В свете последних событий

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагаю администрации интегрировать возможности “Успели“ в сам сайт Пикабу. Сделать специального бота который будет делать тоже самое что Успели, но перемещать контент не в телеграм и ВК, а в специальную клубничку на самом сайте. Таким образом сами моралфаги будут, вызовом этого бота, перемещать клубничный контент в разрешённое место. А все, у кого в настройках стоит разрешать клубничку могут этот контент посмотреть. И модераторам меньше работы.

раскрыть ветку (20)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Я предлагал это полгода назад, но вместо этого начали банить за призыв.


Вместо того, чтобы огородить моралфагам уютный загон (отчасти это сделано, в настройках можно отключить клубничные посты) и позволить пользователям помечать не одобряемый общественно контент, его удаляют.


Это интернет, из него удалить нельзя. Произойдёт лишь отток пользователей туда, где меньше ебанутых правил.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй пикабу, с такими вахтерами. Валим товарищи!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо за всех, общество очень даже одобряет!

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Общество большое.


Я к чему.

Сейчас обнажённые тела маркируют клубничкой, за результаты ДТП то банят, то нет (что мешает сделать кнопку «Это жесть» и после 2-3 жалоб скрывать за кнопкой «Показать жесть»?).

А завтра начнут банить за котят или фотки города с квадрокоптеров?


В принципе мне кажется неправильной политика удаления неугодного контента. Ещё раз - это интернет, мы живём в XXI веке. Любую информацию можно найти в кэше, или потратив чуть больше усилий на поиск в истории у Успели.

От того, что в конкретном магазине уберут Майн Кампф, книга никуда не исчезнет из мировой истории. Куда больше пользы будет, если снабжать её комментарием, что описанные в ней методы и желания могут противоречить базовым правам человека.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я же с сарказмом ответил) в целом, конечно, я полностью разделяю вашу точку зрения, которая к тому же ещё и грамотно изложена.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, не все так просто. Там же личные данные, расчлененка, порнуха (всякая). Вполне какие проблемы могут быть у сайта с таким контентом. РКН не дремлет :)
А вот если Успели был бы модером, он мог бы сам потом зачищать от непотребства. И все довольны, все счастливы. Но похоже админы у нас идейные, такой вариант для них фи
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

РКН тут не причем. Админы пытаются пропихнуться в жёсткие правила Гугла.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

угу. Особенно если учесть, что на Реддите этого добра сверх меры, и из Гугла его не удаляют. ОТ слова "Вообще". Кто-то нам пиздит, вы так не думаете?

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, если учесть что они похоже пытаются влезть в рамки 12+...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Больше охват = больше бабла за рекламу

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня написано "только со взрослыми"

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже люблю милф
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Успели это бот, а у человека за ним есть личная жизнь, а не разгребание расчлененки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы, от имени Успели и было сделано такое предложение, это не моя идея

7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а почему опять в приложении видна клубничка?
Опять что-то поменяли??
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините что здесь написал, но всё же. instagram позволяет с рейтингом 12+ выкладывать эротику автора, а на Pikabu нИзя? Пфффффффф.....

Что-то мне напоминает наше государство...

Пока эротика в Pikabu.👨❤️👨

16
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator здесь сиськи, соски, попа в профиль и @Uspeli тоже в профиль

Автор поста оценил этот комментарий

Слишком сложно, не умеют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку