Найдены дубликаты

+6

А сейчас чем хуже? Сегодняшние дети вырастут, и будут ностальгировать также как и ты, говоря другому поколению "о, какое у нас детство было, не то что у вас". Не надо превозносить те времена, и говорить, что тогда было лучше. Потому что нихера было не лучше.

раскрыть ветку 7
-4

А ты большой знаток того времени?

раскрыть ветку 6
+2
А что, лучше было? Вспоминается счастливо, потому, что именно детство: забот нет, шило в попе и бесконечные друзья - наоборот. Вот и весь секрет
+2

Нет. У меня свое время, про которое я вспоминаю с ностальгией. Только я не превозношу свой период времени, и понимаю, что тогда было полно проблем и недостатков, которые меня попросту не касались. Тоже самое и про то время можно сказать. Короче, че я напрягаюсь, вот:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Самое счасливое время на свете , когда мы ещё дети...

+1

а сейчас у людей нет дества ? или что ?

раскрыть ветку 10
-1

А что есть? Выгляните в окно много вы там детей видите?

раскрыть ветку 9
+3

в 90х много детей было на улицах. и по подъездам, и кололось и клей нюхало. так же, у некоторых девок детство заканчивалось уже лет в 12-14. такое бывало тоже.

ностальгия это конечно хорошо, но почему ты считаешь, что сейчас дети несчастны от того, что их нет на улицах ?

+2

То что дети сейчас не копаются в куче навоза или не играют в грязной луже - плохо?

раскрыть ветку 2
+1
Детство и есть. Просто другое.
раскрыть ветку 3
0

а в 15 веке ты бы ебашил в поле с родителями уже с 5 лет от зари и до заката, охуенное раньше время было, даааа, не понять этого этим совковым детям, в шахматы они блять играли, не то что мы в 15 веке

+1

Четвертая сверху - четкие пацаны

раскрыть ветку 3
+3

Еще бы!!!Не многим удавалось вынести попить и мамка не загнала домой!

0

Пацан умеет стакан держать)

0

Мы в СССР вообще были четкие пацаны)

0
И сейчас у детей есть детство. Просто оно отличается от нашего. И не все дети сейчас залипают в телефонах и планшетах. Если поднять голову и оглянуться, то много детей заняты, не пионеры конечно, но множество клубов по интересам. И не обязательно синоним счастливого детства - бесцельно шатание по дворам.
0
Заголовок с ошибкой. Вместо союза но надо использовать союз и
0
Ну собственно, какое детство у наших детей будет, мы сами решаем. Понятно, что легче дать телефон/планшет, чем заниматься и играть с ребенком, но все в наших руках.
0
Всему свое время. Какое время - такие и мы.
-1
Большинство фото завалены вправо, видимо в Магнитогорске, у многих фотографов правая нога была короче)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: