Дубликаты не найдены

Отредактировал DragonSpace 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+512

Если бы в Ubisoft работали рекламщики из Бургер-Кинга - сейчас бы в игре появилась миссия про поджег собора.
Хотя лично я удивлен, что БК до сих пор не выпустила рекламу нового супер-острого бургера Нотр-Дам, который просто ОГОНЬ.

раскрыть ветку 20
+97

Это собор всё-таки, а у нас Россия. Они хоть и любят хайп, но такое никогда не сделают, ссыкотно.

раскрыть ветку 6
+130
Новый бургер. Жжет похлеще испанской инквизиции.
раскрыть ветку 4
+2

Там католики, так что не то что ссыкотно - даже похвалят, наверно.

+40
@BurgerKingRussia, тут идея интересная. Автору процентик не забудьте
раскрыть ветку 5
+19

Я в какой-то акции по старому приложению заработал на целый бургер.
Однако, всё не было времени до них добраться и воспользоваться.
Как-то на трассе по Щёлковскому увидел БК, решил заехать, сожрать таки приз ради которого там писал/репостил/фотографировал(уже честно говоря не помню).
Тыкаю в приложение, говорит: "Давай по новой, Миша, все херня!"
Скачиваю новое приложение - регистрирую тот же номер. А хрен там плавал.
Магические феи SQL запросов к БД так и не смогли их научить переносить старые акции в новое приложение.

Остался я, в итоге, разочарованный и голодный.

А вот сегодня шёл я по городу, курил, и увидел, что в ста метрах от меня внезапно новый БК открывают, на проспекте Сергея Павловича Королёва.
Нужно будет всё-таки им как-нибудь критики под заднюю дверь навалить, в качестве перфоманса "За обиды о потерянном бургере".

раскрыть ветку 4
+2
Местная тв компания в провинции сделала слоган:"утони в лавине скидок" , после того как от внезапного схода снега скончался лыжник.
раскрыть ветку 4
0

В Атаке после терракта в 2017 в питерском метро замечательно смотрелись постеры: "Наши цены - ПРОСТО БОМБА!"

раскрыть ветку 3
+2
Не подсказывай этим долбоебам пожалуйста
0
Я передам Дмитрию Медовому лично.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты