бф2 карточки создают дисбаланс(сужу по бете)
раскрыть ветку 3
+1
Я понимаю. Но в одиночной игре тоже что-то должно заставить меня купить опыт или деньги. Значит геймплейно будут подталкивать меня к этому искусственно увеличивая время прокачки, сбора ресурсов, усиливая врагов и тд. Подобный дисбаланс в одиночной игре тоже не нужен.
раскрыть ветку 2
0

елдак че то все меньше и меньше, а должно быть наоборот

0
Иллюстрация к комментарию
0

ну хотя бы, судя по "шишке" на четвертой картинке, они делают это с любовью. ))))))))))))

Похожие посты