38

В США разрешают служить в армии психбольным, суицидникам и алкоголикам

По сообщению USA Today, чтобы добрать 80 тысяч рекрутов для борьбы с терроризмом, разрешено служить людям с биполярным расстройством, депрессией и историей злоупотребления алкоголем и наркотиками.

https://www.usatoday.com/story/news/politics/2017/11/12/army...

Дубликаты не найдены

+9
уотакуот. 20 лет назад малыша Эрика (слева) не приняли в морпехи просто из-за того, что доктор прописал ему антидепрессанты, вследствие чего он немножко застрелил гору одноклассников. а теперь пожалуйста с шизой и наркозависимостью никаких проблем.
Иллюстрация к комментарию
+6
Тревор однозначно одобряет. Идеальный новобранец по всем пунктам
+3

Попадет суицидник служить на стратегический бомбардировщик и прощай Земля матушка...

раскрыть ветку 2
+2

Ну, они там обещают совсем уж суицидников отсеивать. Разрешено служить только тем, кто режет вены "по другим причинам", и тем, кто может суициднуться в любой момент. А тем кто сказал психиатру, я, мол, хочу того... НЕТ! Таких не берут :)

раскрыть ветку 1
+1

"Разрешено служить только тем, кто режет вены "по другим причинам", и тем, кто может суициднуться в любой момент ( зачет!!!)."

Конечно, они там все супер честные :-D 

+5
Судя по американскому кино, то всё нормально, они уже давно такие, приказы не выполняют, думают стрелять не стрелять, потом сопли жуют и убивают себя, всё нормально
раскрыть ветку 9
+7
так они ещё со времён Вьетнама такие. видимо теперь просто решили это легализовать: не можешь победить - возглавь
-6
Так в любой армии, когда там попадаются люди способные мыслить.
раскрыть ветку 7
+6

Люди способные мыслить выполняют приказы (если они не преступные) потому, что понимают от правильного их выполнения зависит успех операции и их собственная жизнь. Это уже 100 раз доказано во всех конфликтах со времён наверное каменного века, но находятся индивиды считающие иначе. А жевание соплей к интеллекту вообще никакого отношения не имеет.

раскрыть ветку 5
-2
Людям, способным мыслить, в армии не место.
ещё комментарии
+2

Пфф, меня в армию тоже злоупотребляющего алкоголем замели, и там я где-то половину времени точно пребывал злоупотребивши, и у меня там полроты таких было(вторая половина больше по дудке просто)

+3
Да у нас армия так делает с 90-х.
+3

А у нас наркоманам и алкоголикам служить не запрещали)

раскрыть ветку 3
+2
Когда у военкомата горят планы,загребают всех,и кривых и косых
-2

У вас это где?

-3

Чё у вас там в Нарнии ещё происходит?

+1
Ave dominus nox!
0

Не, я тоже понимаю возмущение службой психов. Но алкоголики-то тут при чём? Какая же это армия без алкоголиков?!!

0

Я также перед войной все фокусы на военнобразованное население прокачиваю в хойке

0

Suicide Squad же, не?! :)

0

О, чистка нации.

0
В психическую пошли)
0
Да у них и без этого "психов" хватает, да и не только в армии.
У меня приятель больше полутора года проживает в штатах, так он рассказывает, что почти каждый гражданин США посещает психолога. Если ребёнок нарисовал человечка не так, как остальные дети, то по их мнению это "ВСЁ". У ребёнка отклонения и у него проблемы. Родители обязательно повезут его к психологу.
Что касается военных, то после армии они в обязательном порядке проходят курс лечения. Каждого записывают к психологу и ведут с ними разговоры.
Друг, сам отслуживший два года в армии удивляется, чтобы делали эти пендосы, если бы им пришлось служить в советской армии.
0

Не удивило.В спорте у них это практикуется(как мы теперь знаем).

0
Ладно алкоголики и наркоманы, но с биполярным - это трэш конечно
раскрыть ветку 4
-1

Ха, там в статье почти противоположное мнение, типа: чё там, биполярное, обдолбался препаратами и всё, делов-то. А вот если кожу с себя срезает, тут слегка сложнее: нужно еще и определить, а вдруг (не, ну конечно, не обязательно, но вдруг ) солдат тоже ебанутый и нуждается в препаратах.

раскрыть ветку 3
0
Ну он же в армии долбиться не сможет, как и бухать. Или у них не настолько все строго? А вот психические расстройства не остановить.
раскрыть ветку 2
0

Я думал там такие и служат?

раскрыть ветку 2
0
не можешь победить – возглавь
раскрыть ветку 1
-1

100 баллов!!!!

0
Не для того я белый билет получал и печень портил что бы в армии служить.
-1
-1

На всякий случай, биполярное расстройство и маниакально-депрессивный психоз это одно и тоже.

раскрыть ветку 2
0
Насколько я помню, одно частный случай другого
раскрыть ветку 1
-1

Нет. Просто переименовали, чтобы на больных не агрились по названию, "маньяк депрессивный!!!" и всё такое.

-1
Ну а как еще им долг Родине отдать
раскрыть ветку 1
0
А когда они успели задолжать?
-1
Пушечное мясо везде нужно
раскрыть ветку 1
0

Да, но в этом случае "больше пушечного мяса" может привести к "меньше пушечного мяса"

-2

Нам тоже можно бы отправить в Сирию психбольных, алкоголиков и суицидников, минные поля обезвреживать. Путём беганья по ним толпой.

-3
Похожие посты