В Steam и EpicGamesStore открылся предзаказ Death Stranding

В Steam и EpicGamesStore открылся предзаказ Death Stranding Death Stranding, Компьютерные игры, Steam, Epic Games Store

цена

для России 3499 рублей ($54.82)

для СНГ $59.99 (3828 рублей 33 копеек)

для Казахстана 23500₸ (3859 рублей 16 копеек)

для Украины 1799₴ (4686 рублей 06 копеек)


игра выйдет летом 2020 года


https://store.steampowered.com/app/1190460/Death_Stranding/

https://www.epicgames.com/store/ru/product/death-stranding/home

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще хз, если судить по геймплею (на ютабчике, конечно), большая часть денег была потрачена на з\п актёрам, а не на саму игру. Кодзима дохуя гений и всё такое, но выглядит игра явно не 60 бачей. Особенно сильно это ощущается в нулевом геймплее и кривой анимации. Лучше бы просто кино сняли, ей богу.

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше пока купить рдр2. Вот уж праздник.

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, рдр на фоне дс и вправду симпатично выглядит. Я бы может и купил игру, не будь она дорогой, но при таком раскладе я лучше отложу деньги на улучшенную версию релизного куберпунка, к проджектам у меня как-то больше доверия, чем к Кодзиме.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но рдр2 офигенна. Я давно такого эстетического удовольствия не испытвал. Вот не пожалел прям. Это одна из немногих игр которые прям советую взрослым людям.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она эпична или прекрасна? Я просто подумываю взять. Эпичными лично для меня являются биошок, нвн и второй портал

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока начинал играть и проходил начальное обучение - как-то скучновато было, думал из-за чего столько шума, игра как игра. Сейчас уже значительно интереснее, что-то в этом есть, хотя совсем недалеко от начала ушел.


Но по опыту с гта 5 - игра тоже не с самого начала обороты набирала, но затянула потом весьма и мне понравилась именно сюжетом и игрой персонажей. Хотя из перечисленных вами - биошок имеет лучшую, на мой субъективный взгляд, атмосферу чем гта 5. Про рдр2 не готов сказать, слишком мало играл. Если нравится жанр рпг - попробуйте the outer worlds. Мне тоже понравилась, хотя тоже в процессе прохождения еще. Редко поиграть удается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда прекрасна. Меня просто впечатлила. Но ечли вам просто пострелять то игра не про это.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я именно про сюжет и атмосферу. Эпичность в плане эмоций и масштаба игры, а не блокбастерности

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет, атмосфера, эмоции, масштаб. Охеренно. Вторые сутки не могу оторваться. Не хожу на работу. Мальчик Балттазар 40 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Персонажи на уровне Rockstar, интересны, харизматичны.
Атмосфера охуенна. Природа выглядит шикарно, города, ранчо, озвучка, рандомные повозки, кучера с которых сходят, чтобы немного посидеть на свежем воздухе, поезда, дикая природа и прочее. Это всё очень здорово сделано.

Разочаровывает немного кривость порта (не в плане оптимизации), но в целом игра шикарная.

4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению оптимизация подкачала. Есть смысл покупать, только если пк акуительный. Я честно говоря ждал оптимизации как у гта5, которая требовала не мало на то время, но шла на калькуляторах и выдавала вполне не плохую картинку

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

amd ryzen 5 3600 и 1050 ti потянут? Или бежать 2070 покупать? =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если памяти не меньше 8гб, по идее нормально потянет, если с настройками поиграться. Какая графика будет сказать не могу, но работать будет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

16 гигов на частоте 3200

А в стиме этой игры нету что ли?)

Автор поста оценил этот комментарий

GTA V изначально выходила на прошлом поколении консолей, на железе 2006 года, уровень графики в ней, в переиздании, нифига не такой, как сейчас в RDR2.

Всё нормально тут с оптимизацией.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что с ней нормального, если GTX 1080 FHD еле тянет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Я выкручу всё на ультра, у меня ведь топ видюха, а потом буду винить разработчиков в том, что моя карта не тянет" - угадал?

RTX2080Ti 70-100 кадров на высоких настройках с 1.5 суперсэмплингом. Убавляй настройки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, как раз и собираются. Были новости подобные.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чудесно же

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так Кодзима и решил теперь кино снимать, как когда-то Squaresoft

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку