В свете последних событий

Небезопасный контент

В свете последних событий Скриншот, Комментарии на Пикабу, Гарри Поттер, Гермиона, Расизм, Длиннопост, Its a trap!, Черная Гермиона

#comment_138009039

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно от одной сьебать хочется, а другую трахнуть. Значит я расист
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Эма Вотсон поехавшая фемка, так что только бежать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

трахнуть и бежать

Автор поста оценил этот комментарий

ну,о том,что фемка знаю....,как северному человеку лишенному условностей:пидор(не гей)негр(не авфро хуйпоймикто)феминистка(изгадили смысл)та же девушка которую трахнул она скажет ,что трахнула тебя...(взаимное удовольствие).Тут в питере девочка из юридичекого че то перестала трусики показывать(вы знаете о ком я говорю)...да потому ,что всем похуй.Только те у кого в башке сидит мысль,что люди на эскалаторе им под юбки заглядывают и парятся.Когда ездишь каждый день 12 лет подряд.....Владимирская-Достоевская....мне на работу или обратно?????....хоть голая румбу пляши....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку