«В связи с отсутствием ветеринарного образования»

После скандала с дипломом судьи Хахалевой свердловский политик потребовал исключить его из Ассоциации юристов. «В связи с отсутствием ветеринарного образования»

«В связи с отсутствием ветеринарного образования» Юристы, Елена Хахалева, Власть

Бывший депутат свердловского Заксобрания, политик-юрист Евгений Артюх написал заявление о выходе из Ассоциации юристов России (АЮР). «Это не стеб, не сумасшествие», — предупредил он.


Артюх на своей странице в Facebook написал заявление о выходе из АЮР на имя сопредседателя ассоциации Павла Крашенинникова.

«Ассоциация юристов превратилась в клуб генералов, который позволяет правовой беспредел в стране. Такие случаи, как с судьей Хахалевой, не могут проходить мимо профессиональной ассоциации, которая должна следить за чистотой рядов. Почему у ассоциации нет позиции по всем этим вопросам? Меня это возмущает. Фактически каста высокопоставленных юристов превратилась в обслугу власти», — пояснил Артюх нашему агентству. Является ли Хахалева членом АЮР, он не знает.


Артюх также выдвинул ультиматум: или уйдет он, или подаст в отставку все руководство Ассоциации юристов России («Крашенинников и Ко» — называет он их), а также председатель Верховного суда РФ. Подписчики поддержали Артюха. «Вот и правильно», «Уважаю», — отметили они.


Позицию по этому вопросу сопредседателя АЮР Павла Крашенинникова узнать не удалось — его пресс-секретарь пообещала прокомментировать нашему агентству ситуацию позже.


Адвокат Алексей Салмин накануне рассказал об отсутствии у скандально известной краснодарской судьи Елены Хахалевой юридического образования. По его данным, она имеет только диплом ветеринара. Ранее судья Краснодарского краевого суда организовала свадьбу дочери за два миллиона долларов. Тамадой на торжестве был Николай Басков, а певцами — Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе и Вера Брежнева.


https://m.ura.news/news/1052354259

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. пора прекращать этот цирк.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Либо табличку на заведении поменять.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Когда бордель перестаёт приносить денег, меняют блядей, а не таблички.

Хотя эта организация, наверное, приносит )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А когда приличный дом начинает приносить много денег?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда все удачно складывается для этого, думаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ: на него вешают табличку бордель

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит разврата!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку