В свете последних событий...

В субботу, 25 октября, российскую фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву сняли с рейса в аэропорту Кольцово.Она отказалась отключить телефон во время взлёта
В свете последних событий... В субботу, 25 октября, российскую фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву сняли с рейса в аэропорту Кольцово.Она отказалась отключить телефон во время взлёта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то ее не просто из-за телефона высадили

- Я сидел сразу за Викторией, - рассказывает Владислав С. – Сперва стюардесса ей сделала замечание из-за того, что Лопырева ноги в ботинках задрала прямо на стенку (она сидела в первом ряду). Но девушка никак не отреагировала. И продолжила в таком положении болтать по телефону. Сотрудница потом вернулась, снова попросила опустить ноги. А Лопырева в ответ послала ее матом, стала кричать: «Отстань от меня. Отойди от меня на метр, чтобы я тебя не видела». В это время самолет уже поехал по взлетной полосе. Стюардесса очень корректно и вежлива пыталась объяснить Лопыревой, что она нарушает технику безопасности. Наконец, бортпроводница сказала: «Извините, но я должна доложить о вас командиру самолета». В ответ Виктория бросила «Да мне по…».

В итоге сотрудница доложила пилоту. Тот по громкой связи объявил, что самолет готовится к взлету и попросил, чтобы все пассажиры вели себя по правилам полета и выполняли требования бортпроводников. Мы катимся дальше. Стюардесса вернулась к Лопыревой и попросила у нее посадочный талон, чтобы составить рапорт. Та опять послала матом. Стюардесса вновь очень терпеливо и вежливо сказала: «Девушка, я вам в последний говорю: опустите ноги и выключите телефон». Ноль реакции. Тогда стюардесса снова ушла в кабину пилотов. И в следующее мгновение командир объявил: «Просим прощения за причиненные неудобства, но в связи с инцидентом самолет вынужден вернуться». И тут Лопыреву, как подменили. Она мигом опустила ноги, достала посадочный талон и протянула бортпроводнице. Вскоре пришли трое полицейских и вывели Викторию с рейса. Кстати, когда ее повели по салону на выход, все пассажиры зааплодировали. Ну, правда, сколько можно терпеть такое хамство!
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Привычка задирать ноги всегда и везде ее подвела.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
еще ее постоянно в "Пельменях" и "Камеди", невооруженным взглядом видно что проплачено.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знай. Я телевизор не смотрю, по этому не знаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, если такая крутая до усрачки, то купи свой самолёт, и задирай там ноги куда хочешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поправочка. Сначала нужно ноги куда хочешь задирать, а только потом самолет :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не куда хочешь, а куда скажут.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Показали бы, что ноги в самолете надо держать уот так уот
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютли.
Автор поста оценил этот комментарий
Командиру надо было тормознуть резко, шобы ей ноги переломало и телефоном зубы выбило..)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо, теперь знаю полную картину событий :) А не обрубок от ТС.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, и здесь аплодируют... Русского человек, судя по историям, хлебом не корми, дай в общественном транспорте поаплодировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще любят лежать! Особенно в маршрутке!)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.mk.ru/social/2014/10/26/viktoriya-lopyreva-delo-n...
омг, ее позиция иная))) "пмс" у стюардессы. И свидетель исчез, блин, и как вот правду узнать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это тебе не параллельная вселенная, где обслуживающий персонал ведет себя по-хамски, кричит матом и очень агрессивно общается с представителем клуба "гламурных женщин с большим кошельком"
Никогда не поверю, что стюардесса клеветала на нее, сообщая неоднократно о неподобающем поведении

И вот еще
"Депутат Государственной думы Ярослав Нилов отправил благодарственное сообщение в компанию «Аэрофлот», адресованное экипажу снявшему жену российского футболиста «Урала» Федора Смолова Викторию Лопыреву с самолета в Екатеринбурге."

«Экипаж поступил ответственно, как и был должен, как и раньше поступали в «Аэрофлоте» в иных подобных случаях.

Исходя из этого я обратился к руководителю «Аэрофлота» с просьбой премировать экипаж рейса Екатеринбург–Москва по случаю Дня народного единства, потому что единство начинается с корректного и уважительного отношения ко всем гражданам вне зависимости от статуса и материального положения. Подобная реакция будет примером для всех»
Автор поста оценил этот комментарий
"Ой, всё! - девушка не хочет больше комментировать произошедшее..."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку