В СССР педоистерии не было...

Было мне лет 10. Пошли с подружками- ровесницами на пляж. Поплескались, сидим на песочке. Рядом подсаживается мужик (совсем старикан с нашей точки зрения), садится развалив ноги враскоряк, заводит типа разговор ни о чем, и тут замечаем, что его хозяйство полным составом вывалилось из плавок. Подружки ретировались, а я была очень наивна на сей счет... Поэтому совершенно спокойно и серьезно изрекаю:

- Дядя. У вас писюн и яйца на песке лежат. Вы б подобрали, помыли, а то натрет потом трусами, распухнет и будет висеть как груша. Я такое уже видела...

Скорость исчезновения мужика противоречила законам физики.

А я что - и правда видела, когда двухлетний братец песка себе в трусы натолкал, а потом всю ночь орал как резаный....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

Да что уж там говорить про наивность. В семь лет мне девочка моего возраста сказала что если я писюн покажу то даст мне мешок конфет, как вы понимаете мешок "ирисок" я так и не получил.

раскрыть ветку (9)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Зато ко взрослой жизни подготовила, что в вопросах взаимоотношений полов верить никому нельзя :)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Подготовила к тому, что во взрослой жизни противоположный пол пустится во все тяжкие, чтобы увидеть твой писюн.

36
Автор поста оценил этот комментарий

В Советской России маленькие деть насилуют тебя

11
Автор поста оценил этот комментарий

Странно в семь лет интересно было? У меня интерес различая полов был в 3-4 года, с подружкой в доктора играли, дабы удовлетворить интерес.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ЛОРа или проктолога?😀
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в роды в садике играли. Правда, без раздеваний. Угадайте, кто "рожал".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитальница?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, блин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😀ха
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку