Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В суматохе про инцидент в Керченском проливе

Ну с чего начать? Давайте по-чесноку с основного. Живу я в Одессе, потому вижу всю ситуацию со стороны украинской пропаганды. Верю ли я в то, что россияне начали атаку первыми? Да, это несомненно. Но возникает другой вопрос. Оба берега пролива под контролем РФ, и вы в составе 3 катеров решили прозвездовать под мостом (а-ля мамка не заметит),и надеялись на успех операции? Ладно, поставим вопрос по-другому. Наземным путем доставить припасы нельзя? Даже те же катера можно было перевезти. 

Я не поддерживаю конфликт между Россией и Украиной,  но ВП - это уже уже перебор.
Почему это действительно кажется провокацией Порошенко?
1)Не выполнено практически ни одного предвыборного  обещания(кто то обещался закончить войну за месяц, продать ПоRoshenКо[его компания продает конфеты,говно кстати])
2)Политические рейтинги Тимошенко уже раза в три превышают самые блаженные мечты украинского "сюзерена"
3)Про экономику просто молчу
4)А про долг перед МВФ - пффф...увольте

Из этого следует делать вывод. Зачем эта фикция порохообразной свинье? Власть боится потерять. Выборы отсрочят его отставку, ведь не успел еще шоколадный наш разворовать незалежну.


Блядь,я просто дико охуеваю,как можно было всего за четыре года так похерить страну. Да сцуко, при том же Януковиче (хотя ворюга еще тот) было в 100500 раз лучше. Последний хотя бы направлял средства в развитие страны, этот же уник (с фамилией китайского изобретения)

Еще и мобилизацию объявил. Блядство, а я не хочу воевать за этих гандонов, которые в раде жопы отъели, и прыгать "хто не скаче,той москаль". Кто с России, ответьте,  с какого хуя, должен буду убивать тех,кто мне ничего не делал?
Или давайте начистоту, если бы Тимошенко не наворовала в первой десятке 2го тысячелетия, были бы экономические терки с Газпромом? Чет сомнительно.

Боже,храни Украину от дЭбЫлов, которые ей руководят.
ЗЫ: писал в бешенстве,поэтому может показаться бредоватым, но накипело пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А в Европу нельзя свалить?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чё не в Россию?) У нас тут Хохлов много приехало, паспорта много уже кто получил даже) люди в целом то свои по большей части)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

До майданного переворота я каждые 2 месяца проезжал на машине через всю Украину и мне очень нравилось находиться в этой стране. Там все было как 10 лет назад в России, прямо как машина времени. НО! После того как их общество заразили вирусом революции, считаю, что не нужно их сюда. Пусть этот чумной барак переболеет, а потом с "выжившими" можно будет о чем-то договариваться. У нас тут своих носителей этой "заразы" достаточно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Родная моя оттуда переехала после того как им на дверях стали краской писать "москали" (кривой рог), вроде нормально себя тут чувствуют, их все устраивает
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот уже с женой обговариваем,вопрос только куда.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А в Беларусь, как никак цетр европы
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг, и так жовтоблакитные шастают. Страна маленькая, понаехавшие сильно роняют размеры оплаты труда.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Они уже оплату труда уронили в Польше и Литве, как зараза, как прыщи блять лезут и поганят везде все.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И язык учить не надо!

Автор поста оценил этот комментарий

Польша как быстрый путь в ЕС - если конкретно надумаете помогу с обустройством(квартира поиск работы). Я свалил в начале 15 го как только все началось и все это время наблюдаю со стороны к чему все движется. Три года и я уже могу сказать - Украина не выберется с этой ямы - нет патриотов во власти, когда на майдане прыгали укурки в зраде сначала испугались а потом поняли что всех можна купить и все останется как было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну норм тогда, рад за вас

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку