В СССР секса не было? Да я вас умоляю...

Рискну утверждать, что секс в СССР случался ещё почаще, чем сейчас.

Давайте рассуждать логично, прикинем, что в СССР не было и что было.

1.НЕ БЫЛО легко доступной и разнообразной порнухи.

2. НЕ БЫЛО такого зверского социального неравенства, как сейчас. Т.е. девушки меньше обращали внимание на финансовую составляющую взаимоотношений. Чтобы понравится девушке достаточно было внешности и личных качеств, даже при пустых карманах.

3. НЕ БЫЛО такого разнообразия прочих легкодоступных развлечений, таких, как компьютерные игры, форумы, чаты, соцсети.

4.БЫЛО здоровое стремление потрахаться, как во все времена.


Вывод? Да самый простой - если нет возможности удовлетвориться с порнухой, других развлечений мало, а организм требует кайфа, то и трахались в живую. Т.е. ещё почаще, чем сейчас. Секс занимал первое место в хит-параде народных развлечений по соотношению доступности и кайфа. Шуточка "Переспать - это не повод для знакомства" - она ведь оооочень старая. И основана на реальных событиях. А всяческие сексуальные изыски, извраты и развраты были людям известны ещё с незапамятных времён.

Может быть кто-то считает, что ДО прихода Советской власти Россия была более целомудренной? Да с чего бы? Развлечений было ещё меньше, а инстинкты были теми же. Откуда это всё - "поедем в номера", "поедем к цыганам"? Откуда все эти знаменитые шлюшки из высшего света? Но это верхушка айсберга. В простом народе всё это было ещё проще. Только не отразилось в литературе и не попало на скрижали истории. Чё там отражать-то? Как по ходу дела перепихнулся Пахом с Гликерией?


Кстати, анекдот.

Одна доярка другой рассказывает.

- Васька вчера припёрся. Пьянушшый! Сидел, чё-та, сопел... Потом навалился, да оттрахал. И ушёл... А чё приходил - так и не сказал. 


Только умоляю читателей - не нужно тут возмущаться тем, что секс в посте рассматривается как развлечение, а не как составляющая любви. Уж извините, но вожделение случается чаще любви и поэтому секс без любви - дело обычное, будем реалистами.


Резюме.

Чем беднее общество, чем меньше доступных развлечений - тем больше секса. Всё что для него нужно, всегда при себе и рядом.)))


PS

Кстати, фраза "В СССР секса нет" - она ведь не про секс в стране, а про отсутствие секса в телерекламе. Впрочем, любой, кто ещё не в курсе, может набрать в поисковике эту сакраментальную фразу и посмотреть видео, где эта фраза впервые прозвучала. Это был 1986 год, перестройка.Тогда на ТВ были очень популярны так называемые Телемосты. В СССР в телестудии собирался наш народ, в США - американский и под руководством ведущих - Владимира Познера и Фила Донахью - люди болтали о том о сём. Этакое окно в Америку для наших граждан и окно в СССР для американцев. Всем было интересно. И вот как-то встретились бабы с обеих сторон... Ну, короче, сами ищите, а я видео размещать не буду, чтобы в баяне не упрекали. Или вот ссылка

Секса нет в СССР,  фейк.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
девушки меньше обращали внимание на финансовую составляющую взаимоотношений

Да я Вас умоляю. В те времена девочки смотрели на владельца Жигулей влюблёнными глазами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не утверждаю, что девочкам было вообще наплевать на финансы. Я сформулировал иначе - "МЕНЬШЕ обращали внимания на финансовую составляющую". Это я Вам, как бывший нищий студент могу подтвердить. )))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы и сейчас со студентками общаетесь?

Если Вы пригласили девочку в ресторан, а она отказала, не расстраивайтесь, идите домой и поиграйте с внуками - успокаивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы пригласили девочку в ресторан, а она отказала, не расстраивайтесь, идите домой и поиграйте с внуками - успокаивает.

Так и делаю. А куда Вы идёте, когда Вас девочки динамят? К мальчикам?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку