Дубликаты не найдены

+39

Ой... Какая незадача...

Я так и не смогу посмотреть их ответ :с

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+25
Бля, даже про кардеров не успел спросить :\
раскрыть ветку 1
+11
+219

Мошенничество с платежными картами, кардинг (от англ. carding) — вид мошенничества, при котором производится операция с использованием платежной карты или её реквизитов, не инициированная или не подтвержденная её держателем.

раскрыть ветку 36
+75
Спасибо
раскрыть ветку 21
+25

спасибо

раскрыть ветку 20
+3
спасибо
раскрыть ветку 1
-2

спасибо

+1

пикабу - удобный

-4

а как устанавливается владелец в данном случае?

раскрыть ветку 2
+18

спасибо

ещё комментарии
-6

Благодарю.

-7

спасибо

-9
Спасибо
-10

спасибо

ещё комментарии
-19

Карженую лодку этому господину

раскрыть ветку 2
+8

Я к примеру не знал значения слова кардер....

ещё комментарии
ещё комментарии
+19
О чем речь? Что за кардер? Неделю небыл в интернете, а ощущение как у деда впервые о нем услышавшим
раскрыть ветку 4
+36
Вбейте в поиск "бандеролька".
Краткое изложение: пикабушник запилил пост о том, что хуеролька, являясь посылочным посредником, получив посылку от магазина решила не отправлять ее получателю под предлогом того, что покупатель являются мошенником. В магазин посылку тоже возвращать не захотели, тихо ее спиздив.
Бравые пикабушники сразу отреагировали и задали вопрос в группе хуерольки, типа "что случилось, где посылка?". Все это было в вежливой форме.
На что пахан хуерольки во всяких твиттерах начал писать, что Пикабу "известная помойка", пикабушники "школьники", "спамеры", "кардеры", и все в таком духе.
раскрыть ветку 1
+17

в основном безсвязный текст, типа такого

0

См. последние три поста

http://pikabu.ru/profile/jiks

-9
Кости ломит и не стоит?
Расскажите попадробнее о вашем ощущении. Прошу.
ещё комментарий
+68
И на почте вы внесены в черный список. А еще вы школьник, лал
раскрыть ветку 28
+44

А хвостатым вообще посылки не положены))

раскрыть ветку 26
+62

теперь на почте проверять наличие хвоста будут?

раскрыть ветку 25
0

щас врод канонично "лойс", а не "лал"

+21

Меня в этой ситуации удивляет, что те, кого Бандеролька кардерами нарекает, вместо того, чтоб залечь на дно/слиться (как сделал бы реальный преступник, благо, что деньги не его личные), начинают разбираться и постить на форумах, в соцсетях и на сайтах вроде Пикабу, в процессе публикуя все данные своих платежей и так далее. Да, именно так кардеры и поступают! Так же как грабители банков приносят украденные деньги в тот же банк на следующий день, чтоб открыть счет. А еще взяточники  приходят в полицию, и просят обменять им меченые купюры на нормальные, а то чо за фигня.

раскрыть ветку 6
+4

Поведение представителей этой компании не вызывает никакого уважение, а даже наоборот, только по самому сайту так не скажешь. Я уже предлагал топить рейтинг этого сайта в плагине WOT. Скрин старый, сейчас там немного пониже уже. Думаю у некоторых людей было бы меньше шансов ошибиться, если бы рейтинг был пониже.

раскрыть ветку 1
0

Да как ее на этом воте найти? Может конечно я дурак, решил что ее можно найти просто введя в пойске "бандеролька", но, как мне казалось, это самый логичный вариант.

+13
У них вообще странная позиция. Вместо того, чтобы запилить ответный длиннопост с доказательствами своей невиновности и виновности клиента, они странно морозятся, мол, это кардер просто потому что. Просто на суд общественности выложить.

При этом случай не единственный, в ответ всегда пишут одно и то же: клиент мошенник, но доказывать мы ничего не будем, верьте нам.

раскрыть ветку 3
+19

Лично меня убивает даже не сколько нежелание публиковать информацию, сколько хамское отношение в адрес людей, которые эту информацию хотят увидеть (о чем просят). Все вот эти оскорбления в адрес пикабушников - это вообще за гранью. Неужели он не понимает, что лишь накаляет ситуацию, которую сам бы хотел спустить на тормозах? Какой-то уопротый. Фу.

раскрыть ветку 1
+2

Да ты знаешь, я вот под вечер снова начал копать гугл про эту шарашкину контору, дык уже столько дерьмища про них отрыл, два листа экселя ссылками забиты...

+9

Нормальные кардеры давно уже покупают не вещи, а всякую фигню типа электронных копий игр, которые потом по дешевке толкают на сайтах типа plati.ru, и таким образом отмывают карженые деньги.

раскрыть ветку 3
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+3
Есть у них сайт секретный .. форум. Где они продают инфу.. например 100500 кодов от карточек(хз скоко из них работают например 69%) за 750$, ты их покупаешь и обналичиваешь.

Вообще они делятся на разных кардеров, кто-то собирает чужие данные от карточек с помощью троянов, кто-то намагничивает пластик и шопится в магазинах, кто-то через третье лицо которое не в курсе снимает в другом конце света деньги. Кто-то покупает разные вещи через интернет ресурсы.. типо амазон. Если пикабушникам будет это интересно мог бы осветить, не знаю можно ли такую инфу распространять.

0

покупают биткойны на онлайн обменниках*

+20
раскрыть ветку 10
+34
Етот
раскрыть ветку 8
+31

Да, стрёмно пропускать букву "Н" в слове "Ентот".

раскрыть ветку 6
+4
Ето евоный оборот речи такенный. Для приколу.
+5

Не Печкин, а Павел Соболь :)

+3

А че не накатать жалобу в полицию, а затем через суд заблокировать бандерольку в роскомнадзоре, как мошеннеческий сайт, а так же обратиться с жалобой в центробанк, что бы счет бандерольки признали как мошенников, приложив постановление суда.

раскрыть ветку 1
0

Проблема в том, что юридически они не Российская контора... наши законы на них не действуют.

+2
Охуеть, жду посылок на 20т.р, походу нахуй иду без своего планшета и приблуд
+2
раскрыть ветку 2
-3

Тег Бандеролька, там все))

раскрыть ветку 1
0

ха. а я то думал это вы такие нежные. типа не "бандероль" от Печкина, а "бандеролька".. все искал в тегах предысторию...

+5

Да чот этой "бандеролькой" весь пикабу засраполонили.

раскрыть ветку 3
+12

Ой, пара постов в горячем - и сразу "Засрали". Еще скажи, заспамили

раскрыть ветку 2
+1

Да вроде как не пара, а побольше. Ну и я ж беззлобно. Просто большинство ни сном ни духом вообще об этом не слыхивали, а тут такой хайп :)

раскрыть ветку 1
+1

Бандеролька свое время на Хабре пиарилась. Откуда и получила не малую долю трафика.

Вот если бы выложить весь этот тред на хабр с описанием их методов работы и кидалова клиентов, бизнес у них просядет, может и задумаются о том стоило ли так поступать.

раскрыть ветку 2
+4
В другом посте писали, что хабр вроде как трет инфу, порочащую рекламодателей.
раскрыть ветку 1
0

У них позиция "Хабр не для жалоб", а вот на Роем, в формате открытки кампании можно попробовать

+1

Почему в Твиттере еще нет ни единого упоминания Наебольки в негативном свете? Обленились!

раскрыть ветку 1
+3

https://twitter.com/NextWhisper/status/757513356613943296
за этот твит Соболь кинул в ЧС(

0
На форумах по данной тематике всем давно известно, что с бандеролькой работать не получится.
0

Вообще не понимаю, какого хрена не отдавать посылку... Отправка оплачена, так какая им нахуй разница - кардер он или нет. А ещё не могу понять почему нет заявления в полицию... Чё то не верится, что у какой то сраной "хуерольки" ВСЯ ПОЛИЦИЯ ПРЯМ КУПЛЕНА :)

0

ебаный, а не ёбаный, же :(

раскрыть ветку 5
+3

не звонят, а звонят

раскрыть ветку 4
+2

Не торты, а торты.

+1

Стены все в балоне

раскрыть ветку 2
-4

Зачем тогда посылку привёз?

раскрыть ветку 3
+21

А затем, что так положено, раз посылка пришла, ее нужно принесть, а кардерам ебаным ее не нужно отдавать.

ещё комментарии
-6

Я бы сказал что это карж на шопах. Кардер получает данные пластика, находит шоп, заказывает шмот или запчасти (вещевуха), шлёт не себе, а на адрес дропа собственно. Дроп уже пересылает...а тут на картинке Печкин - ФСБэшник какой-то)

раскрыть ветку 1
+5
Вы в анабиозе были последние пару дней?
-18

вообще никогда ничего не покупал на заказ с доставкой из других стран и вообще не понимаю, что за шумиха)

раскрыть ветку 4
+10

всегда заказывал на свой адрес без посредников

+4
Купить телефон или другую технику из америки или китая зачастую намного дешевле. Но из америки напрямую многие компании не поставляют товары в россию. Поэтому есть такие посредники, которые регистрируют адрес в америке, люди заказывают на этот адрес нужные вещи, а потом их со склада пересылают в Россию сами посредники. Получается дешевле, чем купить в России, и довольно надежно.
раскрыть ветку 1
-4

Ага ноутбук razer blade купи мне пожалуйста в России друг.

-1

К комменту Exaris'а, некоторые товары вообще в Россию и даже в Европу вообще не поставляются, поди закажи ленту для какой-нибудь хитрой ленточной пилы американской марки или нужное лезвие от рубанка.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: