В свете анонса новой части Assassin's Creed

11 игр за 8 лет! И это без учета мобильных платформ
В свете анонса новой части Assassin's Creed 11 игр за 8 лет! И это без учета мобильных платформ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
может выскажу непопулярное мнение, но мне нравится такой конвейер) пусть выпускают, каждая игра серии нравится очень)
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже популярное :) Прохожу сейчас на ПК всё с самого начала. С первой части и по порядку, без доп. миссий, так чтобы чисто сюжет освежить в памяти :) Каждая часть захватывает дух!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"знаешь,я начал со второй свое знакомство".. и я тоже! :)

Часть истории, когда можно было пробежаться по Флоренции, взаимодействовать с Леонардо да Винчи - просто супер!
Затем меня начала угнетать рутина собирательства (особенно перьев) и окончательно добило болото в Форли, после чего я забил на игру и благополучно всё удалил :) Если бы я знал что за перья ничего особо хорошего не дадут (одёжка/ачивка не нужна, онлайна нет, йо-хо-хо пираты), то может я бы и продолжил играть.

Какое-то время спустя я вернулся к АС уже когда вышла третья часть.
Радунхагейду, снег, звери, графика на тот момент времени - кааайф! Появление кораблей и морские бои в целом очень гармонично вписались в игру.
Сама же часть истории (читай "война за независимость, франко-индейская война и т.п.) меня изначально не вдохновляла, но затем вчитался-втянулся. Всё же очень известные личности фигурировали на тот момент: Бенджамин Франклин, Джордж Вашингтон. Волей-неволей захочешь узнать о них побольше :)
Игру прошёл на одном дыхании.

Четвёртую часть тоже довольно быстро прошёл уже чисто по фану. Пираты - ... ну пираты и пираты. Исторических личностей минимум. Прошёл, в целом понравилось.

Опять какое-то время АС не появлялся у меня на глазах, пока не вышел Юнити.
Поиграл первые 4 или 5 глав, затем решил пока не продолжать, т.к. жду пока дружбан обновит свой старый ПК и можно будет в коопе побегать.
А так, в целом, насладился графикой, интерьерами зданий и конечно же.. ВОЛОСЫ :D, которые растягиваются и пытаются оторваться от головы Арно во время какого-нибудь лага :D
Ну да ладно, в Юнити ещё вернусь, когда дождусь друга)

А пока жду, я решил, что могу успеть пройти всё с самой первой части :)
Конечно, после Юнити, геймплей и графика первых частей несравнимо уныла) Но я же не за графикой туда пошёл, а за пониманием того, с чего же всё началось. Захотел познакомиться с сюжетом с самого начала. И на этих "хотелках" я уже почти закончил играть в третью часть, скоро перейду к четвёртой :)
Не говоря о том, что я до этого не играл в Братсво Крови и Откровения.. которые тоже меня впечатлили :) Какого же было моё удивление, когда в Стамбуле у ассасина появился крюк :D
И я до сих пор не играл и даже не видел Изгой, Либерешн ХД и Фридом Край. Жду не дождусь когда доберусь до них :)

Уфф, выдохнул.. кажется это мой первый такой большой комментарий на пикабу ^_^
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
юнити только вчера установил, флаг прошел 30% примерно, остальные все части прошел,первую тоже, чтобы сюжет всей серии в голове сложился, но шлак тот еще, всю игру были рвотные рефлексы (не из-за графики)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, даже не знаю, выпей таблеточку чтоб не укачивало :)
В чём шлак-то всё-таки? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самое главное, что первые 10 мин игры= вся игра по разнообразию, я уже прошёл, таблетка не понадобится, но больше никогда её не запущу
Автор поста оценил этот комментарий
А за сколько из них ты заплатил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как написали выше
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку