Дубликаты не найдены

Отредактировал DELETED 2 года назад
+1814
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 153
+565
раскрыть ветку 15
+249
раскрыть ветку 92
+73
Я если честно охуеваю от того что происходит, нам уже столько говна впаривают что бы отвести внимание на на нашу жизнь!!! Да срать я хотел на этого Барана и его срач, неужто мы такие тупые???
раскрыть ветку 18
+4
Это более точно передает всю самобытность ситуации 😎
+14
То не ловкое чувство, когда с комента орнул больше, чем с поста)
раскрыть ветку 4
+2
Слюшай , ты зачем мая женщина без паранджи в интернетах показываешь! Сюда иди!!
+3
Ну а чё: выехали на природу,взяли с собой овечку,толпой выебали,после на шашлычки её пустили . учитесь
раскрыть ветку 6
+3
Ат души братаааан.
+2

То-то я думаю что-то не так в посте) Теперь всё на своих местах.

+1
Это точно из последних?
0
Лучше оригинала)
0
Ай шайтан!!! Было сложно но я.......
0
Когда коммент лучше поста)
0
Воо это смешнее))
0
Этот комментарий должен собрать больше лайков чем пост!)
0
Эта лучше.
-1
Это лучшееееее что я видел в жизниииии
-1
Расист расист
+186

Вся эта фишка с простынёй - это чтобы непонятно было мужчина или женщина под тканью или вообще что-то другое?

Или типа чехол - заводская упаковка. Если упаковка целая, то гарантируется заводское качество итд?

Кто в курсе этих племенных традиций - объясните реально. Без шуток уже.

раскрыть ветку 76
+67

Зачем ограничиваться только лишь мужчиной и женщиной, если можно вспомнить отрывок из кавказской пленницы, когда троица с мешком напоролась на милиционера:

- Что везёте?

- Да вот, трщ лейтенант, невесту украли...

- ...

раскрыть ветку 39
+7

похуй на простыню, почему буква ё здесь выглядит неуместной???!!!

+9

это традиция)

+3
Это традиция не религиозная, а национальная. Ну вообще у нас редко кто так делает. По идее вот на середине свадьбы должны выкупить этот платок и она показывает себя людям на свадьбе. Но думаю так как на тот момент в Дагестане он уже был звезда то просто не хотел светить женой, зная какие люди сидят в интернете 😁
+1
Чтобы фото жены не попало в интернет.
-69

Ислам обязывает женщину покрывать свое тело(т.е. носить хиджаб при посторонних людях, можно оставить открытым только лицо, кисти рук и стопы). Желательно замужней женщине прикрывать и лицо, как на фото, например паранджа или никаб.

Т.к. женщина может быть красивой и её лицо может вызывать страсть у посторонних мужчин.

Это я Вам говорю, как верующий человек.

А по ситуации могу добавить, что виноваты оба, Хабиб виноват, то что вообще начал оскорблять Конора и его жену, хотя в Исламе запрещено оскорблять людей, тем более на весь интернет, и Конор виноват, что оскорбил в ответ.

раскрыть ветку 27
-14

ты нерусский что ле? спроси у своей мамки в чем фишка накрывания простыней

(то что это простыня прозрачная не отменяет факта) да и у католиков и протестантов то же самое.

https://the-bride.ru/wp-content/uploads/2015/08/fata-nevesty-449.jpg

раскрыть ветку 1