В Ставрополе вандалы попали в объектив камеры наблюдения

В Ставрополе возле дома на улице Доваторцев выпивала толпа молодых людей. Изрисовали весь фасад дома, звонили в 1.30 ночи в каждый домофон. Жильцам рассказывали, что потеряли ключи, попав в один из подъездов, зашли в лифт, изрисовали его, оторвали инструкцию, оставили за собой лужу и ушли... Видео с камер жильцы передали сотрудникам полиции

Street Art

926 постов1.5K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот офигеваю с таких у-личностей... Вот нафига? Чтобы что?

Это в их представлении звиздец как авантюрно и захватывающе? Не понимаю...

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Все очень просто.
"Гы, а давайте фасад разрисуем?!"
"Бля! А давай!"
"Гыгыг, ахуенно вышло, ебааать!"
"А давайте ещё в лифте нассым?!"
"ОООО!"
Ну как то так. Нет тут цепочки мыслей, по которой можно было бы прийти к этим действиям. Тупо в голову ебнуло, они и пошли. Пришла бы мысль кого нибудь избить и ограбить просто так, пошли бы и ограбили.
раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
"А давайте ещё в лифте нассым?!"
"ОООО!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется что этот мемчик потепял свой юмор в свете последних событий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, это очень афромемный теперь мем.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это остановка в развитии. Когда мне было лет 14 или около того, первые эксперименты с алкоголем и все такое. В одну из пьянок я кидал кирпичи в рекламный с щит, по сути просто так, но там на щите была реклама набора в полицию, и хоть мне и было плевать на них, почему то думалось что вот, получайте мусора. В другой раз пытался оторвать зеркало у автомобиля марки Митсубиси Лансер, госномер запамятовал, просто так, потому что пьяный и могу. Но я с тех пор вырос и даже выпив ничего подобного не сделаю.

А индивиды с видео и им подобные, увы остались детьми, только с большими возможностями, а в развитии возможно не просто остановились, а даже шагают назад.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда люди в хлам пьяные, там уже никто ничем не думает, все происходит на автомате. Я в молодости тоже любил выпить с друзьями по выходным и праздникам, за все время я напивался до состояния в хлам, но всегда себя осознавал, так как пили мы обычно просто пиво. Но был случай когда я напился коньяка, в первые в жизни я помню только одно, я подошел к входной двери чтобы одеться, так как коньяк кончился и мы пошли в магазин, и как я открыл глаза уже лежа у себя в коридоре дома, мне уже потом рассказывали как я блевал сидя в машине, как приставал к продавщице и пытался ее поцеловать через стеклянную витрину,  как доебывался до прохожих на улице, в общем такое себе. Хорошо что больше не пью вообще, ну его нахер все это дерьмо. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я переборол только из-за ужасного утреннего похмелья.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы понимать что у них в голове,надо представить себе что ты они..а нее ,хуй знает что у них там

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку