В связи с последними санкциями, которые хотят ввести из за аэропорта, насладитесь ими

Нет, я на полном серьёзе, насладитесь, каждый раз, когда вы не найдёте очередного сраного финского сыра, хамона и подобного дерьма, просто подумайте, что возможно какая то девушка вернётся домой к своему ребёнку и улыбнётся ему, что какие то старики поживут ещё с десяток лет, что мужчина, который продолжает обеспечивать свою семью даже во время войны и ходит на работу в полуразрушенном городе вернётся к свей семье и обнимет её, что какой то ребёнок в школе не будет убит снарядом и все они будут живы, что миллионный город больше не будет обстреливаться ежедневно артиллерией, что сотни людей выживут, неужели это не стоит поганой жратвы? Насладитесь этими санкциями, если наши враги нами недовольны, значит всё хорошо, мы на верном пути.
Автор поста оценил этот комментарий
все это бред,откровенный бред.То,что мне отказывают в каких то продуктах потребления не делает собственно никакой погоды для войны.Санкции нужны чисто для того,что бы отвлечь людей от насущных проблем.От того,что реально важно.На самом деле никакого смысла они не имеют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это призыв не переставать поддерживать ополчение, как бы на нас не давили и не пугали всякие говноеды, теперь тебе понятна связь или нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и кстати не понял связи между "нет импортных продуктов" и "ввели санкции против России" то что у нас нет импортных сыров, это как раз таки санкции России в ответ на санкции ЕС. Так что автор поста, я хз к чему он вообще это написал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во первых это был пример, но конечно давай оттрахаем каждое слово, а во вторых, санкции ответные были, что логично, ответом на санкции запада, так что в этих санкциях тоже виноваты кляты пендосы, даже тут есть логика, хоть и слабенькая, но зато я не слился! вот так.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и кстати не понял связи между "нет импортных продуктов" и "ввели санкции против России" то что у нас нет импортных сыров, это как раз таки санкции России в ответ на санкции ЕС. Так что автор поста, я хз к чему он вообще это написал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читаю и ты как проклятый в каждом сообщении зацепился за этот сраный сыр, поменяй его на что угодно, если у тебя так зудит, суть не поменяется, а если для тебя поменяется, то расскажешь по чём там сегодня жизнь ребёнка на Донбассе?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у нас беженцы приехали в город, 1200 человек, многие говорят, что по сёлам которые находились где-то между конфликтом, случайно хуярили как ополченцы, так и укропы, ну ЭТО ЛИШЬ их слова.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, слушай, а что за город то? Не дефолсити случайно?
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, прочти инструкцию к ним :(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нечего сказать доебись до пунктуации, поставил как считал нужным, если ошибся извиняюсь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
читаю и ты как проклятый в каждом сообщении зацепился за этот сраный сыр, поменяй его на что угодно, если у тебя так зудит, суть не поменяется, а если для тебя поменяется, то расскажешь по чём там сегодня жизнь ребёнка на Донбассе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
этот вопрос я бы хотел кстати задать всем тут пишущим эту хуету про цены, ещё раз повторю, сколько стоит для вас жизнь ребёнка или кого ни будь ещё на Донбассе? Внизу вон тут жалуются, что курочка на 10% подорожала, а если на 20% или на 30% подорожает, всё? По чём нынче можно спокойно смотреть на уничтожение школ, убийства, изнасилования, геноцид? Сколько стоит курочка? А человеческая жизнь? Противно с вами жить, машины по переработке еды в говно, а не люди, вот вы кто.
показать ответы