14

В США Пряничного человека признали мужчиной!

В штатах окончательно укатились в какую-то гендерно-нейтральную ересь. Но иногда бывают проблески ума. Так на телеканале Fox News в одной из передач вспомнили о том, что в начале 2018 года в стране чуть ли не на официальном уровне было принято решение, что имбирное печенье в виде человека (Gingerbread man – в дословном переводе "Пряничный мужчина") на самом деле не обязательно мужчина. Поэтому чтобы не оскорблять чувства женщин, его переименовали в Gender-Neutral Gingerbread PEOPLE (Гендерно-нейтральный Пряничный Человек). Иначе сексизм!

И вот в телевизоре набрались сил и признались, что это всё маразм, что хватает других проблем, которые надо решать. Поэтому надо отмахнуться от бесконечной корректности по отношению ко всему. Браво! Первая маленькая победа?

В США Пряничного человека признали мужчиной! США, WTF, Гендерные вопросы, Печенье

Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 2 года назад
Лучшие посты за сегодня
10904

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
5400

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5239

Спам

4775

Нетолерантная реклама дзюдо

4764

Устраивался как-то на работу

4034

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3921

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3626

Про деньги

Про деньги
3496

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3149

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

3117

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
2949

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью 1
2916

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью 1
2809

Никто не хочет попробовать?

Никто не хочет попробовать? Комментарии, Комментарии на Пикабу, Выходные
2609

Свершилось

2448

После 30

2383

Сюрприз не удался

2379

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 4
2349

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть
Показать полностью 1
2344

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса Цены, Бедность, Коррупция, Безработица, Коронавирус, Пандемия, Опрос, Левада, Россия, Политика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: