В свет вышла графическая сборка на Oblivion

В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост

28 августа на молодом сайте 4mods вышла сборка на The Elder Scrolls IV:Oblivion.

За основу идеи брался список модов от Bevilexa, призывавшую улучшить составляющую Сиродила и его окрестностей.

Доселе никто пока не делал готовые графические сборки на Oblivion(GBR's, а также Association вносят уже геймплей).


Однако и данная сборка не обошлась без палок в колесах. К примеру в сборке установлен мод

OblivionReloaded, который уже вносит свой ENB и при настройках в файлах ini не даст запуску других ENB. Также есть одна "геймплейная особеность" -- нет возможности быстрого перемещения. Видимо по задумке автора, нас должно потстегнуть иследовать мир и её красоты в новой обертке. К счастью автор уже в папке со сборкой вставил файл отключающий данную опцию. В комментариях под постом вы найдете комментарий который возможно поможет вам при будущих ошибках в виде жирного шрифта, вылетов и т.д.

У меня за всю игру вылетов не наблюдалось.

Как вы и сами понимаете, эта сборка требует как минимум среднего железа.

К примеру хар-ки автора сборки:


Процессор: Intel Core i7-7700K Kaby Lake 4500MHz

Видеокарта: MSI GeForce GTX 1060 6Gb

Оперативка: Kingston DDR4 8Gb x 2


И также мои хар-ки на котором я играл без пролагиваний, вылетов или просадки фпс ниже 30:

Процессор: Intel Pentium G4560

Видеокарта: Gigabyte GTX 1050ti

Оперативка: Kingston DDR4 4gb (одна плашка)

Я уже опробывал эту сборку и могу с радостью заявить, что он отлично ладит с геймплейными модами такими как:

1) Oscuro's oblivion overhaul

2) Martigen's Monsters Mod

3) Oblivion XP

4) Альтернативный старт

В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост
В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост
В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост
В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост
В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост
В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост
В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост
В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост
В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост
В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост
В свет вышла графическая сборка на Oblivion The Elder Scrolls IV: Oblivion, Обливион, Сборка, Моды, Видео, Длиннопост

The Elder Scrolls

3.1K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.