В свете последних постов про Якутию.

Немного о нашей трассе М-56
В свете последних постов про Якутию. Немного о нашей трассе М-56
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это же 2008 год помню я там почти на неделю застрял
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
На трассе, как дождь, так сразу месиво и так каждый год :( А самолётами добираться дорого.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сейчас не знаю ибо не живу в республике с 2009 но на скол ко знаю там потихоньку все в порядок приводить начали
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
В этом году отменили план по реконструкции трассы и строительству моста. Все деньги идут на Крым.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Трассу-то как раз не отменяли, а вот мост, действительно, заглох. Паромщики, редиски, обрадовались...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Про трассу недавно читал, ее после моста отменили
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ещё ничего не "отменили". Только обсуждают

http://www.vedomosti.ru/companies/news/28921021/lena-bez-mos...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, прочитал!
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, я вот катаюсь раз в месяц от Алдана до Якутска - дорога строится, мужики работают
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Там речь идет о полной реконструкции об асфальтировании трассы, насколько мне известно. Пока что там только грунтовку кладут.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поживём - увидим, я слышал их обещание, что к 2020 достроят дорогу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так о том и речь, что министерство финансов предлагает финансирование перераспределить на Крым, в бюджете дыра. Может и не увидим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так кроме этой ситуации в Крыму, по итогам полугодия вышла несостыковка по бюджету. Теперь нам ещё и дотации урежут...
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 2009 ехал на юг из Якутии (сам там 5 лет прожил) домой. Наш микроавтобус несколько раз бульдозерами вытягивали, один раз колесо сорвалось к х*ям. Так вот там традиционные колонны камезов стояли неделями и какие-то толи узбеки, толи еще кто чтобы не пропадал груз - открывали его и прям там готовили шашлыки и плов О_о
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку