-4

В свете последних событий

Вобщем чето приболел я.. Кашель, сопли, мандраж.. посмотрел симптомы короновируса- все у меня есть. Вот мой рецепт- кило двести пятьдесят пельменей, уксус, водка чекушок, не перцовка а именно водка!!

Варишь пельмени, водичку из пельмешек разбавляешь уксусом, туда кардамон, зиру, тимьян, розмарин, ну и конечно перец разный.. в водку насыпаеешь перец, не важно какой. Перцу можно сыграть сколько угодно, водка возьмёт сколько нужно. Перемешал, отстоялась и пьешь. Наутро как огурчик, весь в пупырышках))

Вообщем нужно добиться эффекта такого- сопли, слюни, слезы, все это вирусы выгоняет

Дубликаты не найдены

+4

А мне нравится народная медицина. В любой ситуации - бухай. Хоть чайными ложками настойку, но пей до дна.

раскрыть ветку 1
0
Народная медицина проверена веками.
Верю только в неё.👍
PS: Для "умников" напомню о Ту Юю — китаянка фармаколог, специалист в области народной медицины, лауреат Нобелевской премии по медицине 2015 года.
+1
Если ты способен съесть за раз кило двести пятьдесят пельменей - ты обыкновенный симулянт!
раскрыть ветку 4
0

Не понял.. 1250 это для лечения,итак я обычно два ем..

раскрыть ветку 3
0
Да, трудно тебе будет в карантине)), выздоравливай.
раскрыть ветку 2
0

Читайте классиков, Джером К Джером.

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

Вначале я даже обиделся: в этом было что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной горячки? С чего это вдруг я ею обойден? Однако спустя несколько минут моя ненасытность была побеждена более достойными чувствами. Я стал утешать себя, что у меня есть все другие болезни, какие только знает медицина, устыдился своего эгоизма и решил обойтись без родильной горячки. Зато тифозная горячка совсем меня скрутила, и я этим удовлетворился, тем более что ящуром я страдал, очевидно, с детства. Ящуром книга заканчивалась, и я решил, что больше мне уж ничто не угрожает.

Я задумался. Я думал о том, какой интересный клинический случай я представляю собою, каким кладом я был бы для медицинского факультета. Студентам незачем было бы практиковаться в клиниках и участвовать во врачебных обходах, если бы у них были. Я сам - целая клиника. Им нужно только совершить обход вокруг меня я сразу же отправляться за дипломами.

Тут мне стало любопытно, сколько я еще протяну. Я решил устроить себе врачебный осмотр. Я пощупал свой пульс. Сначала никакого пульса не было. Вдруг он появился. Я вынул часы и стал считать. Вышло сто сорок семь ударов в минуту. Я стал искать у себя сердце. Я его не нашел. Оно перестало биться. Поразмыслив, я пришел к заключению, что оно все-таки находится на своем месте и, видимо, бьется, только мне его не отыскать. Я постукал себя спереди, начиная от того места, которое я называю талией, до шеи, потом прошелся по обоим бокам с заходом на спину. Я не нашел ничего особенного. Я попробовал осмотреть свой язык. Я высунул язык как можно дальше и стал разглядывать его одним глазом, зажмурив другой. Мне удалось увидеть только самый кончик, и я преуспел лишь в одном: утвердился в мысли, что у меня скарлатина.

Я вступил в этот читальный зал счастливым, здоровым человеком. Я выполз оттуда жалкой развалиной.

0

Есть рецепт попроще, и пельмени варить не нужно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Вы чё рецепт не читали? Какие нахрен огурцы?

0

Сопли - это как раз обратный симптом

Если есть сопли - 100% не коронавирус

раскрыть ветку 1
0

Вооот.. как раз этого мы и добиваемся...

0

Блин, по вашему рецепту муж весь в "пупырышках", что делать то теперь?)0

раскрыть ветку 3
0

Солить, чё

раскрыть ветку 2
0

Кого, мужа?Как-то жалко...)

раскрыть ветку 1
0

Смотрю, желудок у вас железный, водка с перцем, уксус.

раскрыть ветку 1
0

Знали бы вы что этот желудок за свою жизнь переварил...

0

На кило двести пятьдесят пельменей чекушок водки? Грешно так закуску в еду превращать, бояринъ. ))

раскрыть ветку 3
0

Ну так не еда а лекарство

раскрыть ветку 2
0

Не пьянства ради, здоровья для

Под водочку с перцем сожру пельменя

раскрыть ветку 1
0

Химический элемент Пельмений не вы часом открыли,после чекушка?

0

1кг250гр пельменей,автор тот ещё жруля.

0
Прям потомок Боткина! Так грамотно и понятно рецепт на лекарство расписал!
Похожие посты
1155

Как я дожил до 32 лет...

Спробуй заячий помёт!

Он - ядрёный! Он проймёт!

И куды целебней мёду,

Хоть по вкусу и не мёд.

Л.Филатов

Итак, по мотивам (ТАМ ЖЕСТЬ!) вот этого поста и своих комментариев под ним, про то как мне любящая мама в 15 лет вколола в ягодицу Кальция Хлорид, тем самым вызвав некроз тканей, я обещал запилить-таки пост, про то, как меня лечили, до момента пока я не выпорхнул из родительского гнезда.

Итак. Родился я в 1986 году, в Москве. Детство прошло в 90е. Мама по профессии учитель, отец - пожарный (это важно, так он или дежурил, или отсыпался после смены).

Я считаю себя жертвой нетрадиционной медицины, народных средств, гомеопатии, "авторских методик" и прочих сомнительных способов лечения.

Итак из того, что испытал на себе, и вспомнил.

1. Сравнительно безвредные "народные" методы лечения простуды, бронхита, гриппа и прочих ОРВИ, которые наверняка перепробовало на себе больше половины Пикабу, но не торопитесь, градус неадеквата мы будем повышать постепенно:

- Париться над картошкой. Первейшее средство. Как только засопливился, ставилась кастрюля, варилась картошка, и все это с пылу с жару, тащилось ко мне в постель, меня накрывали одеялом, над открытой, пышащей паром катрюлей, и заставляли "дышать", стараясь наклонить мою голову как можно ниже к кастрюле. Кастрюля ни разу не переворачивалась, ожогов кипятком, паром, я не заработал. Кстати, почему именно картошка?

Как я дожил до 32 лет... Народная медицина, Детство, Лечение, Родители, Текст, Длиннопост

- Горчица в носки. Ну тут типа "погреть" ноги. То что потом кожа слазила со стоп чулком - мелочи. Почти безболезненно.

- Луковый/чесночный сок в нос. То что может сжечь слизистую - мелочи. Ну орет ребенок, оттого что ему больно и жжёт, ну и что? Думаете она себе его хоть раз закапывала? Так нет, зачем? Она же не болеет, у нее-то соплей нет. А еще закапывали в нос сок алоэ.

- Гомеопатия. Ну сладкие шарики не пинал только ленивый. Антигриппин, из двух пакетиков, который якобы помогает от гриппа, это совсем безвредные мелочи. Многие и сейчас лечатся оциллококцинумом и арбидолом. Их не было в 90е, иначе мне бы досталось.

- Теплое пиво и вино. Алкоголиком я не стал (пока). Но несколько ненормально, по-моему, при кашле и простуде спаивать ребенку (10-12 лет) по кружке (250 мл) красного вина или пива?

- Банки. Классика. Синяки, разорванные капилляры и сомнительный эффект.

2. А теперь пожёстче:

- Наринэ. В принципе, довольно безвредная, наверное, штука. Что-то типа кефира, в домашних условиях. Покупается закваска, делается молочнокислый продукт. Что-то среднее между кефиром/простоквашей/ацидофилином. Довольно вкусная. НО! Если скармливать его ребенку с упорством маньяка, превращается в сущую пытку. Каждый божий день. Утром и вечером - строго по стакану этого пойла. Два с половиной года. Без малейшего перерыва. До блевоты. До лютого отвращения ко всем молочнокислым продуктам. Я до сих пор не ем сметану, творог, кефир, а от запаха ряженки мне просто физически становится плохо, то спазмов в желудке и рвотного рефлекса...

Как я дожил до 32 лет... Народная медицина, Детство, Лечение, Родители, Текст, Длиннопост

- Уринотерапия. Можно я здесь комментировать это вообще не буду? Просто скажу, что маман зачитала брошюрки Малахова (гореть ему в аду) до дыр, и практиковала лечение всех болезней сцаками. Сцаки пились, втирались, выпаривались и намазывались. Слава Богу, пить ее мать меня не смогла заставить, хотя всячески пыталась. Но после моих заявлений, что я выйду в окно, если меня насильно заставят это пить, перестала. Но в глаза мне ее (мою же мочу) при коньюктивите все же закапала, чем усилила отделение гноя раз в 10. Вылечилось потом сульфацилом натрия, за два применения. Сразу нельзя было? Вонь "упаренной урины" - это что-то с чем-то.

- Керосин. Хронический тонзиллит мне решено было лечить авиационным керосином. Мазать горло. Керосин не помог, помогла физиотерапия районной поликлиники. То как я блевал во время процедур - надо расписывать?

- Прополис. У дедушки была пасека. Поэтому прополисом нас снабжали постоянно. Хотя откровенно неприятных воспоминаний у меня с ним и не связано, упомянуть про это чудо-средство, я тоже должен. 

- Мумиё. Мумиё представляет собой отходы жизнедеятельности летучих мышей и грызунов. Nuff said. Его было очень-очень мало. Мама его сильно берегла, и куда оно и на что пошло я не знаю (может и к лучшему), однако если бы была возможность достать больше...

3. Ну и на сладкое. Не традиционное применение аптечных лекарств.

- Кальция хлорид (Calcium chloride). К 15 годам, случилось так, что я заболел конглобатными угрями. Сильно. Так, что меня потом с ними в армию не взяли, без всяких связей, взяток, регистраций и смс. По спине как из дробовика дуплетом всадили. Лицо и грудь чуть лучше, там дробь была меньше и всего по одному заряду. ;-). Ну а поскольку, лечить меня роаккутаном, как предлагали в кожно-венерологическом диспансере, меня не захотели (Ты же читал аннотацию, к этому лекарству? Там же столько побочных эффектов: и печень отваливается, и почки отваливаются, и писька стоять не будет, и внуков не будет и вообще, это все химия, на вот пей-ка ты сцаки!). В общем, лечили меня какими-то местными мазями, вонючими и не очень, и еще парой методик, описанных ниже. Но апофеозом стала инъекция в правую, а на следующий день и в левую, ягодицы раствора кальция хлорида. Ну а чо? Он стоит копейки, на упаковку роуккутана можно купить пару сотен упаковок хлорида кальция... Для тех кто не в курсе. При внутривенных инъекциях данный препарат действительно может применяться для предотвращения воспалений, повышения иммунитета и стойкости к инфекциям и бактериям... Ну а поскольку внутривенные инъекции мы ставить не умеем, вкололи мне это внутримышечно. В задницу, стало быть. На следующий день я ходил сильно хромая. Но маман, думая, что я симулирую и не хочу уколов, всадила мне второй укол, в другое полупопие. На утро я просто не встал. Боль - адская. Тогда маман все же прочитала инструкцию, к ампулам, и что оказывается вызывает НЕКРОЗ мать, ее тканей, при внутримышечном введении... По картинкам из указанного мною в самом начале поста, можно увидеть результаты, к чему приводит "промах" мимо вены. Мне же осознанно засандалили поглубже в ягодичную мышцу.

- Меновазин. Если опять же применять его по инструкции, то, наверное, неплохое и эффективное средство. Мне же лечили им сопли. Тряпочка (даже не бинт, а тряпочка, сука) пропитывается меновазином, под целофан. шерстяной платок и на ночь. Тряпочка накладывалась на район околоносовых и лобных пазух (на лоб, и вокруг носа, короче) и теперь у меня там ожог. Да. Лет 15 назад, я получил химический ожог, последствия которого до сих пор не проходят. Кожа в этих местах шелушится, краснеет и требует постоянного внимания и ухода.

- Перекись водорода. Это последний тренд. Под его влияние я уже Слава Богу почти не попал. Но его пьют, закапывают, втирают, делают компрессы и так далее. Все по очередной френологической брошюрке. Гуглите "Лечение перекисью водорода, Неумывакин". Пост и так очень длинный, расписывать уже не буду.

Так же вне категории расскажу, как мне еще пытались лечить прыщи:

- Гирудотерапия. Пиявочки. Ну как в средние века - проблема? Пустите ему кровь. Плохая сойдет, хорошая останется. Эффекта на прыщи, как можете догадаться - ноль.

-Аутогемотерапия. Уж не знаю эффективность, когда у тебя берут из вены кровь, и вкалывают обратно через попу. Смысл сего действа мне не понятен, но опять же попахивает каким-то средневековым мракобесием, хотя и делалась процедура в районной поликлинике. Эффекта - так же ноль.

- Озонотерапия. И не смотря на то, что делали мне процедуры в каком-то военном госпитале, википедия определяет это как: "вид физиотерапевтического лечения в нетрадиционной медицине". Nuff Said. Помогло? Нет, конечно.

Ну и любовь к "травкам".

Алоэ, Каланхоэ, Репешок, Золотой ус, лопух, зверобой и прочие дары полей и лесов, сушились, заваривались, настаивались и так же пились, втирались и так далее... Я тоже пил. Лопух, репешок, золотой ус. Иногда на спирту по чайной ложке, иногда стаканами, как чай.

Ну и еще пара моментов. В 10 лет у меня приключился аппендицит. У ребенка болит живот? Это газы. Или глисты (к слову у меня в раннем детстве они были, лечились ударными дозами чеснока, отвара ромашки и т.п., безуспешно, пока не скормили химию в виде пирантела). Короче, пока не вызывали скорую, прошло больше суток. А потом, гангренозный аппендицит, 6 дней реанимации и взаимные упреки врачей и матери, кто чуть не угробил ребенка: Хули не сразу скорую вызвали? А хули не сразу прооперировали, как привезли?

Почему именно так произошло? На фоне общей гиперопеки, "гуманитарного" склада ума, веры советского человека, всему что написано пером и издано в виде книги. Мол, цензура же была, проверяли в СССР на всякую ересь, выходящую литературу, а в 90-е перестали, но привычка доверять книгам и телевизору - осталась, вспоминайте МММ и прочие приколы того периода.

Какие отношения с матерью? Как ни странно хорошие. Я понимаю, что все это она делала не со зла, и искренне считала, что делает хорошо. Но благими намерениями выстлан путь сами знаете куда. Поэтому я не держу на нее зла, но лечить больше себя не позволяю. Она до сих пор скупает странные брошюрки, журналы ЗОЖ и прочий шлак, но экспериментирует теперь уже только на себе.

Что делал отец? Отец ничего не делал. Он как и любой мужик в те годы, все время тратил работая на двух работах, и сына почти не видел. Уж тем более не занимался его лечением. В это не лез, матери не мешал, считая что она все делает правильно, и мне во благо. А что и как она делает - он просто не знал. Его мать лечить не пыталась и вроде даже не пытается.

Ну хоть к бабкам-знахаркам, Кашпировским, церквям и попам меня не водили. И на том низкий поклон и огромное спасибо.

Возможно, что-то уже забылось, мозг склонен стирать неприятные моменты прошлого, защитный инструмент. Но если вспомню - отпишу в комментариях.

Пост получился длинным, извините, если кого-то утомил. Писалось для того чтобы немножко выговорится, исполнить обещание про "запилить пост", ну, и может быть кто-то узнает себя, и не станет больше мучить собственных детей.

Я жив, почти здоров, женат, растет сынишка. Народной медициной пренебрегаю, хожу сам в поликлиники, вожу ребенка к врачам, со всеми проблемами. Хотя образованность врачей и качество медицины не всегда внушают доверие и на это есть основания, но это уже совсем-совсем другая история.

Картинки из Интернета, для наглядности.

Показать полностью 2
172

Востанавливая хэпэ.

Разговор в цеху зашёл за "нетрадиционную" медицину. Аня смеялась и приводила примеры разных целебных безумств, и я чтоб не упустить случая решил ей напомнить об её отношении к таблеткам, как она пьёт их без разбора. Она скорчилась и спарировала как обычно тем, что мол я что должна терпеть?! Посмеялись.
Прошло пару дней у Ани заболел живот.Неприятный случай. В связи с чем она начала скитаться по цехам, где доброжелательные коллеги как врачи терапевты, каждый как умел лечили её советами и таблетками. Я из интереса её сопровождал. В итоге с периодичностью 10 минут она приняла:
Омепразол 2 шт
Фистал 1 шт
Дротаверин 2 шт
Ношпа 1шт
Панкреатин 2шт
Нурофен 1 шт
Нет это не шутка. Отговаривал как мог. Взрослая женщина. Обещал выложить вам на суд.

128

Про детский алкоголизм и народные методы лечения

Сначала хочу сказать огромное спасибо всем подписчикам, коих после предыдущего поста вместо 3 стало 424! Я, действительно ходил, очень счастливый и искреннее радовался! Спасибо Вам, зарядили позитивом!
Теперь сама история. На волне постов про методы лечения в 90-е решил поделиться своим курьёзный случаем. Несколько раз слышал, что метод, описанный ниже, применялся и я такой не один. Дело было в середине девяностых. Я тогда был только проекте, а братику уже было 5 лет. Случилось как-то застолье с песнями, танцами и, конечно же, горячительным. И вот, после очередного приема пищи, кто-то воскликнул как на петровских ассамблеях, что "Пора танцавать!". Гости плавно переместились из кухни в коридор нашей "огромной" брежневки. Вальсируя, под новомодные хиты Примадонны, не заметили, как мой братик плавно переместился на кухню и начал ликвидировать остатки массандры из бокалов гостей. Мама, все в том же темпе вальса, ещё более не заметно переместилась на кухню, желая помыть посуду, увидела данную картину. Сразу оговорюсь, что маман не пьет от слова совсем, а папинька, работая 6,5 дней в неделю, в свободное время любил таки откушать водочки. Сказать, что маман удивилась - ничего не сказать. Но она, как женщина мудрая и справедливая, но жёсткая, решила испробовать аналогичный способ борьбы с табакокурением среди малолетних ("выкуривай при мне всю пачку") - налила рюмку водки и сказала:"пей". Стоит ли говорить, что брат дернулся от сего прекрасного эликсира, купленного в соседнем азербайджанском ларьке, как черт от ладана, словно ему дали не этиловый, а нашатырный спирт. Он заплакал и с криком "мамочка, прости, я больше никогда так не буду" кинулся на ручки. Мама, обладая отходчивым характером, тут же простила и пожалела своё дитя. Брат, кстати, и вправду, завязал лет до 23.
Потом появился я и, немного повзрослев, решил повторить подвиг брата. Картина повторилась в точности: гости, мазурка, бокалы, "пей". Налив рюмку, мама, в предвкушении очередной педагогической победы, устроилась поудобней и сделала устрашающий вид. Я как заправский дегустатор эстетично начал отпивать водку из рюмки и приговаривать:"М-м-м-м-м"... "Кусьно!" (В тот момент, судя по комментариям присутствующих, мне не хватало только фрака и монокля). Гости, тихо охреневая от увиденного, ждут, что будет дальше. Мама не привыкла отступать и наливает вторую рюмку (они были не большими и неполными), которую я также планомерно начинаю употреблять! Увидев это, мама отобрала чашу с живительной жидкостью, чтобы я не отравился. Как итог: мама сгорает от стыда, гости в шоке.
Впоследствии, путешествуя с мамой по магазинам, а точнее по ларькам в нашем маленьком поселке, где все друг друга знают, завидев алкомаркет я орал:"Купи водки! Водки купи!" Мама, покрываясь краской, по началу пыталась объяснить, что так нельзя и тд. Но я был непреклонен, тогда она говорила, что у нас нет денег, на что я заявлял:"Ну купи хоть пива!" Потом я как-то отучился от этого и все встало на свои места! Кстати теперь вырос и живу не особо активной алкогольной жизнью, частота употребления которой называется "по праздникам". Всем адекватных методов лечения!

40

Народные методы лечения

Волна постов о детстве, а в частности о лечении детей традиционными методами и средствами, применяемыми бабушками, напомнило моё детство.

Моя любимая маменька всегда любила средства народной медицины. Они и антибиотики широкого спектра действия - вот два основных столпа ее методов лечения. И если чрезмерное потребление второго ухудшало иммунитет, то первое порой оставляло и травмы.

Болела я в детстве часто и долго. Постоянные простуды, перетекающие в ангину, а после ангины порой сразу же следовал грипп. Обычно со мной во время болезни сидела бабушка, которая неукоснительно блюла, чтобы внучка прополоскала горло и выпила нужные таблетки. Северный пушистый зверек появлялся обычно вечером, вместе с приходом мамы.

И я уже вполне смирилась с обработкой глеголем горла (на палец наматывалась марля, пропитанная препаратом, и внутри все обильно смазывалось), полосканиям горла отваром сосновых почек и водкой, горячему молоку с собачьим жиром на ночь (и именно в состоянии кипятка), но один вечер я запомнила навсегда.

Обычно при ангинах, когда уже вся гадость опустилась в лёгкие, мне делали прогревающий компресс на грудь из вареной картошки. Но в тот день толи картошки не было, толи кто-то посоветовал моей матушке - в итоге картошечку решено было заменить на редьку. Стоит пояснить, что редька была с бабушкиного огорода, и по остроте и горечи своей она просто убойная.

И вот вечер. Матушка, натерев на терке сей овощь и уложив меня на кровать, начинает мне выкладывать всю эту тертую массу мне на грудь. Прямо на голую кожу. И садится рядом в ожидании результата (времени снятия компресса).

Сначала мне первые несколько секунд было вполне комфортно. Затем кожу начало немного пощипывать. Затем покалывать. И наконец, просто жечь. Оооо, как же я хотела тогда кусок льда, чтобы его просто обнять. Как мне хотелось снега, чтобы упасть в него и кататься на нем. И как же мне хотелось хотя бы просто убежать в ванну и смыть эту тертую мерзость холодной водой. Но это было низзяяяя...

Не смотря на мои жалобы, а потом уже крики, маменька крепко удерживала меня, чтобы компресс снять через чётко установленное время - 30 минут. Но через 25 минут она надо мной всеже сжалилась и отпустила в ванну. Когда я смывала редьку, кожа полыхала чистым пламенем и казалось, что у меня все обуглилось до обнажения ключиц. Все это время матушка удивлялась, чего же я так орала.

Как итог, кожа получила нехилый ожог. Я несколько дней ходила с красной шеей и грудью, а потом все это начало шелушиться, облазить и дико чесаться. Матушкой был вынесен окончательный вердикт - аллергия!

После этого случая, а именно с того момента, как я пошла в школу, проводить на себе эксперименты с традиционными методами лечения, я уже не давала.

И, пожалуйста, относитесь критически к предлагаемым методам народного лечения. И умейте не только слышать, но и слушать своих детей.

П. С. Через 10 лет маменька решила на себе опробовать сей чудодейственный компресс. Не выдержав и 5 минут, все смыла и извинилась за тот давний случай.

623

Такое разное лечение

Всем привет! Мне всегда было интересно кто придумывает всякие альтернативные методы лечения! ну знаете там, посоли огурец в полнолуние на кладбище и вставь в жопу ровно на 666 секунд в первый вторник третьего месяца и твой апендикс сам рассосется! Просто так уж получилось что примерно с 14 лет я рос с бабушкой(переехал т.к было ближе к хорошей школе) и вот подобные методы всплывали довольно часто. Сейчас у меня свой ребенок и последние пару дней она очень психует по ночам, не спит. И знаете что посоветовала нам сначала теща, потом моя мама а потом моя бабушка?...правильно облизать ребенку лицо и побрызгать святой водой! Я не понимаю чем это поможет если честно но моя жена уже устала и была готова на все. И тогда я рассказал ей историю которая произошла в то время когда я жил у бабушки:

было это в 11 классе. Примерно май месяц. Я вместе с друзьями пол ночи пятницы очень хорошо провел время на улице с распитием холодных горячительных что привело к нехилой такой ангине! Естественно произошло это очень резко на следующий день ближе к вечеру. Поплохело мне так что пришлось вызывать врача. Он приехал посмотрел меня померял температуру(около 40 градусов) сделал укол жаропонижающего и уехал. Естественно мое состояние не особо улучшилось за пол часа но я хоть уснуть смог. Тем временем моя бабушка пришла к выводу что врачи ироды не хотят меня лечить и взялась за дело сама. Она взяла икону, свечу, подошла к мое кровати и начала водить свечкой и читать какую-то молитву периодически прыская в меня святой водой. Представьте что увидел я очнувшись: В темноте горит свеча, рядом с ней плавает страшное старое лицо(мозг плохо еще работал и глаза слезились) в свете свечи видно икону, и что то бормочит при этом! Я до сих пор помню как я очканул и подумал что все меня хоронят! Больше никогда в жизни я так не орал! у меня не только гнойники из горла по вылетали но и кирпичи из задницы тоже!Зато стоит признать горло на следующий день болело меньше.

После этой истории ребенка облизывать не стали.

П.С. любите своих бабушек даже если они пугают вас до чертиков.

452

Лучшее лекарство

Жир "экзотических" животных - лучшее лекарство от всех болезней. Чем сложнее зверь для добычи этого самого жира, тем полезнее эликсир. Собачий - хорошо, барсучий - уже может быть лучше плевка в глаз при ячмене, суслячий - если 2 предыдущих не помогли, медвежий - панацея, крайне эффективен при всех заболеваниях. Эффект взаимно усиливается при приеме пчелиного молочка. Пациенты лечили жирами, на вскидку вспомню: ожоги, туберкулез, мозоли, рак, геморрой, гнойные раны, сахарный диабет, язву желудка, гепатиты всех мастей. Особенно, по мнению соседки и бабушки, помогает детям всех возрастов.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: