-26

В свете последних событий

Предлагаю какому-нибудь топовому пикабушнику попытаться организовать прямую линию с админом. Я бы попытался это сделать,но вообще не знаю как организовывать все это такое.

Может даже админы и не отреагируют на эту идею,но попытаться все же стоит.

Комменты для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+1
Ребята вам там по ходу вообще делать нехуй)) к путину пиздуй сразу, чего к админу то?)) решать вопрос надо кардинально))
+1

А что за события? о_О

ещё комментарии
-8

Для минусов три

-8

Для минусов два

-9

Для минусов раз

ещё комментарии
Похожие посты
7706

Помогите морякам вернуть мгновенный просмотр постов Пикабу в Телеграмм

Привет всем пикабушникам, прошу небезразличных помочь и поднять этот пост вверх дабы админы увидели его. Суть поста в следующем:
Я работаю штурманом на торговом флоте в немецкой компании. На океанских переходах по месяцу иногда, все юзают судовой спутниковый интернет для нужд переписки, общения с семьёй и чтения новостей, цена траффика 100мб-5$.
В основном я использую Телеграмм для переписки , чтения новостей и Пикабу постов. Раньше с Телеграм канале Пикабу практически все посты имели опцию Мгновенный просмотр, то есть показывался краткий заголовок поста и ты мог нажатием кнопки легко отрыть и прочитать весь длинный пост целиком. С недавнего времени эту функцию убрали и такие посты попадаются очень редко. И чтобы послоностью прочесть интересный тебе пост, нужно перейти по ссылке или открыть Приложение.
Естественно это не трудно и даже удобно, НО когда твой интернет трафик не ограничен.Для нас моряков это накладно и не очень дёшево открывать приложение и загружать каждый пост отдельно( примерно выходит 1.5 мб)
По этому всех небезразличных и модераторов канала Телеграм прошу обратить внимание и вернутся к прежнему типу публикации постов в канале.
Спасибо оо всех моряков, надеемся на вашу помощь)))

246

Анонс встречи с Мистером Икс

Bonjour. На связи сообщество "Прямая линия", куда мы приглашаем известных пикабушников и людей интересных профессий, и данный пост открывает новую рубрику "Встреча с Мистером Икс".

Завтра, 27 октября, с 17.00 до 19.00 по московскому времени к нам придет пользователь Пикабу, которого знают многие из вас.

Правила игры:

- вы задаете вопросы, которые помогут открыть тайну личности Гостя, а тот отвечает с аккаунта http://pikabu.ru/profile/SamZnaeshKto;

- простое перечисление ников к разгадке не приведет; 

- если у вас появилось предположение, пишите что-то вроде: "Я думаю, что это @admin, потому что ему тоже нравится бельгийский художник-сюрреалист Рене Магритт".

В случае правильного ответа, Гость ответит вам со своего настоящего аккаунта.

Цель игры: весело провести время.

Так кто же скрывается под маской Мистера Икс?..

Анонс встречи с Мистером Икс Прямая линия, Интервью, Мистер Икс, Пикабушники, Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: