В Ставрополе вандалы попали в объектив камеры наблюдения

В Ставрополе возле дома на улице Доваторцев выпивала толпа молодых людей. Изрисовали весь фасад дома, звонили в 1.30 ночи в каждый домофон. Жильцам рассказывали, что потеряли ключи, попав в один из подъездов, зашли в лифт, изрисовали его, оторвали инструкцию, оставили за собой лужу и ушли... Видео с камер жильцы передали сотрудникам полиции

Street Art

933 поста1.6K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ссать то зачем?
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, для полноты картины... Уёбки бля. Поймать, и заставить своими вещами всё вымыть, а что сломали, отремонтировать.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню одно время повадились у нас ссать в лифте,что за ёпт,утром в сад ,на работу а в лифте лужа,и разок я вышел немногим раньше(ехать нужно было куда-то),вызываю лифт,они открываются и...) Вот она краса попалась поссыкуха,девушка лет 16 .сняла маечку и вытерла досуха всё,больше в лифте никто не ссал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю этого будет недостаточно.
Автор поста оценил этот комментарий

приспичило. особенно если пьяные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лифт не так долго едет, ну поссы в клумбу около подъезда, этого я не осуждаю, хотя некоторые ругаются, но не понимаю почему, собакам и кошкам можно, а людям нельзя. Туалетов у нас общественных нет, что они предлагают, в штаны ссаться?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку