Дубликаты не найдены

+199
Милонов и Мизулина походу соревнуются,кто из них пропихнет самый ебанутый закон на рассмотрение
раскрыть ветку 36
+256
НАРОД!Ну елки-палки!!
Эти два публичных лица СОЗДАНЫ для того,чтобы их НЕНАВИДЕЛИ.И думали,что корень проблем в этой стране - это такие вот товарищи.

Будьте умнее,они лишь пешки.На них концентрируют внимание.Тоже мне нашли козлов отпущения.А школьники ведутся на эту чушь и ненавидят их,думая что якобы эти две личности самые подлые,гнусные,лживые депутаты.

Сколько резонанса вызывает каждое их высказывание.Подавляющее большинство пользователей интернета моложе 18 лет,поэтому их слова разносятся во все уголки интернетов за считанные часы.И школьникам есть кого ненавидеть.И все рады.А остальные депутаты ни при чем,обоссать то лицо не им хотят.
раскрыть ветку 22
+49
Я последнее время начал http://government.ru/activities/ пролистывать иногда. Полезнее, чем узнавать о законах из бложиков - там всегда пишут либо о пиратстве, либо о пидорасах, либо о Милоно-Минзулиновой деятельности. Однобоко как-то
раскрыть ветку 1
+2
За тобой выехали школьники, жди. :DD
раскрыть ветку 3
+1
я бы вообще всем депутатам лицо обоссал. Что скажешь?
0
Хорошая попытка, Милонов!
0
Ты так говоришь будто правительство заботится о том, чтобы школьники кого-то ненавидели. По-моему всем похуй
-24
Созданы,чтобы ненавидели,масоны,путин,заговор. Смешно читать. Школота сама стала акцентировать на них, а теперь школота думает что они созданы для отвлечения народа!11
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+23
> Милонов и Мизулина походу соревнуются,кто из них пропихнет самый ебанутый закон на рассмотрение

А мне кажется, что это просто дымовая завеса. Пока милонов и мизулина имеют нас в мозги выходят другие проектозаконы, которые отымеют нас или в кошелек или в задницу.

пс. хотел бы я быть геологом...
раскрыть ветку 8
+11
они и провернули. опять в москве подняли цены на ЖКХ
http://www.trud.ru/article/01-08-2013/1297712_v_moskve_s_1_a...

Отмена мат.капитала
http://deti.mail.ru/news/ministerstvo-finansov-predlagaet-ot...

зато контролируем гее-пропаганду и их браки, интернет в ежовые рукавицы берем
здорово живем...
раскрыть ветку 3
+2
Чтобы ссать на лица, не обязательно быть геологом....))
раскрыть ветку 3
0
Да хоспаде, это очередной вброс, чтобы внимание не акцентировалось на существенных проблемах -_-
0
Да просто, видимо, мужика достали вбросами о его тупых законах)
0
Он выступил против клеветы. дебилы. Бедный мужик. Столько лжи на него обрушили после антипидорского закона. То женщин в армию припишут ему, то ещё что-нибудь. Мизулина да, ебнутая, но Милонов-то ничего такого не сделал.
-1
Иллюстрация к комментарию
+28
Боже какой Милонов, я хочу от тебя законов! :)))
+27
Вброс или не вброс - вот в чем вопрос.
раскрыть ветку 3
+13
99.9%, что вброс
раскрыть ветку 2
0
100
раскрыть ветку 1
+22
На последней картинке, он должен был облизнуться
+7
+5
Где пруф?
раскрыть ветку 2
-1
Пруфа не будет. Заголовок у самой новости (не на Пикабу, а новость на скрине) неверный. Не против шуток, а против лжи
раскрыть ветку 1
+4
Добрую половину шуток можно квалифицировать как ложь. Анекдот:

"Сразу после аварии ракеты “Протон”, упавшей на космодроме “Байконур”, Путин приказал создать комиссию по расследованию ошибок при её освящении на кафедре теологии МИФИ."

А Путин такого указа не давал. Наказываем того, кто выложил этот анекдот на всеобщее обозрение, за ложную информацию. Пиздец как весело.
+4
Всех геологов посадят.
+4
Рассматривая фото господина Милонова, обратил свое внимание на тот факт, что зачастую его снимают с указательным пальцем, приложенным к губе. Невольно задумавшись, что же это может значить, я обратился к всезнающему.

Итак.

1) Если взрослый человек кладет палец в рот или прикладывает его к уголку рта (усеченный вариант данного жеста), то это своеобразный возврат в раннее детство (при частом повторении значит, что еще не произошло окончательного разграничения функций органов чувств). То же, когда в рот берут шариковые ручки, карандаши, дужки очков и другие схожие предметы. Подобное предположение не следует делать лишь в том случае, если наблюдаются дополнительные симптомы концентрации внимания. Так выражаются, например, неожиданность, замешательство, удивление, несообразительность, наивность, растерянность. Тот, кто ведет себя таким образом, рассчитывает, что ситуация прояснится сама собой.

1а) Приложенный палец вертикально к губам: Требование тишины

2) Тянущаяся ко рту рука, как правило, свидетельствует о тенденции к сдержанности. Бессознательно хотят что-то скрыть, обычно то или иное выражение лица. Наряду с этим прикосновение к губам может также являться символом поисков нежности. Это особо подчеркивается тем, что костяшки пальцев или сами пальцы прикасаются к губам.

3) Количество жестов “рука — лицо” заметно возрастает, когда кто-нибудь лжет или пытается солгать. Вот типичные движения при этом: поглаживание подбородка, прикрытие рта, касание носа, потирание щеки, касание или поглаживание волос на голове, потягивание за мочку уха, потирание или почесывание бровей, сжимание губ.

4) Если вытянутый указательный палец кладется на краешек губ, это намек на неуверенность и беспомощность, человек ищет помощи.
раскрыть ветку 1
+4
Может он просто на рот что-то хочет принять? зачем так усложнять?
+1
В думе теперь есть не только клоун Жириновский, но и юродивый Милонов =)
+1
Он уже опроверг это.
+1
Милонов предлагает законы, дума голосует, президент подписывает. Но все почему-то зациклились именно на Милонове.
+1
Милонов хуелонов
+1
удачно он на геолога попал=)
+1
В странах постсоветского пространства, конечно, много нехороших депутатов, но сказать, что я в глубочайшем ахуе с ваших депутатов - значит ничего не сказать. Я прям как сериал жду выхода новых законов :D
0
Тебя же посадят! Ты что творишь!
раскрыть ветку 3
+12
раскрыть ветку 2
0
К одному шутнику уже приехали с обыском искать клевету ... так что ты, на всякий случай, смой ее в унитаз, а то найдут !
раскрыть ветку 1
0
Милонов х*елонов
0
Автор, считай, что за тобой уже выехали.
0
Всех не пересажаете!
0
Он так же и этот закон принимал ? )
http://carambatv.ru/cartoons/kutstupid/milonov/
0
где тэг "геолог"?
0
Ну милонов, вытер бы хоть рот в конце, шлюха :D
PS. На хикаче в последнее время ввели автозамену, ну, кто хочет, пусть посмотрит что там делает милонов
0
Фэйк)
0
Через клоунов пропихивают нужные законы. Все агрятся на шутов. Профит
0
А я когда вк листала,Милонов в комиксе стал балериной)))Танцевал..
0
Похоже следующее его предложение будет о запрете геологов
0
вот жеж козёл драный пля!
0
геологи походу любят шутить про депутатов
0
Если это правда, КВНщиков прямо со сцены будут в бобики уводить.
0
Блять, у меня во дворе алкаш Вася и то разумнее чем он. Я в ахуе от этих депутатов!
И да, без мата тут уже не обойтись!
0
0
http://youtu.be/N_taE-rMctI
-1
На последней картинке Милонов довольный
-1
Фейк, с каких пор все верят новостям с Канобу?
Он выступает не против шуток, а против ложной информации в интернете. Будьте умнее пикабушики, и не слушайте, что говорят вам школьники.
Пруф: http://ria.ru/spb/20130725/952004677.html
раскрыть ветку 1
+1
По твоей ссылке:
"Теперь депутат собирается выступить с инициативой о введении наказания за ложную информацию в пабликах, которое будет зависеть от масштаба последствий."

Добрую половину шуток в пабликах можно классифицировать как ложь. Анекдот:

"Сразу после аварии ракеты “Протон”, упавшей на космодроме “Байконур”, Путин приказал создать комиссию по расследованию ошибок при её освящении на кафедре теологии МИФИ."

А Путин такого указа не давал. Наказываем того, кто выложил этот анекдот в паблик, за ложную информацию. Пиздец как весело.
-1
Ну зато всех долбоебов пересадять.
раскрыть ветку 1
+1
тебя посадят, за ложную инфу. всех долбоебов не пересадить. у некоторых дипломатический иммунитет, например.
-1
Djigit.ru
-2
Дорогие друзья,, что за бред...Это просто способ собрать много плюсов. Я слышал про этот законопроект. И звучит он совсем не так. Даже по радио вчера его обсуждали. Да, по большей части он хрень предлагает. Но немного другую. Этот законопроект налагает ответственность на админов пабликов, постящих заведомо ложные новости. Как например СМИ в желтой прессе. Его выбесил тот факт, что все интернет пользователи дружно начали поливать его калом,в следствии законопроекта о Женской военной обязанности, если верить ему,то он сам о*уел от того,что все на это повелись. И дабы сберечь свою голову и головы всех подобных жопоголовых депутатов, он решил выдвинуть подобный законопроект. Я меня больше раздражает то, что в правительстве рассматривают законопроект о том,чтобы подарить депутатам один день в году, день,мать его депутата. Чтобы свой праздник имели не только учителя,шахтеры,врачи и милиция. Но и сами депутаты.Они же *заботятся* о нас и им нужно отдыхать.
раскрыть ветку 1
0
Школота, прекратите уже минусовать!
-6
Мизулина все равно хуже.
Шутка!
-8
Ааааа!!! Агооонь!!! Автору ЖЫРНЫЙ +!
ещё комментарии
Похожие посты
8479

Что-то тут не так...

Пока ехал домой меня зацепила вот эта агитка:

Что-то тут не так... Конституция, Закон, Чиновники, Депутаты, Гражданство, Длиннопост, Политика

Содержание правки в ст. 71 Конституции:
т) федеральная государственная служба; установление ограничений для замещения государственных и муниципальных должностей, должностей государственной и муниципальной службы, в том числе ограничений, связанных с наличием гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, а также ограничений, связанных с открытием и наличием счетов (вкладов), хранением наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.»;

Забавно, но действующий сейчас закон уже содержит эти ограничения, а в части иностранных счетов распространяется не только на чиновников но также и на членов их семей:

Статья 16.
Ограничения, связанные с гражданской службой
1. Гражданин не может быть принят на гражданскую службу, а гражданский служащий не может находиться на гражданской службе в случае:
6) выхода из гражданства Российской Федерации или приобретения гражданства другого государства;
7) наличия гражданства другого государства (других государств), если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации;

Статья 59.2:
Нарушения гражданским служащим, его супругой (супругом) и несовершеннолетними детьми запрета открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами.

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 16.12.2019) "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

И вот интересно, а что по имуществу за рубежом?

Что-то тут не так... Конституция, Закон, Чиновники, Депутаты, Гражданство, Длиннопост, Политика

По данным «Ведомостей», поправки о запрете на зарубежную недвижимость вносились депутатами Николаем Арефьевым от КПРФ и Константином Слыщенко от «Единой России», но были отклонены. Всего, подсчитала газета, 26 депутатов Госдумы указали в своих декларациях за 2018 год иностранную недвижимость.

Уот так вот.

----
https://yandex.ru/turbo/s/rbc.ru/politics/06/03/2020/5e620a8...

Показать полностью 1
241

Милонов против абортов. Снова

Однажды депутат Милонов станет популярным героем анекдотов и потеснит Вовочку, Чапаева и поручика Ржевского... но до тех пор его инициативы будут будоражить народ снова и снова. Вот 18 февраля например он предложил закрепить в Конституции запрет на аборты.

Мой нравственный долг- запрещать аборты и закрепить это в конституции. Человек становится человеком не в момент появления на этот свет, а в момент зарождения жизни. Это не досужее мнение, а строго научный факт. Наш нравственный долг - закрепить данный факт в главном законе нашей страны. (с) наш любимый Милонов

Впрочем, ничего нового. Виталий Милонов давно прославил своими экстравагантными заявлениями. Поперечному он предлагал голову отрубить, Оксимирона расстрелять. Однако... реально ли вообще запретить оборты в России?

Если помните, в 2016 году уже предлагали вывести аборты из системы ОМС, но тогда инициативу не поддержали, опасаясь подпольных абортов, что не гарантировало бы здоровье наших любимых дам. Как говорится, а оно нам надо?

Обратимся к опыту других стран.

Польша. Ирландия. Сальвадор. Вот там ограничили аборты, после чего поднялся шум из-за гибели матерей со слабым здоровьем. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что тотальный запрет на аборты не поддерживает, хотя и выступает против них. А в российском минздраве высказали мнение, что вывод абортов из системы ОМС может создать угрозу для здоровья женщин. Вот что по этому поводу говорит директор Российской ассоциации акушеров-гинекологов в интервью BBC:

Бессмысленная инициатива и очень вредная. Рождаемость никак не увеличится. Наукой доказано, что нет прямой связи между уровнем абортов и рождениями. Если женщина считает, что беременность нежелательна для нее, она никогда не вырастит из этой беременности желательного любимого ребенка. Это бессмысленное предложение, поскольку оно влияет не на спрос, а на доступ к услуге. Чем больше препон мы ставим, тем больше шанс того, что женщина либо захочет прервать беременность самостоятельно, либо криминальным способом с риском для репродуктивного здоровья и жизни. (с) Любовь Ерофеева

И самое интересно, что это мнение подкреплено ещё и историческими фактами. В СССР при Иосифе Сталине и в Румынии при Чаушеску, например, росла женская заболеваемость и материснкая смертность. При этом на количество абортов это никак не влияло. Ограничение доступности таких процедур вызывало проблемы со здоровьем, но аборты делать продолжали.

А вот вам ещё одно мнение против запрета абортов, теперь уже от профессионального юриста:

Я очень надеюсь на благоразумие людей в правительстве и Думе, что они услышат голоса экспертов, которые говорят, что нет ничего экономически страшнее. На международное правосудие не надо надеяться, поскольку за время разбирательства ребенок пойдет в детский сад, пока женщина получит решение в Европейском суде. (с) Мари Давтян

Короче, как-то так. Ну а вы вообще что думаете? Как к этой теме относитесь?

Источник: Не в курсе, но будем (заходи, если чё)

Милонов против абортов. Снова Милонов, Аборт, Поправки, Конституция, Новости, Депутаты, Чиновники, Законопроект, Длиннопост
Показать полностью 1
462

Депутаты поддержали идею приравнять собак-помощников к поводырям

Депутаты петербургского ЗакСобрания Денис Четырбок и Анастасия Мельникова предложили расширить права владельцев собак-помощников, приравняв таких собак к собакам-поводырям. Соответствующие поправки в федеральный закон «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» поддержали на заседании комитета по законодательству городского парламента в пятницу, 29 ноября.

Депутаты поддержали идею приравнять собак-помощников к поводырям Доброта, Животные, Собака, Собака-Поводырь, Депутаты, Парламент, Закон, Новости

Как поясняют авторы документа, в настоящее время в законе прописан только один вид служебных собак – собаки-поводыри, которые помогают незрячим. Однако люди с ограниченными физическими возможностями часто используют и собак-помощников, которые умеют открывать и закрывать двери, ящики, приносить и подавать вещи, поднимать с пола упавшие предметы, включать и выключать свет и совершать ряд других полезных действий.

– При этом взять собак-помощников с собой в магазин, в аптеку или в парк нельзя, потому что вход животным туда закрыт. Федеральный законодатель сделал исключение только для собак-поводырей, разрешив им сопровождать слепых практически повсюду, – говорит Денис Четырбок. – На наш взгляд, статус собак-помощников должен быть приравнен к статусу поводырей. Наличие такого законного статуса позволит владельцам собак-помощников получать компенсацию на их содержание, а также проходить со своими четвероногими спутниками на различные объекты инфраструктуры, куда доступ с обычными животными попросту запрещен.

https://topdialog.ru/2019/11/29/deputaty-podderzhali-ideyu-p...

2779

Мой дом - не моя крепость.

В очередной раз наши депутаты отклонили проект "Мой дом - моя крепость"

Мой дом - не моя крепость. Самооборона, Дом, Нападение, Закон, Депутаты, Длиннопост
Мой дом - не моя крепость. Самооборона, Дом, Нападение, Закон, Депутаты, Длиннопост

В настоящее время люди, которые спасают свою жизнь, здоровье или имущество от преступников, нередко сами становятся фигурантами уголовных дел. Суды, опираясь на букву закона, встают на сторону нападавших, которые в чужой квартире или доме получили тяжелый вред здоровью.

Вот вам примеры из жизни.

Для опытного охотника Владимира Худоренко ограбление собственной дачи едва не закончилось уголовным делом. Мужчина пытался защитить свое же имущество, но следствие посчитало его самооборону чересчур жестокой.

Он выстрелил по ворам дробью, непреднамеренно попав одному из них в грудь. У второго, по словам охотника, «оказалась дробина в заднем месте». Действия Худоренко прокурор пытался представить как покушение на убийство.

В итоге сторонам пришлось пойти на примирение. И грабители, и их обидчик остались на свободе.

В селе Миасском Красноармейского района в ночь на 2 января 2016 местный житель, опасаясь за здоровье жены и детей, расстрелял четырех мужчин, пытавшихся прорваться к нему в дом. Его заключили под стражу, обвинив в убийстве двух и более лиц. Уголовное дело было прекращено, но позже его возобновили — обнаружили несоответствие показаний.

Другая история произошла в доме сахалинского пенсионера Александра Тарасова, к которому ворвался 26-летний грабитель с палкой. Защищаясь, пенсионер убил нападавшего и отправился в тюрьму на 4,5 года. Однако примерно через год он был полностью оправдан. Но так везет не всем.

Показать полностью 1
5104

Милонова избили в Санкт-Петербурге

Милонова избили в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Милонов, Депутаты, Новости, Избиение, Парковка, Сотрудники

Уточняется, что возник конфликт между депутатом и сотрудниками спецстоянки для эвакуированных автомобилей. По словам Милонова, старший администратор несколько раз ударил его, после чего политик принял решение обратиться в полицию. При этом сотрудники стоянки утверждают, что депутат пришел вместе со своим другом, и они намеревались забрать его автомобиль Opel Corsa. Однако у владельца машины при себе не было удостоверения личности, в связи с чем в выдаче авто было отказано.

Это просто гопники, бандиты пьяные какие-то сидят (В. Милонов)

«Администратор, Иван Безменников, говорит, не бил его [депутата]. Милонов ломился в дверь администраторской, а она автоматическая, с доводчиком, и его прищемило», — говорится в сообщении. Парламентарий пояснил, что от него стали требовать деньги пьяные люди, а также пытались избить дверью.

PS: Конфликт разгорелся на дороге на Туруханные острова.

9645

"Единая Россия" отклонила закон о запрете на роскошные машины для чиновников

Несмотря на запрет правительства, чиновники продолжают закупать роскошные машины. Оппозиция попыталась запретить это специальным законом. В ответ услышала, что русские просто ненавидят успешных людей.

ZNAK

594

На кубанского депутата завели дело из-за картинки в соцсетях о росте цен

В отношении депутата Ейского районного совета Александра Коровайного завели дело по статье 20.33 КоАП («Осуществление деятельности нежелательной организации») за репост картинки о росте цен, сообщает «Новая газета».

Коровайный разместил на своей странице в фейсбуке картинку «МБХ-медиа», созданную в рамках флешмоба «10 years challenge». На изображении сравниваются курс доллара и цены 2009 и 2019 годов. По словам Коровайного, из-за этой публикации его обвинили в осуществлении деятельности нежелательной организации (ст. 20.33 КоАП).

Депутат сообщил изданию, что основанием для возбуждения дела послужил материал, переданный в прокуратуру из ФСБ. В протоколе сообщается, что Коровайный опубликовал на своей странице информационный материал признанной в России нежелательной организации Open Russia Civic Movement Михаила Ходорковского со ссылкой на заблокированный в России сайт. Но Коровайный указывает, что размещал ссылку только на сайт «МБХ-медиа», а это СМИ не запрещено в России; публикация курсов валют и цен не нарушает российского законодательства.

Депутат отметил, что его публикация не содержала ни символики «Открытой России», ни ссылки на сайт организации. Но правоохранители ему ответили: «Вы же понимаете, что это одно и то же, потому что «МБХ» расшифровывается как Михаил Борисович Ходорковский. По сути, это ресурс «Открытой России», — приводит цитату издание «Свободные медиа».

Связанные с Михаилом Ходорковским британские структуры Open Russia Civic Movement и OR (Otkrytaya Rossia) признаны Генпрокуратурой России нежелательными в 2017 году.

Как сообщал «Югополис», Александр Коровайный в 2017 году по итогам выборов прошел в совет депутатов Ейского района. Коровайный — бывший учитель из Ейска, уволенный за участие в митинге.

https://lenta.ru/news/2019/03/15/gulag/

211

Милонов предложил законодательно запретить наказывать котов

Милонов предложил законодательно запретить наказывать котов Россия, Депутаты, Милонов, Кот, Запрет, Инициатива, Политика

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов считает необходимым законодательно запретить наказывать котов и кошек.

Ранее Центральный районный суд Новокузнецка взыскал с семьи в пользу индивидуального предпринимателя более 195 тысяч рублей как возмещение расходов и ущерба, причинённого затоплением магазина игрушек. ЧП произошло по вине кота, открывшего на кухне кран с водой, которая потекла мимо мойки, говорится в материалах дела на сайте суда.

"Нужно законодательно запретить обвинять котов. Коты и кошки — хранители домашнего уюта, хвостатые друзья человека. Они никогда не делают плохих вещей по злому умыслу — их хулиганство связано с плохим к ним отношением и отсутствием заботы. Я, как четырежды котовладелец, точно знаю — котики любят, когда в доме порядок, мир и любовь. Тогда и хвостатые ведут себя прилично", — сказал Милонов РИА Новости.

Коты могут начать хулиганить, когда "в семье начинаются ссоры и ругань", отметил он.

"Нельзя их в этом обвинять — виноваты всегда люди, которые провоцируют своих мурзиков и барсиков преступать нормы приличия и даже законы. Покорми кота, поиграй с ним, расчеши шерстку — и любой самый закоренелый котяра превращается в пушистый комочек доброты и ласки", — заключил депутат.

Ист.

7095

Ох уж этот Милонов.

Внимание! Все имена, фамилии и лица - замазаны. Вы, конечно, можете меня деанонимизировать, это не сложно, но тащить сюда эту информацию не надо. Спасибо.

Итак, немного предыстории.

2 мая 2017 года после просмотра ролика, в котором Милонов Виталий Валентинович во время первомайских шествий, на мой взгляд, нарушил уйму законов - мною было принято решение попробовать привлечь его к ответственности. В связи с чем были написаны заявления с просьбой проверить действия депутата на предмет нарушения законодательства Российской Федерации в:

- МВД РФ

- комитет по этике Государственной Думы РФ.

Около двух недель назад меня пригласил следователь, который взял (а я с удовольствием дал) объяснения касаемо моего заявления. Официального ответа на мои запросы я ещё не получил. Однако... Сегодня я получил следующее:

(скриншот моего поста)

Ох уж этот Милонов. Политика, Клевета, Милонов, Суд, Депутаты

Пруф

Мало того, что Виталий Валентинович назвал меня "гомосексуалистом", коим я не являюсь (по этому факту уже готовлю исковое заявление в суд), так он ещё и (сам не понимаю зачем) выложил фотографию моих товарищей (на которой меня нет).

Выводом процитирую себя самого из майского запроса: "На мой взгляд, подобное поведение порочит честь депутатов Государственной Думы и снижает уровень доверия граждан к ним. Человек, грубо нарушающий действующее законодательство Российской Федерации - не может и не должен участвовать в законотворчестве."

Показать полностью
2477

Новый призыв от Милонова, который возможно многие оценят.

Депутат Милонов выступил с заявлением закрыть проект "Дом-2" , в ходе дискуссии, развернувшейся при рассмотрении законопроекта об увеличении вдвое срока для примирения подавших на развод супругов.

Вместо них предложены кулинарные телешоу

Новый призыв от Милонова, который возможно многие оценят. Милонов, Депутаты, Дом 2, Политика

пруфы:

http://tass.ru/obschestvo/3950749

http://mr7.ru/articles/150341/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: