14

В США выявлено 700 случаев насилия над детьми со стороны священников

В США выявлено 700 случаев насилия над детьми со стороны священников Общество, США, Дети, Священники, Педофилия, Пятый Канал, Церковь, Преступление

Фото: www.globallookpress.com

Генеральная прокуратура американского штата Иллинойс выявила почти 700 случаев насилия над детьми, в которых преступниками являлись священники. Как сообщает gazeta.ru, шесть епархий штата обнародовали список со 185 священнослужителями, нарушившими закон, но проверка выявила как минимум еще 500 подобных случаев. Речь шла о насилии, либо домогательствах в отношении детей.

Доклад, опубликованный генеральным прокурором Иллинойса, содержит неутешительные данные. По мнению представителя ведомства, церковные организации попросту не стали должны образом расследовать заявления о подобных преступлениях. Также правоохранители не исключают, что часть информации о насилии над несовершеннолетними могла быть просто сокрыта или проигнорирована.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что католическая церковь США заплатит жертвам священников-педофилов.

Источник:

https://www.5-tv.ru/news/233247/villinojse-vyavleno-700-sluc...

Найдены возможные дубликаты

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
+2

700 случаев и это только в одном штате

+2
Вот чтобы такой хуйни не повторилось в России, церкви надо запретить!
раскрыть ветку 6
+2

И детей запретить для надежности

+1

И письки!

-1
В России попы не лучше
раскрыть ветку 3
+4

Лучше потому что они у нас женаты

раскрыть ветку 2
+1
Католические ценности
+1

Не то чтобы новость баян, но клавесин точно.

0

Фильм "В центре внимания". 2015

0
Вроде как терпеть велел
0

Сын маминой подруги окончил семинарию, и стал служкой при церкви. После полугода ушел. Он был в таком шоке! Там постоянно, в выходной гулянки с проституками, в их прицерковной бани.

В церкви была три раза.  Меня крестили в три месяца, в 99-ом пасху с молодежью стояли, и сына покрестили.

раскрыть ветку 1
-2
Сына то за что?
0
Я всегда не понимал, почему именно в церкви так много педофилов? Там вроде ничего не способствует развитию или склонению взрослого человека к педофилии. Может я чего--то не знаю?
раскрыть ветку 1
-4
А что удивляться. Искусствено насаженнеые догмы, отсутствие прекрасного пола и власть над нижестоящими рвёт психику. Да и надо учесть, что адекватный человек в принципе в попы не пойдёт
0

Дак бог- это любовь.

0
Ебут их там штоле?
0
0

Ц - ценности.

-1
Почти Настоящий детектив в реальной жизни
-1
Скоро законодательно утвердят, законность развращающих действий священников))
-1

А вот у нас ни одного не выявили, учитесь!

раскрыть ветку 8
-1
Недавно посадили одного. 47 случаев доказанных
раскрыть ветку 7
0

1 против 700, нубы

раскрыть ветку 2
-1

извинись, ты ща чувства верующих оскорбил)

раскрыть ветку 2
-1

Дети депутатов наверно попались.

-1

Бохнакажэт!

А не. Этих не накажэт.

раскрыть ветку 1
-1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: