12

В связи с "почернением" некоторых персонажей в экранизациях..

Таких как например Роланд Дискейн (Тёмная Башня) или Эл из "Тетради смерти",

У меня такой вопрос, а как вы думаете чернокожие фанаты этих произведений бомбят от того что главные герои сменили цвет лица?)

В связи с "почернением" некоторых персонажей в экранизациях.. Фильмы, Политкорректность, Маразм, Расизм, Вопрос

Найдены дубликаты

+6

в тюрьме новости приходят с запозданием, они могут быть ещё не в курсе

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+3

Почему-то никого не волнует, что в этой Тетради смерти все японцы стали американцами, но что Эл черный надо орать на каждом углу.

раскрыть ветку 3
+1
Аниме ты смотрел? Там все они европеоидной наружности
раскрыть ветку 2
+1

Я что-то говорил про внешность? В аниме они японцы с японскими именами (кроме Эла, который британец или типо того), а в надвигающейся экранизации действие происходит в америке, герои - американцы.

Не подумайте что я защищаю сам фильм, то есть, учитывая людей, ответственных за его создание, и их идеи, это будет шлак. И это никак не связано с тем, что Эл черный. Как раз выделять это как основную проблему походит на неприкрытый расизм.

раскрыть ветку 1
+3

От Негрионы, полагаю, кто угодно бомбанет.

+2

Жду когда М.Л.Кинга сыграет какой-нибудь снежок. Дикаприо например.

Вот только хуй я когда дождусь...

+1

Кто бы их читать научил, для начала.

+1

Все хорошо пока черного персонажа не играет белый.

раскрыть ветку 1
0
0
Расазм.
0

Роланд будет черным?А сара дин белой ?

0

Навеяло

Иллюстрация к комментарию
0

Мощнейший взрыв попчанского случился у меня от экранизации книги "Я легенда"
Мало того, что персонаж сильно почернел, так и сюжет отупел, превратившись из интересной и офигенной истории в сраную третьесортную жвачку с тупыми зомбарями.

раскрыть ветку 1
0
Ох как я с этим согласен, сюжет в экранизации полностью потерял суть первоисточника
-1

Когда читать - хлопок собирать надо.

-1

Мой друг посмотрел последнего терминатора - до сих пор "моментом" гасится и плачет, плачет, - "жидкий металл - узкоглазый"...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: