В свете последних событий (удаление неугодных постов), модератору осталось

В свете последних событий (удаление неугодных постов), модератору осталось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
351
Автор поста оценил этот комментарий

Улыбнуло #comment_94056029

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
51
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хах. Если бы. Раньше специально отключал адблок, пока пол годика назад не увидел истинную натуру луни и т.п. После этого решил таки плагин подрубить.
Недавно заметил, что реклама вверху появляется, даже при включенном плагине. Так вот, оказывается админ вместо того, чтобы запилить полезную обнову(нормальный поиск по тегам просят уже несколько лет) сделал обнову, которая обходит блокировку рекламы, даже если добавлять рекламу в список плагина вручную.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно че а я думал у меня плагин тупит.. ну я полагаю что и на это быстро "починят")
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я использую Адгуард, никакой рекламы нет
41
Автор поста оценил этот комментарий

Не перегибай палку, модератор переборщил с удалением, пользователи подняли хайп, через неделю будут вспоминать со словами "Как мы модераторов победили" и всё будет как раньше.

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в одном этом удалении. Дело в отношении модераторов. Они могут делать абсолютно что угодно, наше мнение вообще не учитывается. Не согласен с модерацией? - пиши на Support, где тебя пошлют нахуй.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты примерно описал всю ситуацию в стране, не нравится, пишите Пыне.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Писал в сапорт, никаких проблем с ним не было, если нормально объясняешь ситуацию, а сейчас пикабу как чат стрима, все создают хаос и радуются что в нём участвуют. Давненько масштабных событий не было, пусть народ повеселится.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный ответ, "у меня проблем не было", значит всё ок. А у других были и что теперь, сделаем вид что ничего не было?
раскрыть ветку (2)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, лососье оскорбление!11
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема не в саппорте, проблема в модераторах, которые не полном серьёзе банят людей и комментарии за шутки и невинные фотки без объяснения причин
Автор поста оценил этот комментарий

Аве Шариат?

Автор поста оценил этот комментарий

Не перспективно.

Большей части этой  "бунтующей" паствы через неделю будет уже до банана вся эта канитель. Школа, универ, пту, лекции, домашнее задание, пеналы, карандаши

10
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор сегодня:

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, тут подготовлена революционная прокламация заднеприводным "одменам" в виде поста. Жаль, пост удалили, ознакомься

https://pikabu.ru/story/revolyutsioneryi_obedinyaytes_528178...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже везу броневичок. Осталось найти картавого.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо броневичка можно голую бабу с пиздой наизнанку :D Или ХУЙ огромными буквами.

Или Змея Горыныча с тремя хуями, вместо голов, которые олицетворяют три бана. Которые кладут на честных пикабушников.


У нас другие символы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пиздатый броневичок. Это считается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне! :D


Жаль, революционное дело умрет, а эти суки не отменят 3 бана :(


Вот что самое главное, клубничка то такое, а вкупе с ебанутым модерированием 3 бана - это гарантированный слив акка.

Автор поста оценил этот комментарий
это дерьмо в каждой теме чтоль
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, лосось блять)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку