В свете анонса новой части Assassin's Creed

11 игр за 8 лет! И это без учета мобильных платформ
В свете анонса новой части Assassin's Creed 11 игр за 8 лет! И это без учета мобильных платформ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Для меня серия закончилась со смертью Эцио, аминь.
раскрыть ветку (121)
1
Автор поста оценил этот комментарий
black flag довольно интересна.Вот после неё по сути и не было достойных.По крайней мере для меня.Не играл только в Юнити,не потянул мой старичок)
раскрыть ветку (42)
2
Автор поста оценил этот комментарий
4-ая часть интересна новым геймплеем, но сюжет, ИМХО, слабоват. Кажется, что сценаристы решили сигропрестолить, и убить всех персонажей, но что-то получилось не очень.
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Почти все персонажи - исторические личности, которые в тот период и погибли или ты ожидал чудесное, покрытое тайной, спасение Черной Бороды?)
Да и потом, не думаю что Синдикат будет плох, ниже Unity не упасть даже убейсофту.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юнити был классным. Кооператив в смысле, он был шикарным, несмотря на многочисленные баги, лаги и многое прочее, в коопе набегался на славу.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ожидал никаких спасений. Я просто сказал, что юбы ввели персонажей, которые потом умрут, чтобы сыграть на эмоциях, но что-то не совсем получилось.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
>>Почти все персонажи - исторические личности, которые в тот период и погибли
Они лишь это обыграли. И получилось не плохо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я умею читать. Эти исторические личности, которые умерли, для того и были введены, чтобы, как я сказал, сыграть на эмоциях, раз их всех связали с главным героем.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю претензии. Это как возмущаться, что в игре есть сюжет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я возмущён тем, что разработчики, имея хороших исторических персонажей и неплохую идею, смогли наварить из них кашу. По прохождению игры были мысли "И это всё?". Такое чувство, что сюжет лишь для фона.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не заметил такого. После третей части, сюжет явно подрос. Там не так уж и много исторических персонажей было. Точнее интересных их них.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Было меньше, но реализовано было лучше, имхо. Или мне просто нравится история США. В чёрный флаг поместили много персонажей в слишком короткую для этого игру и получилась какая-то каша вместо сюжета.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
убейсофт делает его без мультиплеера) упал?)))
Автор поста оценил этот комментарий
В плане сюжета Изгой поинтереснее. Да и вообще в Изгое взяли концепцию 4 части и дали довольно интересный сюжет. ВО всяком случае следить за тамплиером интереснее чем за ассассинами)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще всю серию нам говорят, что ассасины хорошие, а тамплиеры плохие. Но на деле получается, что ассасины - обычные террористы, а тамплиеры стремятся к порядку и развитию.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше понравилось что тамплиеры поняв что артефакты предтечей не только технологии, но и опасное оружие, не попытались его трогать в отличие от ассассинов, которые 3 раза на одни и те же грабли.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в третьей части это как раз и обыгрывает. Там чуть ли не прямым текстом говорится, что ассасины и тамплиеры стремятся к одной цели (практически) но идут к ней разными дорогами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то это ещё в самой первой части говорилось.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-у-у, в принципе он не то, чтобы был сильно интересным, как самостоятельное произведение. По факту, вся сюжетная линия там построена на том, чтобы связать события третьей, четвёртой части и юнити в единое целое. Справляется с задачей неплохо. А разницы в игре за тот или иной лагерь немного, это нам показали ещё в начале третьей части, когда многие реально не допирали до последнего, что Хэйтем - тамплиер)
Автор поста оценил этот комментарий
Не играл - не могу судить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Советую
Автор поста оценил этот комментарий
а почему они не могут просто остановить конвейер и поработать какое-то время над игрой, чтобы она получилась годной? зачем им штамповать их, не понимаю? если бы они выпустили более годный продукт, то и окупился бы он сильнее, вон хоть на гта посмотреть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а чем тебе они не годные ? не играл в 3 из них: liberation, china, unity. причем фейл пожалуй только unity из-за багов и кривой оптимизации. все остальные это интересные игры которые прошел с удовольствием. и да игры делают разные команды разработчиков поэтому в выходе 2 игр одновременно нет ничего странного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в конвеере нет нихера интересного, так как все дрочат 1 идею до посинения, и с каждой частью почти ничего не меняется
Автор поста оценил этот комментарий
Да, флаг действительно интересна.Попробуйте Rogue почти тот же флаг. И да Юнити у меня тоже не потянул)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело,что Чёрный Флаг именно для расслабленного геймлея.Весело и легко.Этим и понравилось,Изгой серьёзнее.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно,отвечал на один ответ,комментарий прикрепился к другому.Мда.Что за глюки)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя инет просто плохой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и мужика хорошего не было!
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь) уже ознакомился с вашем комментарием ниже. Мне Rogue понравился за счет морских баталий(как то сложнее стало , да и разнообразние). Ну и мировоззрение тамплиеров как то ближе)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Cложность морских боёв зависит от прокачки корабля,фул прокачанный корабль в Изгое кстати легче сделать чем в Чёрном Флаге,из-за того,что финальное улучшение покупается просто за деньги,а в ЧФ надо было искать долбанные клады:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да) просто на средней прокачке корабля в ЧФ, легко сносил средние, тяжелые судна), а в Изгое с этим было немного сложней, но правда в полной прокачке легко топил легендарные судна, что кстате не скажешь о ЧФ. И у меня вопрос стоит ли начинать Синдикат, или там слабый сюжет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мм,а разве Синдикат не только анонсировали?:)Его ещё не выпустили,могу предположить что он будет что то типа Юнити.
Автор поста оценил этот комментарий
ща фигачу в 4 часть. Блин я в панике бежал от легендарного корабля думаю ближе к концу игры к нему приплыву
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже не потянул - лаги кошмарные даже на минимальных настройках. Rogue коть получше?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому как) по поводу потянет, если у вас ЧФ потянул то и Изгой потянет. По сюжету, мне понравился так-как играеш за противоположную сторону и видишь альтернативную точку зрения. Вообщем на вкус и цвет...
Автор поста оценил этот комментарий
Роуг хорош сюжетом, наконец-то показали всё с другой стороны.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Роуг - тот же блэк флаг.
Автор поста оценил этот комментарий
Начиная с Revelations пошли серьёзные проблемы.
Для меня третья часть стала последней каплей, клинически тупой главный герой и Кредо Ассассинов без самих ассассинов...
Автор поста оценил этот комментарий
У меня юнити тормозила сильно, тоже поиграл чуток и забил после побега из тюрьмы.
Кто знает, там хоть что-то сюжетно интересное было?
И как роуг? В него тоже не играл. Хочу вот попробовать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно на ютюбе поглядеть сюжетную линию прохождение, там вполне за 15 часов можно всё пройти
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история. Вот только Black Flag здесь стоит поставить на место Unity, а саму 4-ю часть заменить третьей((
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Но третья часть была почти никакой, эпичный пшик так сказать, БФ после нее как глоток свежего воздуха.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Серия закончилась со смертью Дезмонда, а не Эцио.
В АС3, в своё время, ввели реально что то новое. А Black Flag уже глупые покатушки на корабликах, в которых тема ассасинов вообще не раскрывается.
Последняя реальная игра про ассасинов была 3-я часть.
раскрыть ветку (41)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в ас 3 упростили систему боя до уровня - инвалид дцп... В ас 1 и ас 2 было хоть какое то разнообразие, разные стойки, уворот, 2 типа контратак
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно в 1-м, где враги атаковали по очереди :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в том смысле, что какой ни какой некст-ген. Тогда то, что в снегу менялась скорость и оставались следы, реально удивляло.
Хрен с ним с боёвкой, но эти эпичные двойные убийства в бою.
Новые способы передвижения (по деревьям)

Зверюююююшки.

А в Юнити, хоть и некст ген, но кроме графония туда ничего не завезли нового.
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
о да помню я этот снег, был в игре минут 40 в одной из глав xD прям как с код гоуст - тоже все визжали про пса, а его в игре почти не было)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я в код после МВ3 не играл. Вообще играю только ради сюжета... Шедевральный Масс Эффект... ни одна игра так не цепляет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Dragon Age?
Автор поста оценил этот комментарий
Deus Ex
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
туда завезли новый движок, огромное количество оружия и навыки
Автор поста оценил этот комментарий
тогда... блять, это было недавно же совсем
Автор поста оценил этот комментарий
Юнити - унылый кал. Сбегай туда, прибеги обратно, собери налоги в своём "кафе" и облутай сундучки. Система боя вообще слишком лёгкая. Имхо, самое интересное в Юнити - смотреть видеоролики из сюжета.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди. Раньше можно было после того как убил соперника, убить следующего с одного удара, то есть можно было перерезать кучу людей с одного удара. В Юнити такого нет. Так же в Юнити нельзя прикрываться врагами от выстрелов, да и сами выстрелы убивают с двух попаданий обычно. И у всех врагов по пистолету. Что что, а бои в Юнити наверное самые сложные из всей серии.

По мне так, АС закончился 3-им, с Десмондом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я немого неверно выразился наверное, я имел ввиду всякие разные примочки гг, например ту же дымовуху. Кинул в толпу врагов и раскидал их по одному, а уж тут тебе поможет твой навык подсвечивания.(забыл как называется, в Hitman это называли инстинкт)
Автор поста оценил этот комментарий
стойки какие стойки?
Автор поста оценил этот комментарий
Это было очень жестоко... Дезмонд, ох, пожертвовал собой...

Но самая жесткая сцена когда у Эцио убили почти всю семью и когда ему дают донести трупы отца и братьев на лодку... Боже, я еле это сделала, одной рукой вела другой утирала слезы....ааа(((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А лично мне было ну очень жалко Юсуфа в Revelation(
Он отдал жизнь за какую-то девку...
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я тебя понимаю
*картинка i know that you feel bro*
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я такой сцены с трупами не помню, в консольной версии что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет... странно такое запоминается обычно
1
Автор поста оценил этот комментарий
АС3 то еще говнецо, где ассасины раскрываются не больше, чем в БФ.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В АС3 игроку внезапно дали понять, что Тамплиеры не такие уж плохие, этим ценен сюжет.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь что. Я еще в первой части это понял когда послушал предсмертные речи Темплиеров. После нескольких просто начал осознывать что они то дело говорят, суровую правду. По этому так и влюбился в серию.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скорее явно ткнули в это) Мне АС3 совсем не понравилось. Одна из причин - у меня сложилось впечатление, что ассасинов в ней и не было. У того же Конора даже понимания-то не было, чем он занимается. Убивает тамплиеров и спасает деревню. Называет себя ассасином. Чем-то напоминает подвальное каратэ в СССР в восьмидесятых.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты прав, действительно тупо ткнули игрока.
Автор поста оценил этот комментарий
кому как, но меня третья часть разочаровала больше всех, в первую очередь из-за унылого гг
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Третья часть важна всё же из-за завершения истории Дезмонда.
А так - да.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я имел ввиду что лично для меня история с ассасинами закончилась на этих героях, дальше не играл.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой комп страдал, но я все таки прошел это слайдшоу.
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе спасибо за спойлер. И тебе всего хорошего.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Дарт Вейдер отец Люка Скайуокера... вот и живи теперь с этим.
А по теме - заколебали нытики о спойлерах. Игре уже 3 года. Не играл - твои проблемы.
Как вы в реале живете вообще?
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не играю в Ассассинов и мне пофиг на спойлеры, но слово вставлю. Каждый год выходит огромное количество фильмов, игр, сериалов - на 2015, к примеру, было анонсировано свыше 200 новых сериалов. Даже если захочешь, чисто физически все не будешь успевать, + работа. Поэтому я уважаю право на спойлеры в соответствующей теме, но пожалуйста, не говорите никогда "фильму 6 лет, твои проблемы!", это неуважение к человеку и его праву самостоятельно распределять свое свободное время. Никто не обязан смотреть ВСЕ новинки в день их выхода, как и вы, к примеру, читать все выходящие новые книги (что физически невозможно). Поэтому вы имеете права спойлерить в соответствующих темах, но не имеете права решать за других, что, когда и в каком порядке им смотреть/играть/читать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравятся спойлеры - не читайте темы обсуждения той или иной вещи. В чем проблема?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всех мне понравилась Revelations. Вторая часть надоедала к середине прохождения. Тупые стелс миссии просто выносили мозг. Brotherhood ничем особым не запомнился. А в Откровениях было что-то такое. Третья часть немного зацепила атмосферой. Локации, музыка, озвучка, все было очень и очень неплохо проработано. Black Flag... Не особо.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Из основных ассасинов это самая унылая часть, вообще ничего нового, пытались преподнести бомбы как новинку и крюк. В итоге обе бесполезны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
+1, единственное, что понравилось, это воспоминания Альтаира.
Автор поста оценил этот комментарий
ну не скажи... бомбы и отравленные дротики круто комбинировались с традиционными приемами. боевка, на могу взгляд, имела оптимальный баланс между разнообразием и эргономикой.
плюс забавные миссии по захвату территории.
ну и город самый интересный, красивый и разнообразный из всех игр
Автор поста оценил этот комментарий
Brotherhood - потому что мы банда! Было круто вызывать помошников. Еще это единственный Крид где я много в мультиплеер играл, так как был новинкой.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да, Эцио нашел свой конец в Константинополе! На этом и серия остановилась!

3я часть может и ничего, но играть за убогого Индейца, без принципов и морали, жестокого выскочку, ищущего только мести мне не понравилось. Прошёл только из-за дани уважения.

BlackFlag меня заинтересовал как отдельная игра со схожей механикой, а так же разнообразию в качестве морских боев. (дань памяти Корсарам).

Unity .... ну .... фиг знает. Вроде и ничего, но не пойму почему она столь требовательная, если графика не так уж и сильно ушла от 2й части, которая шла прекрасно на ламповом телевизоре!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати история Эцио закончилась в мультфильме embers
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошел 1, 2 и Братство при 15 ФПС. 15 ФПС, Карл! Это когда я на воду смотрел!

Собсна проходить Ассасина не было ни желания, ни возможностей.
Как жаль, что мой ПеКа - динозавр.
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня она закончилась на 15 минуте игры
Автор поста оценил этот комментарий
Я, как человек, которые не проходил ассассинов, говорю тебе спасибо за этот спойлер.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку