Дубликаты не найдены

+209
На вопрос анкеты: "Колебались ли Вы в проведении линии партии?" Рабинович ответил: "Колебался вместе с линией".
раскрыть ветку 1
+101

Может ли змея сломать себе хребет?
Может, если ползет вдоль линии партии!

+98

Вот смеетесь, но вы же сами понимаете, что даже если кто-то из чеченцев имел явно противоположное мнение на этот счет, то уж точно его не озвучил бц в соцсетях, а только шепотом под звук включенной воды.

раскрыть ветку 23
+227
Они там верховного судью пиздят, а врачи боятся побои снять. О чем ты? Им скажут "теперь вы пидоры, ебитесь друг с другом", а они только спросят в какой позе!
раскрыть ветку 20
+16
Они там верховного судью пиздят, а врачи боятся побои снять.

если чеченского, то я хочу это увидеть

раскрыть ветку 13
-1
Они там верховного судью пиздят

Да фейк это, не переживайте.

раскрыть ветку 4
-7
Они там верховного судью пиздят

Сам погуглишь кому принадлежит издатель этой охуительной истории или за тебя сделать?

ещё комментарий
0
А просто не пиздеть не вариант?
Каждому чеченц приходит уведомление "спиздануть что-нибудь наччет заявления лидера"?
раскрыть ветку 1
0
Так не каждый и пиздел, большинство промолчали
+295

Немедленно реализовать!!

раскрыть ветку 8
+56

Потом извиняться придётся:(

раскрыть ветку 1
+34

Рамзуша скажет "Он осознал и наверное извиняется"

+7

НЕМЕДЛЕННО!

давайте создавайте и линк сюда

-74

За Федю Вован прописался, вот Рамзан и "подумал", а за ПеДей Вова не вписывался, тут можно и "в проссак попасть"

ещё комментарии
ещё комментарии
+78
Плюсы ставить мы не бросим
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+12
+14

о/

раскрыть ветку 5
+14
Детка, ты меня волнуешь, Когда левой рукой зигуешь.
раскрыть ветку 3
+2

От сердца к Солнцу бросаем конечности, 1, 4 и две бесконечности \о

+45
Сколько работы для этого парня
+34

Да хачи те еще озорники)

раскрыть ветку 2
+52

Хачи-трюкачи

раскрыть ветку 1
+2
Адын прагиб и ты пагиб
+11
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку 5
+39
@moberator! Здесь непотребный контент. Был... Верни его, пожалуйста. Хотя бы на 15 секунд.
+10

То чувство когда не успел посмотреть непотребный контент и посмеяться...

раскрыть ветку 3
+5

Я тоже никогда не успеваю :(

раскрыть ветку 1
-1

Я тоже не успел,но всё равно плюсанул.

+26

Жесть)

раскрыть ветку 4
+15

жи есть

+6

и польются картинки, в стиле не бритого седого бизнесмена (типичный успех), рядом с неменее брутальным мужиком, и подпись

брат у брата....

раскрыть ветку 2
+5

за пипиську взято

раскрыть ветку 1
+5

потом в этой фейковой новости проскочит пацаны я не верю вам! И маги посыпят фото доказательства

+18
в животном мире опущение слабого сильным это нормально. в армии и тюрме люди находятся в состоянии стада. вот и проявляют поведение такого рода. а черножопые на человеческий уровень и не поднимались никогда, эволюция для них зависла. а чтоб возвыситься над стадом есть лишь два способа. либо самому стать выше либо опустить окружающих
раскрыть ветку 10
+9
в животном мире опущение слабого сильным это нормально

Что значит "опущение"? Типа лев догнал слабую газель, провел ей шершавым по губам и отныне газель спит возле параши и ест дырявой ложкой?

раскрыть ветку 2
0
не, это значит моральное и физическое подавление слабого сильным. в основаном между самцами. с черножопыми немного иначе. они чем меньше из себя представляют во всех смыслах, тем отчаяннее им хочется утвердиться в качестве доминанта.
раскрыть ветку 1
0

мимопроходя уточню, что из-за вот такого подхода в нашей стране и окрестностях траблы с лгбт (чурок не оправдываю, просто к слову пришлось)

-1

Есть какие-нибудь статьи, про то что они и в правду отстают от нас в плане развития?Я сам понимаю, что между кав и европеоидом разница в десятки тысячи лет.ХПросто охота окончательно в этом убедиться

раскрыть ветку 2
+1

Читай "евгеника"

+1

сколько известных ученых вы среди них знаете? с реально работающими изобретениями?

-1

Это редкость, что в животном мире, что в тюрьме, а уж тем более в армии.

раскрыть ветку 2
+1
ну да... в прайде ведь все равны и вообще демократия. и никогда в природе сильные самцы не чмырят слабых. про тюрму вобще лучше не упоминать. в армии совецкой не был не знаю, но по рассказам - разница не большая
раскрыть ветку 1
+19

Я за!

+14

это зачет!)

+7

Ждем-с этого этого гениального человека

+3

А что опять случилось?

+6

Где там перемена точки зрения? Пиздец, как новость на ленте назвали, так стадо и подумало, а читать дальше впадляк видимо

раскрыть ветку 2
+43
Так да. Это ж не Кадыров признал свою неправоту, а пишет, что Емельяненко признал свою, и не надо, мол, его оскорблять. То есть все равно слили именно Емельяненко, как и ожидалось.
раскрыть ветку 1
+25

Емельяненко слить невозможно. Кадыров приписал ему слова, которые он не говорил. Всё только начинается.

0
Я даже не знаю как выглядит непотребный контент:(
0

Чёт все уже прям ебанулись!

0
По одному свадебному кортежу на каждого!
0

@kondrrati, глянь, "вброс" , че тебя тут нет? Иль опять в игноре?

-1

кстати, и на япе этот пост сегодня разместили, уже в золоте, и растет рейтинг.

Правда, некоторые возмущаются, и в прокуратуру отправляют этот пост-мол, разжигание розни. ))

раскрыть ветку 1
+2

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1467063.html

ага, даже меня указали

-8

пришло время ответных действий

ещё комментарии
-24

@moderator, тег политика

-25

проблема не в ахмедах, а в том что посасывать сразу же начнут 99% русских чиновников

ещё комментарии
-35

Это конечно смешно.Но с некоторой стороны это хорошо,когда есть человек,которого слушают такое большое количество "людей"

раскрыть ветку 16
+20

А если он, вдруг, скажет - воюйте?

раскрыть ветку 13
+24
Тогда, я надеюсь, Чечня превратится в гигантский котлован.
раскрыть ветку 6
0
Но он почему-то из раза в раз говорит не воюйте.
раскрыть ветку 5
+12
это хорошо

Для того, кто рулит

+1

ага

....а мы пойдем на север....

нахуй такие "люди"...

-104

@admin, @moderator, либеральный вброс плюс пропаганда педерастии.

раскрыть ветку 14
+44

от пятой коломны, лично госдепом

ещё комментарии
+11

ахахаха, ну и как? удалили?

+10

чувак, ты там жив? ответь

ещё комментарии
-128

ну, кавказцы, а особенно чеченцы, бисексуальны в основном. Я как в армии служил, у нас они часто молодых русских насиловали.

Что понятно- доступ к свим женщинам закрыт , а природа требует своего, вот и занимаются гомосексуализмом.

раскрыть ветку 55
+75

Настало время ахуительных историй про армию.

раскрыть ветку 34
+50
+34
Брат служил около Краснодара. Там мужик(контрактник) изнасиловал срочника. Срочник 3 недели ходил замкнутый, после чего повесился... Дело замяли.
-8

ну, было, танковый полк 84, Бернау, ГСВГ, 1984-й .

А одного дагестанца хотели за такое посадить- он какого- то паренька из Москвы избивал и насиловал. Но комроты как-то с начальником особого отдела сумел договориться, иначе в Союз его бы сразу отправили, а кому хотелось в Союз из ГДР? Слухи ходили, что он будто жену свою ему подложил, а жена была красивая, а как на самом деле было- хз, свечку не держал. Но что видел- это как этого дага на дембель провожал комроты со своими прапорщиками- избили его в каптерке до синевы лица и тела, потом обрили налысо, парадку новую забрали, дали списанное тряпье взамен и так посадили в автобус до аэропорта.

А чеченцы другого паренька русского насиловали, потом с ним в столовой за одним столом никто не хотел сидел, орали ему- иди нах, опущенный!

Такие были порядки в СА, чеченцы мазу держали в полку, на блатных должностях были, ну и ростовские с ними дружили, один округ был, СКВО. Я сам из этого округа призывался, так что чеченцы меня защищали, не давали таджикам издеваться надо мной, пиздили их.

раскрыть ветку 6
-9

во, тут чеченцы сидят , что 22 минуса получил за 5 минут? ну, извините, я сам в Пятигорске учился, и с кавказцами общался, видел такое. Это на Кавказе, как и на зоне, способ себя утвердить-мол, я активный, -значит, я мужчина, а пассивный- женщина, вроде как ниже. Все за главенство в стае борьба.

Хотя это все гомосексуализм.

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+14
раскрыть ветку 2
+6

давай теперь это пихать куда попало чтобы плюсов набрать

раскрыть ветку 1
+4

Вот, кстати, вроде бы прикол, но всё таки хотелось хотя бы под этим постом выговорится, может кто-нибудь объяснит. Так как такой пост заминусуют в момент.

Служил я в роте. И однажды к нам пришёл кавказец из другой роты, стар.сержант, как командир отделения, но по сути ого-го права качал, был как командир взвода (не моего). И тут как раз нам всей роте через пару дней надо было перебираться в другую часть, дохуя вещей, ящиков, мешков, надо было грузить. Вся рота бегала. Ну, несу я значит мешок на спине, и тут на встречу он. Видит, что я сгорбился.

Говорит: "О, давай помогу"

Я отвечаю: "Не, спасиб"

Он: "да, давай. А ты из нашей роты что ли? Понятно"

Я не предал значения этому факту и пошел за другим мешком. К слову я выгляжу реально женственно и беспомощно, и решил что он типа "сжалился". Так как в школе до меня тоже из жалости не докапывались особо.

Значит, в новой части мы жили по 8 человек в комнатах небольших. В каждой свой староста. И как то раз он увидев меня, сказал:

- О, я тебя искал, зайди ко мне.

Ну, я зашёл. Половина роты проебывалась на службе или учениях (ща не помню), другая по части, кто-то фильм смотрел. Нужно так же добавить что выхода в город не было ни у кого, даже контрактников.

Ну, и говорит мне, типа "Кола вот, вот шоколад марс". Я вообще не пойму, в голове "ЧЁ??? нах". Ну, говорю, я вообще занят сейчас, спасибо за предложение, некогда мне хавать, я пошёл. Он на меня с непоняткой посмотрел.

Затем как-то раз в комнате он показывал всем свою бицуху, человек 7 сидело, и у меня ещё так спрашивают "Ну, как?". Я говорю "Класс..."

Ещё он рассказывал, что учился на медика, начал всем типа шею до хруста вправлять, я не знаю что это, но прикольно.

Но, потом, у него испортилось настроение. И он начал всех пиздить по черному. И меня бил то в грудь, то в живот. А что сделаешь? Я просто старался не попадаться ему на глаза. Избегал.

Потом оказалось, что мы живем в одном районе Москвы. Он то наверно думал, что я тоже из усть-пиздюйска какого-нибудь как и все. И он перестал особо калечить.

Ну в дальше, он типа шутя массировал мне ухо, когда мы сидели кучкой на стульях, смотрели телек. Пиздец да? Типа, по приколу. Типа я сам этого хочу. Ну, а через пару месяце он съебал, когда мы приехали в родную часть.

раскрыть ветку 1
+4

Может он увидил в тебе погибшего сына - брата и решил заботится, а потом понял что это не то и разозлился?

Или может ты ему понравился и он хотел предатся с тобою однополой любви? А потом разозлился от того что она неразделённая.

0
Жил и не знал, и вдруг началось, греки, спартанцы, средние века, японские самураи, а теперь еще и СА(разве что про первобытных людей не пишут) все практиковали и считали нормой. Люди вам не кажется, что это все ярая пропаганда? И в первую очередь обработка молодого поколения?
раскрыть ветку 3
0

всё началось с жирафов

-1

пропаганда чего? я просто рассказал историю 30-летней давности, из моей армейской юности, а тут толпа набежала , обвинили меня во вранье, ради чего?

Ну а если вы имеете в воду пропаганду гомосексуализма, то она существует только в больном воображении российских законотворцев, а в реале- ты либо гетеросексуал, либо гомосексуал, либо бисексуал.

А то, какие ты истории в детстве слушал, влияния на твою сексуальную ориентацию не оказывает. Ты просто рождаешься таким.  

раскрыть ветку 1
-2

Коллега еще в конце семидесятых в служил в Казахстане, в части было много азербайджанцев и армян, уже тогда у них было в порядке вещей "дать на рота". И это в те времена, когда за гомосятину сажали.

раскрыть ветку 10
+2
азербайджанцев и армян

Они друг другу на ротан давали?

-21

ну , так и было всегда. Че тут всех так шокировало, невинные институтки здесь сидят, что ли? Или дети? Ну, дети пущай на детские сайты идут, на сайт Веселых Картинок, а тут о взрослых вещах разговаривают.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-128

Почему у Саши Грей дохуя течет слюней?

Слюна как вода течёт, когда хач хача ебёт

раскрыть ветку 2
+73
Мама тебе не говорила, что ты особенный?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: