В связи с "фильмом" взломать блогеров

начитавшись мнений и посмотрев обзор Баженова, возникла мысль внести петицию (ну, вдруг поможет, лучше чем ничего) и в комментариях посоветовали сделать отдельным постом.

И так, вот примерный текст:

Выделять деньги из Фонда Кино под полный возврат


Разделы инициативы: Экономика, Государственная поддержка, Государственное управление



В данный момент Фонд Кино выделяет деньги на такие фильмы как "Кавказская пленница 2", "Джентльмены, удачи", "Бременские разбойники", "Ночные стражи", последние "Ёлки", недавно нашумевший фильм "Взломать блогеров" и многие другие Все эти фильм собрали множество негативных отзывов и не окупились в прокате. Более того, на них были выделены гигантские средства, которых не видно ни по картинке, ни по сценарию, ни по монтажу. Проще говоря, есть большая вероятность, что эти фильмы были созданы только ради распила бюджета. А ведь это деньги, выделенные из карманов налогоплательщиков. Более того, в последнее время идёт тенденция к снижению качества российского кино. Особенно показателен здесь фильм "Взломать блогеров", который при выделенных 35 мл рублей собрал в прокате 119 тысяч долларов и 21 тысяч зрителей.



Практический результат


Улучшение качества российского кино, повышение его конкурентоспособности на иностранном рынке. Дополнительный стимул в создании по-настоящему качественного продукта.

Решение

Выдавать деньги из фонда кино только под полный возврат средств со сборов и только в полном размере. Запрет режиссёрам, плохо себя зарекомендовавшим, а именно по низким рейтингам фильмов, получать субсидии от фонда кино


В дополнительных материалах скрины с кинопоиска:

В связи с "фильмом" взломать блогеров Фильмы, Фонд кино, Отстой, Петиция
Пост создан в первую очередь для советов по поводу содержанию петиции и сбору мнений, чтобы не выкладывать на сайт необдуманную сырую петицию. За помощь с текстом буду премного благодарен, ибо чукча не писатель

Комментарии для минусов внутри