3328

В свете последних событий...

В субботу, 25 октября, российскую фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву сняли с рейса в аэропорту Кольцово.Она отказалась отключить телефон во время взлёта
В свете последних событий... В субботу, 25 октября, российскую фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву сняли с рейса в аэропорту Кольцово.Она отказалась отключить телефон во время взлёта

Дубликаты не найдены

+756
Кто это?
раскрыть ветку 99
+369
да кто это ?
раскрыть ветку 79
+291
да кто же это такая?
раскрыть ветку 73
-3
Виктория Петровна Лопырёва (26 июля 1983, Ростов-на-Дону) — купленная российская фотомодель, телеведущая, блогер, специалист в области красоты и здорового образа жизни. (по версии "Вики")
раскрыть ветку 4
+45
Ну эт типа фотомодель и телеведущая.Жена этого блин,но он еще в футбол играет и нихрена не забивает)а Смолов .А вообще все логично,он попасть не может,вот она и бесится...
раскрыть ветку 4
+35
жена футболиста - это уже диагноз...
раскрыть ветку 2
+6
ггг... попасть не может... она бесится... XDDDDD
+21
вааабщето это мисс Россия-2003, знать надо такие вещи
раскрыть ветку 6
+141
Лол, зачем и кому это надо знать?
раскрыть ветку 3
-21
нахуя это НАДО знать?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
отрыжка общества, никчемный паразит, выкидыш "шоубизнеса" и т.д. и т.п. Про медийников почти всех так можно сказать, я думаю
0
Российская фотомодель и телеведущая, Виктория Лопырева.
Обращайся :D
раскрыть ветку 1
+6
Надо бы ей фамилию на Упыреву поменять, более подходящую для нее
-1
Какая-то "фотомодель и телеведущая"
раскрыть ветку 2
+62
Телемодель и фотоведущая.
раскрыть ветку 1
-1
Виктория Петровна Лопырёва (26 июля 1983, Ростов-на-Дону) — купленная российская фотомодель, телеведущая, блогер, специалист в области красоты и здорового образа жизни. (по версии "Вики")
+331
Ну вообще-то ее не просто из-за телефона высадили

- Я сидел сразу за Викторией, - рассказывает Владислав С. – Сперва стюардесса ей сделала замечание из-за того, что Лопырева ноги в ботинках задрала прямо на стенку (она сидела в первом ряду). Но девушка никак не отреагировала. И продолжила в таком положении болтать по телефону. Сотрудница потом вернулась, снова попросила опустить ноги. А Лопырева в ответ послала ее матом, стала кричать: «Отстань от меня. Отойди от меня на метр, чтобы я тебя не видела». В это время самолет уже поехал по взлетной полосе. Стюардесса очень корректно и вежлива пыталась объяснить Лопыревой, что она нарушает технику безопасности. Наконец, бортпроводница сказала: «Извините, но я должна доложить о вас командиру самолета». В ответ Виктория бросила «Да мне по…».

В итоге сотрудница доложила пилоту. Тот по громкой связи объявил, что самолет готовится к взлету и попросил, чтобы все пассажиры вели себя по правилам полета и выполняли требования бортпроводников. Мы катимся дальше. Стюардесса вернулась к Лопыревой и попросила у нее посадочный талон, чтобы составить рапорт. Та опять послала матом. Стюардесса вновь очень терпеливо и вежливо сказала: «Девушка, я вам в последний говорю: опустите ноги и выключите телефон». Ноль реакции. Тогда стюардесса снова ушла в кабину пилотов. И в следующее мгновение командир объявил: «Просим прощения за причиненные неудобства, но в связи с инцидентом самолет вынужден вернуться». И тут Лопыреву, как подменили. Она мигом опустила ноги, достала посадочный талон и протянула бортпроводнице. Вскоре пришли трое полицейских и вывели Викторию с рейса. Кстати, когда ее повели по салону на выход, все пассажиры зааплодировали. Ну, правда, сколько можно терпеть такое хамство!
раскрыть ветку 16
+210
Привычка задирать ноги всегда и везде ее подвела.
раскрыть ветку 3
+30
Иллюстрация к комментарию
0
еще ее постоянно в "Пельменях" и "Камеди", невооруженным взглядом видно что проплачено.
раскрыть ветку 1
+138
Действительно, если такая крутая до усрачки, то купи свой самолёт, и задирай там ноги куда хочешь.
раскрыть ветку 2
+43
Поправочка. Сначала нужно ноги куда хочешь задирать, а только потом самолет :D
раскрыть ветку 1
+77
Показали бы, что ноги в самолете надо держать уот так уот
раскрыть ветку 1
+10
Абсолютли.
+18
Командиру надо было тормознуть резко, шобы ей ноги переломало и телефоном зубы выбило..)
+9
Вот спасибо, теперь знаю полную картину событий :) А не обрубок от ТС.
+4
Господи, и здесь аплодируют... Русского человек, судя по историям, хлебом не корми, дай в общественном транспорте поаплодировать.
раскрыть ветку 1
+2
Еще любят лежать! Особенно в маршрутке!)
0
http://www.mk.ru/social/2014/10/26/viktoriya-lopyreva-delo-n...
омг, ее позиция иная))) "пмс" у стюардессы. И свидетель исчез, блин, и как вот правду узнать.
раскрыть ветку 2
+17
Это тебе не параллельная вселенная, где обслуживающий персонал ведет себя по-хамски, кричит матом и очень агрессивно общается с представителем клуба "гламурных женщин с большим кошельком"
Никогда не поверю, что стюардесса клеветала на нее, сообщая неоднократно о неподобающем поведении

И вот еще
"Депутат Государственной думы Ярослав Нилов отправил благодарственное сообщение в компанию «Аэрофлот», адресованное экипажу снявшему жену российского футболиста «Урала» Федора Смолова Викторию Лопыреву с самолета в Екатеринбурге."

«Экипаж поступил ответственно, как и был должен, как и раньше поступали в «Аэрофлоте» в иных подобных случаях.

Исходя из этого я обратился к руководителю «Аэрофлота» с просьбой премировать экипаж рейса Екатеринбург–Москва по случаю Дня народного единства, потому что единство начинается с корректного и уважительного отношения ко всем гражданам вне зависимости от статуса и материального положения. Подобная реакция будет примером для всех»
+4
"Ой, всё! - девушка не хочет больше комментировать произошедшее..."
+162
Ученые (вроде даже не британские) доказали, что телефоны и тем более обычные электронные устройства никак не могут повлиять на роботу самолета. Так что это просто пережитки и это правило потихоньку отменяют. p.s. Нет, я не пытаюсь её оправдать)
раскрыть ветку 95
+278
действительно не влияют, и для доказательства этого даже ученых не нужно. Устройства просят отключить по причине безопасности: во время взлета и посадки может потребоваться эвакуация пассажиров, а для этого важно, чтобы ничто их не отвлекало и они могли своевременно услышать команды бортпроводников. Так что никакой это не пережиток: вытащите наушники из ушей и откройте шторку иллюминатора, ради вашей же безопасности.

Освещение в салоне, кстати, отключают по этой же причине.
раскрыть ветку 80
+72
А ещё что бы твой крутой айфон не запиздячил в голову твоему соседу со скоростью 180 км/ч, а так полностью согласен :)
раскрыть ветку 22
+18
а почему тогда бумажные книги не запрещают читать? и журналы? и чем они принципиально отличаются от книги на экране моего планшета?
представьте себе - чрезвычайная ситуация, разгерметизация салона, выпадают маски. и вы такой - нет нет нет, пока главу не дочитаю, маску не одену!
ну бред же.
раскрыть ветку 5
+5
Есть еще причина.Если пользователь отключает телефон и.т.п то он готов сотрудничать и выполнять указания экипажа.
раскрыть ветку 1
+2
Да даже это какой-то бред, потому что сейчас во многих европейских авиалиниях телефон может быть включён в любое время, но в специальном режиме, а даже в тех авиалиниях, где это не указано, стьюардессы не приёбываются
П.с. соглашусь, зачем, нафиг, учёные, если конструкторы самолёта и так всё знают
+1
Тогда зачем же нам в спинки кресел встраивают мониторы с фильмами, они ведь отвлекают!
раскрыть ветку 38
+1
черт знает, ноуты и телефоны заставляют выключать, а вот сколько летаю - наушники никогда не просили вытащить из ушей.
+1
не пойму отключают освещение чтобы эвакуироваться легче было? А в некоторых самолетах вообще телевизоры есть и наушники, в долгих рейсах вообще спят.
Телефон убрать две секунды. Фигню пишешь
раскрыть ветку 1
0
Представляю, как во время аварии пассажир будет продолжать смотреть какое-нибудь кино на телефоне.
раскрыть ветку 1
0
На самом деле магия управляет самолетом, вот пруф :
http://www.youtube.com/watch?v=g6aC4_JI3rc
-1
Не то что отвлекают, просто при нештатной ситуации травматизм от гаджета в руке возрастает значительно, проще говоря - можно себя уе*ать айпхоном так, что потом зубов не соберёшь.
-6
Бред имхо. Если так, то тогда и плееры должны запрещать. У меня например наушники специально для полетов и поездок, в которых вообще ничего не слышно пока играет музыка.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
Да там все экранировано переэкранировано. Никакие телефоны не будут мешать самолету, особенно учитывая что и без телефона в эфире полно электромагнитного излучения.
раскрыть ветку 4
-2
Это завелось с тех пор, как начались терр. акты с использованием мобильных устройств дистанционной детонации взрывчатых устройств в багажном отделении и тд.
раскрыть ветку 1
-2
на самом деле есть шанс 1 из 10 000 000, что мобильный телефон создаст помехи в радиосвязи или погрешность некоторых приборов, но даже эти помехи абсолютно не опасны.
раскрыть ветку 1
+2
ее сняли не за телефон, а за то, что она закинула ноги на стену (сидела в первом ряду).
+1
Вот полный и простой ответ почему. http://www.youtube.com/watch?v=jN1fA6zupOM
0
Просто оставлю это здесь, как подтверждение ваших слов:
http://habrahabr.ru/post/184236/
раскрыть ветку 1
-1
Как раз опирался на эту статью, правда давно уже читал. Спасибо)
0
В разрушителях мифов был сюжет на эту тему. Они выяснили, что электроника не влияет на системы самолета, если у самолета нет проблем с экронированием своих систем. Если где-то что-то отвалиться, то мобильник может существенно повлиять на приборы самолета. Там сделали вывод, что отключение мобильников и прочей электроники это просто перестраховка.
-1
Ну да) По ней же видно что она регулярно читает, исключительно, журнал "Наука и жизнь")
-1
Разрушители легенд в каком-то древнем выпуске пррверяли и обнаружили, что некоторые телефоны реально глушат сигнал.
-1
http://www.youtube.com/watch?v=_XB77P4QkZg
Вот почему необходимо отключать.
-4
судя по таблу она явно не британская и явно не ученая
раскрыть ветку 7
+23
- Но свой сердечный стимулятор я не могу выключить.
- Не выключайте.
- Ща вопросики полезут как червячки.
xD
-17
хахах,шикарно.
рекомендую отдельным постом выложить
раскрыть ветку 5
+42
Это баян, не стоит пробуждать древнее зло.
+20
Уже было, не надо. А видос шикарный, да.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+27
как бы мне не хотелось вообще знать, кто это и любых о ней упоминаний
ещё комментарии
+12
Википедия говорит: 26 июня 2009 года приказом Правительства Москвы награждена медалью «За доблестный труд».
Интересно, что ж это за труд такой?
раскрыть ветку 2
+57
Чиновничьи хуйцы, знаешь ли, сами себя не отсосут! :)
-3
Ща эти медали выдают за то что вовремя кому надо ноги раздвинешь или члены насосешь. Аналог - докторские работы у депутатов. Тоже понакупают и сидят доктора хуевы.
+11
Так себе пост
ещё комментарии
+9
В каком месте она фотомодель интересно знать?
раскрыть ветку 2
+2
в пизде
+2
А в каком нет?
Высокая, стройная, фотогеничная.
+8
баба яга какая-то
раскрыть ветку 1
-2
Мисс Россия 2003
+8
раскрыть ветку 2
+1
-2
Википедия: 26 июня 2009 года приказом Правительства Москвы награждена медалью «За доблестный труд»
+2
Лол! Как об этом узнали?! Она пароль от вайфая спрашивать начала?!
раскрыть ветку 4
+35
Как узнали? Такие бабищи начинают права качать, так и узнали.
ещё комментарии
+2
Да нет, не так все было. Она говорила по телефону, стюардесса сделала ей замечание, она не отреагировала. тогда капитан сказал, что снимет её с рейса. И она убрала телефон как миленькая
+2
как же я люблю, когда этих "звезд" ставят на место

По-моему, это разновидность синдром